Я алкоголик

да, с КУ такая штука, я когда-то давно набрела на форум, увидела КУ, обрадовалась, ну здорово же. можно продолжать аккуратненько так прибухивать, и пошла дальше, в итоге через несколько лет оказалась в запойной лиге
Тоже такой опыт
 
да, с КУ такая штука, я когда-то давно набрела на форум, увидела КУ, обрадовалась, ну здорово же. можно продолжать аккуратненько так прибухивать, и пошла дальше, в итоге через несколько лет оказалась в запойной лиге
Можно. Можно и не аккуратненько) Просто "моя любовь сменила цвет".

 
По чуть-чуть разбираюсь, читаю, пока успехом не оборачивается, но как минимум я сдедала первые и важные шаги для себя, это признание проблемы и осознание. Верю чтотя справлюсь и переграмирую себя в пользу трезвой жизни
И это хорошо, что веришь.
Значит хочешь.
Вникай, проникайся, просвещайся.
Но и знай, что довольно таки часто, одной веры, уверенности, желания даже, маловато .
 
да, с КУ такая штука, я когда-то давно набрела на форум, увидела КУ, обрадовалась, ну здорово же. можно продолжать аккуратненько так прибухивать, и пошла дальше, в итоге через несколько лет оказалась в запойной лиге
Я одно время прямо не вылезала из раздела КУ, там тогда верховодил навеки забаненый алекс слим. Мне прям было там очень уютно, как в зоопарке среди невиданных зверюшек, которые с упоением с калькуляторами в лапках вычисляют ЛЧА, постоянно сваливаясь в запои, оправдывая лишние публичные, готовясь к обязательным. Прям чистый зоопарк, честно. Если мозги более-менее уже чистые, раздел очень стимулирует не начинать эти ужимки и прыжки. Считаю его нужным именно для трезвых на каком-то этапе. Но и для участников не лишним: развивает математические способности и является неким тренажёром, показывающим, что КУ не взять.
 
Я одно время прямо не вылезала из раздела КУ, там тогда верховодил навеки забаненый алекс слим. Мне прям было там очень уютно, как в зоопарке среди невиданных зверюшек, которые с упоением с калькуляторами в лапках вычисляют ЛЧА, постоянно сваливаясь в запои, оправдывая лишние публичные, готовясь к обязательным. Прям чистый зоопарк, честно. Если мозги более-менее уже чистые, раздел очень стимулирует не начинать эти ужимки и прыжки. Считаю его нужным именно для трезвых на каком-то этапе. Но и для участников не лишним: развивает математические способности и является неким тренажёром, показывающим, что КУ не взять.
Кушники это вообще, у меня даже нет для них определения, вот прямо только одно, ку-ку. конечно, я даже не читала там ничего, но судя по вот этому лча, это явно какое то извращение :-D
Хотя я вот сейчас подумала, про аа люди тоже голословно рассуждают. Может мне теорию ку почитать, и там что-то важное, что я упускаю :SCRATCH:
 
Может мне теорию ку почитать, и там что-то важное, что я упускаю :SCRATCH:
Теория, может и хороша, поэтому ее читать как раз не надо :-D. По теории они все всё посчитали, график нарисовали и сидят с бокалом в одной и калькулятором в другой руке пару раз в месяц, устремив взор на красивое закатное озеро. Так же на семейных праздниках и корпоративах поднимают не более трех тостов, а затем с мужественными лицами и некой жалостью к перебравшим, легко отказываются от продолжения банкета - ЛЧА выбран!:old:
А вот конкретные истории, когда они с видом на озеро только и делают что нажираются, потом нажираются без озера, потом вместо контролируемого корпоратива нажираются в одно рыло, но ничего, они сейчас пережраное распределят на следующий месяц, или год, и у них все срастётся - вот это читать забавно.
 
Там годный лайфхак: разбить окно. То есть перестать гонять тягу, сидеть в болоте и наконец освободиться.
Касается и бухла)
Я клип не посмотрела. Приму к сведению.
Я про саму песню. Нравится мне Никольский как исполнитель.
 
Я клип не посмотрела. Приму к сведению.
Я про саму песню. Нравится мне Никольский как исполнитель.
В клипе интересного мало. Просто переосмыслил текст в плане зависимости)
 
Окунулся в мир иной? :-D
А может быть, разбить окно и окунуться в мир иной
Где солнечный рисуя свет живет художник и поэт


Но фактически речь идёт о выходе из своей темницы. Некоторые сидят очень сурово,
некоторые ветки раздела "Срыв" - тому свидетельства.
 
А может быть, разбить окно и окунуться в мир иной
Где солнечный рисуя свет живет художник и поэт


Но фактически речь идёт о выходе из своей темницы. Некоторые сидят очень сурово,
некоторые ветки раздела "Срыв" - тому свидетельства.
Да я поняла. Иногда в срыв заглядываю. Вижу что там ничего хорошего не происходит....
 
@albina-, у тебя плохая наследственность. Реально цирроз возможен. Моя подруга умерла от цирроза в 39. Как и ее мать до этого.

У нас в подъезде соседка умерла тоже от цирроза в 41... У женщин обычно быстрее наступают тяжёлые физические последствия от злоупотреба, чем у мужчин.

ТС надо срочно отказываться от алко-яда, тем более с такой наследственностью. Одна из засад цирроза - он часто внешне даёт о себе знать уже только на продвинутых стадиях.
 
У нас в подъезде соседка умерла тоже от цирроза в 41... У женщин обычно быстрее наступают тяжёлые физические последствия от злоупотреба, чем у мужчин.

ТС надо срочно отказываться от алко-яда, тем более с такой наследственностью. Одна из засад цирроза - он часто внешне даёт о себе знать уже только на продвинутых стадиях.
На форуме девочка (моего возраста) с циррозом. Пришла сюда с двадцатилетним гепатозом, но пить на форуме продолжала длительное время. После нового диагноза перестала.
 
Самое неприятное, что эта пугалка циррозом не работает ( ну тоесть, может сработать, но когда реально прижмёт. А смысл до этого доводить, когда можно перестать и без этого.
Я долгое время была просто алкашом, а в конце пивной еу. И с уверенностью могу сказать, это все это можно прекратить. Сначала просто остановкой, а дальше уже перестройкой мышления.
 
Привет, наткнулась на тему, как раз сегодня маме поставили предцирроз, она ЕУ винная, удаляли уже желчный, печёночные показатели очень плохие, но ей пофиг. У меня у друзей две бывшие девушки умерли от цирроза, 30 лет, другой вроде около 40 было
 
Назад
Сверху Снизу