Я осознал что я пивной алкоголик!

@Dr_Alex, если вы врач, то должны понимать, как действуют капельницы, то есть, вещества в капельницах. В основном, это детокс.
 
Это же для головного мозга. Если у тебя память и внимание уже не очень.
Обычно трезвея человек получает ПАС.
То есть пьяный он функционировал, а у трезвого память проседает, в голове туман и прочее.. вот тогда мельдоний

Набор фармы для алкаша немного другой.
Витамин Б в больших количествах, а лучше уколы. Типа комбилипен. Это обязательно.

Далее, пивные теряют сон, то есть можно безрецептурные снотворные. Мелатонин, донормил.. тут у меня помню в самом начале снотворное не действовало, мне советовали аж 2 таблетки мелатонина за раз выпивать. Сейчас половинки хватает изредка, если перевозбудилась.

Далее советуют пустырник в качествее успокающего на первое время на постоянной основе, мне не зашло..

Потом правила для трезвеющих.

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Спасибо. Я тоже вчера после советов наркологов решил создать план. Думаю получится. Если не остановится все вечера станут однотипными дом пиво телек. И меня снова ждет разлад в семье. Второй раз эмоциональных качелей я не выдержу
 
@Dr_Alex, если вы врач, то должны понимать, как действуют капельницы, то есть, вещества в капельницах. В основном, это детокс.
Да я понимаю сам иногда капал друзей. Я просто не понимаю мне зачем мои друзья наркологи советовали. Хз может просто по схеме. Мы по телефону говорили и они меня не видели
 
Спасибо. А что за вести журнал.
У тебя уже есть своя тема. Вот в ней и пиши каждый вечер мысли касаемо алкоголя, и не только, можно на тяжелую мужскую долю пожаловаться 😄
Касаемо алкоголя пиши всё, какие мысли лезут, была ли тяга, что там мозг подкидывает касаемо выпивки, алкоразводы и прочее. И так каждый день. Получается оценка ситуации и в какой-то степени самоанализ.
Да я про понедельник написал потому что не хочу своей девушки испортить настроение. Помню как на всех после того как купить бросал. Колбасило. А тут комбо 2 сразу. Не знаю выдержу или нет.
Ты хочешь и пить и курить разом бросить?
 
У тебя уже есть своя тема. Вот в ней и пиши каждый вечер мысли касаемо алкоголя, и не только, можно на тяжелую мужскую долю пожаловаться 😄
Касаемо алкоголя пиши всё, какие мысли лезут, была ли тяга, что там мозг подкидывает касаемо выпивки, алкоразводы и прочее. И так каждый день. Получается оценка ситуации и в какой-то степени самоанализ.

Ты хочешь и пить и курить разом бросить?
Тут писать? Да разом и курить и пить. Просто думаю если будет хреново то пусть сразу. Потом легче будет. Хз?
 
Да нет. Просто страшно что новые отношения разрушу своим поведением. А так решил твердо
Ты же доктор, человек с образованием и интеллектом. Если накроет депрессия, то такому человеку сыграть ровное настроение нетрудно. Доктор работает с людьми, значит, умеет себя вести.
Девушке расскажите, что происходит. Проблемы не будет. Наоборот !
 
Тут писать? Да разом и курить и пить. Просто думаю если будет хреново то пусть сразу. Потом легче будет. Хз?
Да тут, в этой(твоей) теме. Насчет курить хз, не курил толком не когда. Так пару тяг когда прибухну стрелял. Щас иногда могу электронку у подруги взять затянуться, либо кальян какой раз в пол года. Но вроде как рекомендуется вначале с синевой разобраться, потом уже с куревом. Разом можно не вывести и вернуться к тому и другому
 
@Dr_Alex, курить и пить бросать сразу не рекомендуют. Мне кажется, лучше оставить курение хотя бы.
Особенно при такой работе. Потом подумаешь и про остальное.
 

разом и курить и пить
Надёжнее сначала бросить пить. 6 месяцев - годик посидишь в трезвости, освоишься, а там и курить бросишь. 2 треша сразу - многовато.
Да, на форуме есть некоторое количество людей, которые и то и другое бросили сразу. Но их меньшинство.
 
Да нет. Просто страшно что новые отношения разрушу своим поведением. А так решил твердо
Я тоже твердо решал.
С понедельника...
С 1 апреля...
С нового года.
Это все отсрочка и не более того
 
страшно что новые отношения разрушу своим поведением
Мысль не пугать девушку трезвым лицом - разумна.
Трезвость меняет человека, иногда начало трезвости выводит в плюс, а иногда в минус. Вернётся из отпуска и расскажешь что бросил, скрыть-то не получится.
 
Я тоже твердо решал.
С понедельника...
С 1 апреля...
С нового года.
Это все отсрочка и не более того
Нет ребята. Я решил. Я не торгуюсь с собой просто гоняю по форуму спрашиваю мне интересно что меня ждет и как к этому подготовится
 
@Dr_Alex, никак не подготовиться, все будет не как в теории, просто пережить и не пить сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу