Абстиненция, вселяющяя ужас

Дядька, создавать каждую неделю новую тему - это победа, ящетаю.
По теме - терпи, через пару месяцев пройдёт. Мне кот под боком помогал. Мурчанием.
 
Жри шоколадки, все равно не спишь) Слушай книжки, смотри киношки. Висни на НД. Отпустит со временем.
 
Абстиненция прошла успешно, но оставила за собой очень неприятные следы, отдельно хотелось бы поговорить о нарушениях сна. Ложусь спать примерно в 22-22:30 и начинается: дышать так тяжело, как будто к лёгким гири подвесили и выпустили из них весь углекислый газ, плюсом ко всему, мозг начинает думать, что проблемы с сердечно-сосудистой системой или лёгкими, но вот чудо, утром ты исцеляешься и в течение всего дня нет ни намёка на подобные проблемы, соответственно, проблема именно в голове создаётся, хотелось бы узнать, как с этим бороться?
Тебе сколько лет?
 
Абстиненция прошла успешно, но оставила за собой очень неприятные следы, отдельно хотелось бы поговорить о нарушениях сна. Ложусь спать примерно в 22-22:30 и начинается: дышать так тяжело, как будто к лёгким гири подвесили и выпустили из них весь углекислый газ, плюсом ко всему, мозг начинает думать, что проблемы с сердечно-сосудистой системой или лёгкими, но вот чудо, утром ты исцеляешься и в течение всего дня нет ни намёка на подобные проблемы, соответственно, проблема именно в голове создаётся, хотелось бы узнать, как с этим бороться?
Мне помогает атаракс на ночь , Валериана в таблетках успокаивает , это может еще из за давления высокого в груди давить , ну у меня так например
 
А ты как думаешь? Возможно восхищение. Возможно удивление. Возможна даже злоба и даже ненависть. Я же алкоголик, фиг ли.
Хахахах, такая же тема, я иногда сам себя не понимаю
 
Абстиненция прошла успешно, но оставила за собой очень неприятные следы, отдельно хотелось бы поговорить о нарушениях сна. Ложусь спать примерно в 22-22:30 и начинается: дышать так тяжело, как будто к лёгким гири подвесили и выпустили из них весь углекислый газ, плюсом ко всему, мозг начинает думать, что проблемы с сердечно-сосудистой системой или лёгкими, но вот чудо, утром ты исцеляешься и в течение всего дня нет ни намёка на подобные проблемы, соответственно, проблема именно в голове создаётся, хотелось бы узнать, как с этим бороться?
Никак, все нормально.
 
Мне помогает атаракс на ночь , Валериана в таблетках успокаивает , это может еще из за давления высокого в груди давить , ну у меня так например
Тоже юзал, но он на меня странно действует, либо сплю как убитый, либо наоборот, гонки на всю ночь обеспечены, потом ещё и целый день как овощ после него
 
Тоже юзал, но он на меня странно действует, либо сплю как убитый, либо наоборот, гонки на всю ночь обеспечены, потом ещё и целый день как овощ после ну первые пару дней так будет
 
Хахахах, такая же тема, я иногда сам себя не понимаю
Уважаю Нижний. У вас девчата хорошие. Как то в прошлом тысячелетии мотострелковый полк у вас в Сормово разворачивали. Девки прям у кпп толпились. Хорошее время было. :mysterious:
 
Ну первые пару дней так будет потом привыкнешь , я про таблетки утром пол таблетки перед сном , еще магний б6 б12 пью , и валерьянку по 2т 2 или 3 раза в день , если давление пол таблетки каптоприла
 
А вот это, кстати, норма.
Организм думает, что ему хана, и хочет успеть выполнить программу размножения.
Но это требует сил, которых у тебя и так маловато.
Это не организм думает, что ему хана и надо размножаться, это организм требует восполнить уровень эндорфина который ты занял у него посредством алкоголя, да и скинуть токсины с яиц тоже полезно 😀
 
Это не организм думает, что ему хана и надо размножаться, это организм требует восполнить уровень эндорфина который ты занял у него посредством алкоголя, да и скинуть токсины с яиц тоже полезно 😀
Нет. Эл Гато правильно написал.
А ты учи матчасть)

Ты спортсмен-алкаш, или просто из всех напитков спирт предпочитаешь?
Зу или еу?
 
Назад
Сверху Снизу