Без алкоголя не засыпаю.

Fima Korkin

Новичок
Не пьет 7 месяцев 6 дней
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
39
Всем привет!!! Зовут Евгений 37лет и я 100%алкоголик!!! Все начиналось ,наверное, как и у всех пиво,дискотека, девочки!!! Чем старше становился,тем был крепчи алкоголь,но потом в 2008 плотно пересел на пиво,ну когда праздник шло в ход все!!! Теперь все наоборот пиво заменил на водку,в день могу выпить от чикушки до литра это,когда,как получиться,могу под ужин выпить чехушку и уйти спать!!! А могу с утра сидеть и пить,уснуть встать и пить!!! Как говориться нравиться бухать и я этого уже боюсь!!! Не буду писать,что,проблемы,стрессы итд.Короче все банально просто я алкаш.а и ещё без алкашки не могу уснуть((( не пью когда держу пост,но потом пасха и все до следующего поста(((второй день читаю форум и смеюсь или мне грустно истории у всех одни и те-же, стресс,развод,увольнения, кто то умер,все плохо,я понимаю,что мы ищем причину,почему мы бухаем и в этот же момент мы ещё ищем повод набухаться,короче ,какой-то замкнутый круг!!!! Второй день не пью,в ушах шумит,сплю по часу,глаза болят!!!! Ну надеюсь я тут с вами надолго!!!
 
без алкашки не могу уснуть
Сон наладится месяца через три, если сильно поврежден мозг, то и до года может затянуться. Если обратиться к врачу, фармы выпишут для сна.
 
Ты пришел потому что бессонница одолела?
Пишешь вот, что надеешься, что надолго тут.
А что может тебе помешать быть с нами на форуме , чтоб быть трезвым?
Нормальный сон уже никогда не вернется , если будешь бухать.
Да и в трезвости он возвращается не сразу и не ко всем.
 
Ты пришел потому что бессонница одолела?
Пишешь вот, что надеешься, что надолго тут.
А что может тебе помешать быть с нами на форуме , чтоб быть трезвым?
Нормальный сон уже никогда не вернется , если будешь бухать.
Да и в трезвости он возвращается не сразу и не ко всем.
Нет конечно,с ней справлюсь,а с бухлом сложнее(((
 
Вобще или сейчас??? Разбираюсь с форумом пока,че то вообще не чего не понятно(
Ну ,отлично, разбирайся ,спрашивай у долготрезвых , если что- то не понятно.
Не пей первой рюмки , ни при каких обстоятельствах . Даже если не засыпаешь, не пей.
Потому что этанол в долгосрочной перспективе нарушает сон всерьез и надолго.
Говорю как опытный алкаш с 30- летним стажем
 
Ну ,отлично, разбирайся ,спрашивай у долготрезвых , если что- то не понятно.
Не пей первой рюмки , ни при каких обстоятельствах . Даже если не засыпаешь, не пей. Потому что этанол в долгосрочной перспективе
нарушает сон всерьез и надолго.

Хорошо, что ты это видишь, чем меньше самообмана, тем ближе выход.
Буду стараться!
 
Ну ,отлично, разбирайся ,спрашивай у долготрезвых , если что- то не понятно.
Не пей первой рюмки , ни при каких обстоятельствах . Даже если не засыпаешь, не пей.
Потому что этанол в долгосрочной перспективе нарушает сон всерьез и надолго.
Говорю как опытный алкаш с 30- летним стажем
И ,как ты теперь себя чувствуешь?
 
Ну ,отлично, разбирайся ,спрашивай у долготрезвых , если что- то не понятно.
Не пей первой рюмки , ни при каких обстоятельствах . Даже если не засыпаешь, не пей.
Потому что этанол в долгосрочной перспективе нарушает сон всерьез и надолго.
Говорю как опытный алкаш с 30- летним стажем
Буду терпеть,сейчас пойду на улицу,выпил стакан тёплой воды!!! Похмелья нет,аппетит есть,даже силы имееються!!!
 
Ты пришел потому что бессонница одолела?
Пишешь вот, что надеешься, что надолго тут.
А что может тебе помешать быть с нами на форуме , чтоб быть трезвым?
Нормальный сон уже никогда не вернется , если будешь бухать.
Да и в трезвости он возвращается не сразу и не ко всем.
А пришёл если,честно из за глаз,белок стал серым и я испугался,лежу и думаю,что все хорош, лазил в интернете и нашёл вас!
 
А пришёл если,честно из за глаз,белок стал серым и я испугался,лежу и думаю,что все хорош, лазил в интернете и нашёл вас!
ну, значит, твой путь в трезвость начался случайно)))
Но случайностей, как известно ,не бывает.

То есть трезвым ты как бы становиться не хотел, но проблемы с глазами направили тебя на путь ?
Или ты все же сомневаешься в решении о своем трезвом пути и , если решишь проблему с глазами и со сном, то уйдешь с форума ?
 
Назад
Сверху Снизу