Моя история и как мне быть...

Я бы не хотела его бросать. Мы с ним только 4 года вместе, я ему дочь родила. Но у него папа тоже алкаш. Может месяцами не пить....и забухать на неделю из зо дня в день пьяный. Я это когда вижу , мне гадко. Говорю мужу что не дай Бог он тоже будет таким.
А сама про себя думаю что не дай Бог я стану такой

Выгребай в трезвость сама, а там или он подтянется, или сопьется. Думай о себе, не созь ему.
 
таких историй тьма . дело в том что это просто запрет . А чтобы трезвость стала -хорошей - нужно -без запрета . А с осознанностью . Любые запреты напрягают . А я живу без напряга и расслабляться не надо .
Когда то я осуждала таких как я. С ужасом смотрела на них. И если честно я и сейчас их осуждаю....якобы как это можно так бухать и тд. Но сама тоже пью
 
.Я боюсь что скоро и водка понравиться и кроме водки ничего не буду пить. Кошмар я это как представляю то мне страшно до ужаса
Никакого ужаса, в смысле никакой разницы. Сейчас ты вливаешь в себя спирт, разбавленный какой-то ослиной мочой, если перейдешь на водку, будешь вливать в себя тот же спирт, разбавленный водой.
 
Выгребай в трезвость сама, а там или он подтянется, или сопьется. Думай о себе, не созь ему.
Я знаю что нужно думать о себе. Потому что если я со пьюс , то ему нафиг не буду нужна.
У моей подруги так было . Мы были в 9м классе....и его мама и папа пили вместе, гуляли вместе ....по клубам ездили.
Потом она спилась....он ушел от нее. Она умерла от медикаментозного цирроза печени. И это все так быстро произошло.
 
Когда то я осуждала таких как я. С ужасом смотрела на них. И если честно я и сейчас их осуждаю....якобы как это можно так бухать и тд. Но сама тоже пью
не надо никого осуждать . надо заняться собой . Уже писали что мы не виноваты . да и я знаю много личных примеров когда мне говорили "как ты пьешь . Так нельзя " а сейчас их уже нет . А я есть . Они сначало осуждали, а потом сели на стакан и умерли уже .
 
Я знаю что нужно думать о себе. Потому что если я со пьюс , то ему нафиг не буду нужна.
У моей подруги так было . Мы были в 9м классе....и его мама и папа пили вместе, гуляли вместе ....по клубам ездили.
Потом она спилась....он ушел от нее. Она умерла от медикаментозного цирроза печени. И это все так быстро произошло.
Рыцарь млять, на белом коне... 👎
 
Я вчера просто не много пила. И похмелья нет.
Но я решила не пить с сегодняшнего дня это точно.
Тогда ставь счётчик, и греби в трезвость
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Потому что если я со пьюс , то ему нафиг не буду нужна.
А если он просто так тебя бросит? Бывает такое. Разлюбил, другую нашел, да мало ли что. Тогда будешь бухать дальше?
 
Я бы не хотела его бросать. Мы с ним только 4 года вместе, я ему дочь родила. Но у него папа тоже алкаш. Может месяцами не пить....и забухать на неделю из зо дня в день пьяный. Я это когда вижу , мне гадко. Говорю мужу что не дай Бог он тоже будет таким.
А сама про себя думаю что не дай Бог я стану такой
Пропустила может, а ты с мужем говорила, поддержки у него просила...вдвоём не пить -оно, конечно, легче и правильней. У меня муж тоже пьющий, сейчас не пьёт вместе со мной..начал ради меня , а сейчас говорит, нормально ему ..Надеюсь, что так и дальше будет. Но для себя решила, если муж начнёт побухивать -его дело, а мне нравится трезвой оставаться.
 
Я это мужу скидывала))
Да понятно, что ничего делать не хочется. Но что дальше? Запои, развод, болезни? Дети с тебя берут пример. Оно надо на своей шкуре испытать все прелести алкоголизма?
Пока молодая, просто не пить сможешь очень не долго, максимум до первого праздника.
И в шичко не так всё строго, можно просто писать дневники перед сном.
На группах сидеть онлайн. Ну а врачи то у вас должны быть. Было бы только желание.
Девушка скинула мне ссылки на АА онлайн .
 
Пропустила может, а ты с мужем говорила, поддержки у него просила...вдвоём не пить -оно, конечно, легче и правильней. У меня муж тоже пьющий, сейчас не пьёт вместе со мной..начал ради меня , а сейчас говорит, нормально ему ..Надеюсь, что так и дальше будет. Но для себя решила, если муж начнёт побухивать -его дело, а мне нравится трезвой оставаться.
Да говорила.....он говорит ты спиваешься, а мне и так нормально ...мне 2 банки в день это ничего.
Короче нет поддержки от него.
 
Да говорила.....он говорит ты спиваешься, а мне и так нормально ...мне 2 банки в день это ничего.
Короче нет поддержки от него.
В своём глазу бревна не видел...
Не пей сама, отстань от него, ты сейчас смотришь на него пьяными глазами ещё, протрезвеешь с полгода, ох как поменяется всё у тебя в голове.
 
Рыцарь млять, на белом коне... 👎
Так и принцесса тоже не очень. Собственно, она участвовала и в процессе подбора Рыцаря, и на коне с удовольствием по клубам каталась вместо благообразного времяпроведения. Ты странным образом предполагаешь, что люди должны себя вести адекватно по отношению друг к другу и заботиться в любых обстоятельствах?
 
Назад
Сверху Снизу