Я алкоголик

Курманова

Blissтящие
Не пьет 4 дня
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
41
всем привет, начну с того что я алкашка,пью каждый день в основном пиво , есть семья муж ребёнок , ради них хочется не пить совсем , с утра каждый день себе обещаю что ни буду пить вечером , но как наступает вечер , я бегу в магазин и закупаюсь пивом , и я пью до состояния отключки, вчера пила вообще весь день , сегодня состояние ужасное , но я хочу отказаться навсегда от алкоголя , уже думала может купить какие нибудь таблетки, живу в маленьком городе наркологов у нас нет . Посоветуйте мне пожалуйста как выйти из такого состояния, как сделать так что бы я не пила совсем, крик души , плачу что докатилась до такого .
 
всем привет, начну с того что я алкашка,пью каждый день в основном пиво , есть семья муж ребёнок , ради них хочется не пить совсем , с утра каждый день себе обещаю что ни буду пить вечером , но как наступает вечер , я бегу в магазин и закупаюсь пивом , и я пью до состояния отключки, вчера пила вообще весь день , сегодня состояние ужасное , но я хочу отказаться навсегда от алкоголя , уже думала может купить какие нибудь таблетки, живу в маленьком городе наркологов у нас нет . Посоветуйте мне пожалуйста как выйти из такого состояния, как сделать так что бы я не пила совсем, крик души , плачу что докатилась до такого .
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
всем привет, начну с того что я алкашка,пью каждый день в основном пиво , есть семья муж ребёнок , ради них хочется не пить совсем , с утра каждый день себе обещаю что ни буду пить вечером , но как наступает вечер , я бегу в магазин и закупаюсь пивом , и я пью до состояния отключки, вчера пила вообще весь день , сегодня состояние ужасное , но я хочу отказаться навсегда от алкоголя , уже думала может купить какие нибудь таблетки, живу в маленьком городе наркологов у нас нет . Посоветуйте мне пожалуйста как выйти из такого состояния, как сделать так что бы я не пила совсем, крик души , плачу что докатилась до такого .
Привет.
Чтобы вечером не бежать в магазин, лечиться надо начинать с утра.
Способ лечения выбирать тебе.
 
всем привет, начну с того что я алкашка,пью каждый день в основном пиво , есть семья муж ребёнок , ради них хочется не пить совсем , с утра каждый день себе обещаю что ни буду пить вечером , но как наступает вечер , я бегу в магазин и закупаюсь пивом , и я пью до состояния отключки, вчера пила вообще весь день , сегодня состояние ужасное , но я хочу отказаться навсегда от алкоголя , уже думала может купить какие нибудь таблетки, живу в маленьком городе наркологов у нас нет . Посоветуйте мне пожалуйста как выйти из такого состояния, как сделать так что бы я не пила совсем, крик души , плачу что докатилась до такого .
Привет! А сколько лет уже пьешь?
 
Ничего страшного, алкогольная зависимость это психическая болезнь, которая успешно лечиться)
Из неприятного - пить тебе больше нельзя :-D
Привет :ax:
Спасибо за поддержку , буду очень стараться меняться
 
@Курманова, Привет. Я тоже в таком состоянии пришла на форум. Утром ненависть к себе и миллион обещаний не пить, а вечером всё по новой. Но как оказалось, бросить пить реально, если очень захотеть и прямо сейчас начать работать со своей головой.
Мне эта статья помогла окончательно принять решение, что пить нельзя никогда и нисколько.
Когда решение принято, остаётся любой ценой продержаться первое время, пока идёт сильная ломка, а дальше уже должно быть полегче.
Лично я всё свободное время общалась с трезвыми алкоголиками здесь на форуме и ела и пила много вкусного. Потом через несколько недель начала вести дневник Шичко, и это помогает мне быть довольным трезвым человеком всё то время, что ты видишь на счётчике.
Присоединяйся и начни жить наконец, ведь алкогольное рабство жизнью назвать сложно.
 
уже думала может купить какие нибудь таблетки, живу в маленьком городе наркологов у нас нет
Нарколог тут не очень помогает, прежде всего нужно самой захотеть жить трезво. Может закодировать, но если сорвешься, то будешь пить еще больше. Так что давай сама.

Из таблеток витамины группы В с магнием пропей, антидепрессанты, но лучше без них, - чем больше тебя ломает, тем лучше идет выздоровление, такой вот симтом. Читай литературу и тут на форуме сиди)
 
всем привет, начну с того что я алкашка,пью каждый день в основном пиво , есть семья муж ребёнок , ради них хочется не пить совсем , с утра каждый день себе обещаю что ни буду пить вечером , но как наступает вечер , я бегу в магазин и закупаюсь пивом , и я пью до состояния отключки, вчера пила вообще весь день , сегодня состояние ужасное , но я хочу отказаться навсегда от алкоголя , уже думала может купить какие нибудь таблетки, живу в маленьком городе наркологов у нас нет . Посоветуйте мне пожалуйста как выйти из такого состояния, как сделать так что бы я не пила совсем, крик души , плачу что докатилась до такого .
Привет, не пить нужно ради себя в первую очередь, т.к когда тебя взбесят твои муж или ребенок, ты захочешь выпить и будет срыв, скажешь я не пью ради них, а они такие нехорошие, пойду нажрусь всем назло. Я когда начинал бросать, тоже брошу ради новорожденного ребенка, а в итоге это не сработало. Поэтому думай как себя вытащить из этой попы, а они будут сами счастливы когда ты будешь трезвой.
Поддержка тебе на твоём пути.
 
Нарколог тут не очень помогает, прежде всего нужно самой захотеть жить трезво. Может закодировать, но если сорвешься, то будешь пить еще больше. Так что давай сама.

Из таблеток витамины группы В с магнием пропей, антидепрессанты, но лучше без них, - чем больше тебя ломает, тем лучше идет выздоровление, такой вот симтом. Читай литературу и тут на форуме сиди)
Буду читать и буду сидеть форуме общаться , кодироваться и страшно я ещё молодая , планирую ещё одного ребёнка в будущем , но вот это зараза алкоголь все портит , но сегодня я решила четко что я не хочу больше так жить противна сама себе , хочу изучить метод Шичко .
 
всем привет, начну с того что я алкашка,пью каждый день в основном пиво , есть семья муж ребёнок , ради них хочется не пить совсем , с утра каждый день себе обещаю что ни буду пить вечером , но как наступает вечер , я бегу в магазин и закупаюсь пивом , и я пью до состояния отключки, вчера пила вообще весь день , сегодня состояние ужасное , но я хочу отказаться навсегда от алкоголя , уже думала может купить какие нибудь таблетки, живу в маленьком городе наркологов у нас нет . Посоветуйте мне пожалуйста как выйти из такого состояния, как сделать так что бы я не пила совсем, крик души , плачу что докатилась до такого .
Привет!

Поплакать это святое. В употребе поплакать милое дело вместо того, чтобы начать работать над собой. Да и вообще порыдать без повода :-D Алкоголизм — не приговор. Таблеток нет, но зато можно совершенно бесплатно разобраться с ним самой, с помощью методик. Основные и, как показывает практика, действенные — АА и Шичко.
Удачи тебе, хорош рыдать, пора браться за дело.
 
Назад
Сверху Снизу