Хочу быть такой как раньше...без алкоголя

Знаете, лучше в бан, чем в компании с дураками. Если есть проблема говори, хрен ли злиться и показывать свою тупость??.Но это наш менталитет..на любой форум зайди один мат оскорбления и тд. Нам бы очень хотелось, чтоб ка в цивилизованных странах..но...проблема в головах....начните уважать себя, и возможно научитесь уважать других
Красота в глазах смотрящего. Я, например, живу в цивилизованной стране в Европе (РФ, не гадайте), себя уважаю, окружающие ко мне тоже в основном уважительно относятся (по крайней мере внешне). А Вы из какой страны?

Push-уведомления надо отключить, иначе поработать не удастся :SCRATCH:
 
@Гуннхильд, не ну а чего она? Я вообще спокойная на такие вещи, но этот Фунтик, тьфу Фантик, почему-то выбесил :-D
 
Нет. Недостаток воспитания. Да и, вероятно, образования.
Чел могла просто не понять формата форума. Я по себе знаю, тут меня 2 года назад, (кстати ровно 2 :-D ) начали лечить, так я за малым не посылал всех
 
Чел могла просто не понять формата форума. Я по себе знаю, тут меня 2 года назад, (кстати ровно 2 :-D ) начали лечить, так я за малым не посылал всех
Я тоже года четыре назад первый раз пришла сюда, но не хамила, просто подумала - тут тусят великие люди-герои, которые могут не пить годами (годами, Бро!!!), я так все равно никогда не смогу и потопала дальше бухать :CRAZY:
 
Я тоже года четыре назад первый раз пришла сюда, но не хамила, просто подумала - тут тусят великие люди-герои, которые могут не пить годами (годами, Бро!!!), я так все равно никогда не смогу и потопала дальше бухать :CRAZY:
А потом вернулась и стала великим Бро8-)
 
Знаете, лучше в бан, чем в компании с дураками. Если есть проблема говори, хрен ли злиться и показывать свою тупость??.Но это наш менталитет..на любой форум зайди один мат оскорбления и тд. Нам бы очень хотелось, чтоб ка в цивилизованных странах..но...проблема в головах....начните уважать себя, и возможно научитесь уважать других
Привет!
Я часто сижу на форумах других стран.
Поверь, никакой разницы. Зря ты так разнервничалась.
Русские иногда более резки, это да, зато по делу. И не улыбаются лицемерно, когда нет повода улыбаться.
Поверь, тебе нормально всё писали. Просто твоя нервная система шалит. Попробуй попить комплекс витаминов B, а то и проколоть их.
Релаксни. Выдохни. Потом перечитаешь.
 
Блин. Ну с 10 утра в будний день я не того этого. Но мне и не 47, конечно.

ТС, ты трезвей и йумор к тебе вернётся, так думаю.
 
Зашла, называется, почитать форум на перекуре 😂

Я, говорит, красивая, умная и психика стабильная - поняли, дураки и дебилы? 🙄

ТС, за что ты так нас, тут все друг другу помогают вообщет)) А ты с агрессией 🤷‍♀️

Возвращайся из бана и начинай трезветь без пустых обид, никто тут тебе ничего плохого не желает, а вовсе даже наоборот)
 
Назад
Сверху Снизу