Хочу бросить но пью

Никогда не брал кредит на алкоголь, не дошел до этого, напротив, как только все плохо критично я ухожу с бутылки.
А насчет финансов и заработка я объясню, дабы закрыть вопрос
1) кредит это инструмент
2) ни одной просрочки за 8 лет не было
3) брал на себя кредитов больше 15шт, все закрыл досрочно, могу сейчас за наличку купить недвигу, но смысла не вижу
4) оплатил отцу и ипотеку
5) что бы не было лишних высказываний, добился этого я сам, жил очень бедно
6) если бы не пил добился в разы больше
Ну внатуре спиртсмен! Еще наверно по 10км проплываешь💪
 
Где ТС?
Забавный товарищ
Согласен ) но чёт , кажется , пока не определился ещё ) такое ощущение , что ему бы советиков , как выпивать, чтобы не было плохо, и желательно пореже , но иногда можно и почаще , главное чтобы запоя не было , и похмелья не было. Товарсчу надо определиться чо хочет) с другой стороны , с первого раза бросить пить невероятно сложно , даже со второго. По тому если этот раз уйдет ему во внутренний зачёт как первый , шансы возвратстают. Я в 27 такими вопросами не задавался. Первый раз задался в 29. Но безрезультатно( около года сухости).
 
Последнее редактирование:
Сорвался.
Проснулся в бодуне вчера в 10 вечера, кости ломит, почки болят, приступы рвоты каждые 30 минут, мочевыделения нет, обезвоживание, жар, тремор, пот, тревога и так до 5 утра, пытался уснуть. В 5 утра резко начала подступать ПА. Выпил грамм 100, через час еще 30
Сходил в душ(верю в принцип чистые руки, чистый дом, чистая голова)
приступы рвоты прошли, принял моральноволевое решение сегодня же начать выходить, вылил всю водку в доме
кое как я смог дойти до бара, заказал борщ и стакан 0.5 легкого пива за 2 часа борясь с тошнотой осилил, полегчало, прогулялся до аптеки:янтарная кислота, магний, калий, фуросемид, б1,б6, гептрал, цитофлавин, друг настоял на капельнице вечером
Сходил до магазина, много минералки, сок томатный и 4 банки обычного пива.

10 утра, выпил 1 банку пива, остальные 3 убрал, заработал желудок, поел твердой еды, похмелье как будто прошло полностью) сильная усталость, сна нет, поболтал по телефону с ребятами, тревога умеренная.

время поста 17:00
Больше не пил, тяги нет, ооочень медленно убираюсь в квартире, для меня это стресс, в основном сижу в интернете
Стараюсь общаться с друзьями

По планам прокапаться(первый раз в жизни)
Вечером прогуляюсь пешком, зайду в аптеку за мелатонином, накуплю вкусняшек, посмотрю фильм и постараюсь уснуть и вот тут если не получится, то в бой вступит еще одна банка пива, раньше когда работал и выходил из ЕУ ложился в кровать прям с банкой пива, что бы выпить в случае бессонницы, водки дома все равно нет, пива больше тех трех банок не выпью 😀

Буду держать в курсе!) спасибо, мои дорогие) счетчик пока не ставлю, банка пива тоже алкоголь

Отвечу на вопросы
Батю за всю жизнь сильно пьяным видел раз 5, он никогда не похмелялся, сейчас не пьет
Мать с ЕУ в будни дни и с запоев в отпуске выбралась, пьет лет 5 уже только бокал игристого на НГ

За мое пьяное нытье, извините 😀

Пропал потому что жрал как свинья, проснулся выпил уснул, кстати, проснулся точно таким же и стоя несколько часов на коленях с головой в унитазе с запахом как от бомжа понял что не к такой жизни я стремлюсь

Фуух, вроде все 😀 спрашивайте)
 
Согласен ) но чёт , кажется , пока не определился ещё ) такое ощущение , что ему бы советиков , как выпивать, чтобы не было плохо, и желательно пореже , но иногда можно и почаще , главное чтобы запоя не было , и похмелья не было. Товарсчу надо определиться чо хочет) с другой стороны , с первого раза бросить пить невероятно сложно , даже со второго. По тому если этот раз уйдет ему во внутренний зачёт как первый , шансы возвратстают. Я в 27 такими вопросами не задавался. Первый раз задался в 29. Но безрезультатно( около года сухости).
В идеале хочу выпить волшебную пилюлю, которая избавит меня от зависимости без приложения усилий 😀
 
Согласен ) но чёт , кажется , пока не определился ещё ) такое ощущение , что ему бы советиков , как выпивать, чтобы не было плохо, и желательно пореже , но иногда можно и почаще , главное чтобы запоя не было , и похмелья не было. Товарсчу надо определиться чо хочет) с другой стороны , с первого раза бросить пить невероятно сложно , даже со второго. По тому если этот раз уйдет ему во внутренний зачёт как первый , шансы возвратстают. Я в 27 такими вопросами не задавался. Первый раз задался в 29. Но безрезультатно( около года сухости).
Это не первая попытка, первая серьезная попытка была в 25, 7 месяцев сухой, но сорвало, конечно мощно, попытки по неделям, месяцам были неоднократно, потом пиво по вечерам, потом попадается день когда перебрал, а на следующий день никуда не надо и похмелиться можно
Часто на втором заканчивается, а потом непонятно как и ты уже лежишь на кухне в состоянии бомжа, а вокруг только пустые бутылки из под крепыша, как вернул права стал реже так пить, но здоровье то не вечное. Да и пиво каждый день не нормально. Надо че то делать)
 
Чо , не нашел ?)))
Ладно шучу. Книги любишь читать ?
Прочитай хотя бы одну , даже если не любишь.
Как не пить - Олег Стеценко.
Обязательно прочитаю, спасибо, уже скачал даже, но попозже, пока не готов, тревога пусть пройдет сначала полностью, да и поспать надо)
 
Привет) Ты слышал про программу Смарт Рекавери? Я почитала про неё, мне понравилась. Я решила по этой программе трезветь. Они учат, как с тягой справится.
Если интересно, ссылки отправлю.
 

Там есть раздел: "Я новичок, с чего начать?". Найди там книгу и начинай работать по ней.

Еще у них есть втречи, но без религиозного подтекста.
 

Там есть раздел: "Я новичок, с чего начать?". Найди там книгу и начинай работать по ней.

Еще у них есть втречи, но без религиозного подтекста.
Спасибо:)
 
Назад
Сверху Снизу