Без Алкоголя не сплю

@Элейн, при хороших дозах и вырубает хорошо. Но "сон алкоголика краток и тревожен"(с) :girl_in_dreams:
Если б я "хорошую" дозу принимала во время своего употреба, тогда это было б больше 0.750 водки, кто знает, как быстро и на сколько б меня вырубило, хз, могло быть и навсегда.
 
Ишь какие вельможи, на полу тоже норм...
Чтобы спать на полу надо хотя бы сначала с кресла встать, а это далеко не всегда выполнимая задача.
А так конечно ударная доза решает вопрос, но не надолго, увы. Потом тревожность, мыслежуйка, тахикардия, потливость и прочие тихие радости
 
А с утра-то после алкашного сна как хорошечно!
Особенно вот эта тряска снаружи и внутри, предчувствие глобальной катастрофы, животный ужас, в животе все от страха сжимается при малейшем звуке. Ух!
 
А с утра-то после алкашного сна как хорошечно!
Особенно вот эта тряска снаружи и внутри, предчувствие глобальной катастрофы, животный ужас, в животе все от страха сжимается при малейшем звуке. Ух!
"Я мог бы выпить море! Я мог бы стать другим!" (с)
А приходилось идти за пивом :-D
 
Это ведь опасно, если вы испытывали полный отказ от сна 3 дня вы должны понимать что можно реально сойти с ума
Не спал однажды почти 10 суток.
Да,был на грани.
После более чем полугодичного запоя.
Ноооо....
Это было только началом,к сожалению,моего пути к полному,естественному,осознанному отказу от употребления алкоголя.
Я ещё более полутора лет был ,стал завсегдатаем-постояльцем,в то своё время,нашего местного наркостационара)))
Потом попал на собрания создающецся тогда группы АА.
Потом ещё более двух лет,уже с АА, упрямых садо-мазо прямо таки)))экспериментов на собой и ....счётчег виден!)))
Началось всё 27 лет назад,кстати.
 
А с утра-то после алкашного сна как хорошечно!
Особенно вот эта тряска снаружи и внутри, предчувствие глобальной катастрофы, животный ужас, в животе все от страха сжимается при малейшем звуке. Ух!
Ага,лепота прямо !!!)))
 
Вырубает, но не сон, ох, далеко не сон
Да,не сон.
Моск отрубляется ,выключается таким образом.
Из-за передоза алкоголя.
Такая защитная реакция организьмы))
Именно из-за,ну или точнее --для этого-- мы ,многие ,и пили,вливали конские просто дозняки алкахи )))
Так хочется типа перезагрузиться.
Как с гаджетами прямо,у которых перезагрузка часто в помощь.
Но.....
Мы то посложнее будем,ибо хомо мы и сапиенсы,однако же!)))
 
Так чо, научили как бухать и спать безпробудно?

Меня вот ещё интересует: как бухать и не болеть на утро.
А ещё: как бухать в меру.
Очень нужны рекомендации уважаемых знатоков!
 
Привет! Ты нервную систему свою ушатал, она у тебя фигачит, как паровоз и не может самостоятельно тормознуться. Отсюда и бессонница. Ей теперь нужно химическое вещество, в твоём случае алкоголь, чтобы остановиться!
Ага,знакомо.
В свои последние тяжкие запои я не спал до 7 суток бывало,привык уже,но меня т ск тормозили в стационаре нейролептиками.
Дроперидолом тем же.
Ничего вообще страшного.
Просто организм выбрасывает много-много-много адреналина и ,обычно,когда он всё же "сгорает" наступает утомление и сон приходит,возвращается потихоньку в норму.
Обычно это уже на всб оставшуюся жизнь такой гормональный сбой,точнее обретённый такими своим отношением к себе свой личный гормональный фон.
Мне не в помощь абсолютно никакие там сонники не были.
Ни тогда,ни сейчас.
Так вот доэкспериментировался я было над собой.
Просто провожу время ,занимаю себя чем то.
Благо дело сейчас это возможно,в век тырнету то!!!)))
Можно вот в этой темке поделиться опытом,интересное в ютубе глянуть и т д и т п.
 
Так чо, научили как бухать и спать безпробудно?

Меня вот ещё интересует: как бухать и не болеть на утро.
А ещё: как бухать в меру.
Очень нужны рекомендации уважаемых знатоков!
Тебе куды инфу затребованную вывалить?))))
Метко ,тонко и точно ты выразился!)))
 
Так чо, научили как бухать и спать безпробудно?

Меня вот ещё интересует: как бухать и не болеть на утро.
А ещё: как бухать в меру.
Очень нужны рекомендации уважаемых знатоков!
ТУт и знатоком не надо быть, на эти вопросы ответов не существует. Было бы так всё просто, здесь бы и половины из нас не было.
 
Так чо, научили как бухать и спать безпробудно?

Меня вот ещё интересует: как бухать и не болеть на утро.
А ещё: как бухать в меру.
Очень нужны рекомендации уважаемых знатоков!
с забором ! :leaving:
 
Последнее редактирование:
А с утра-то после алкашного сна как хорошечно!
Особенно вот эта тряска снаружи и внутри, предчувствие глобальной катастрофы, животный ужас, в животе все от страха сжимается при малейшем звуке. Ух!
И от света ещё шарахаешься. Каждый лучик солнца раздражает, хотя занавески закрыты
 
Ага,знакомо.
В свои последние тяжкие запои я не спал до 7 суток бывало,привык уже,но меня т ск тормозили в стационаре нейролептиками.
Дроперидолом тем же.
Ничего вообще страшного.
Просто организм выбрасывает много-много-много адреналина и ,обычно,когда он всё же "сгорает" наступает утомление и сон приходит,возвращается потихоньку в норму.
Обычно это уже на всб оставшуюся жизнь такой гормональный сбой,точнее обретённый такими своим отношением к себе свой личный гормональный фон.
Мне не в помощь абсолютно никакие там сонники не были.
Ни тогда,ни сейчас.
Так вот доэкспериментировался я было над собой.
Просто провожу время ,занимаю себя чем то.
Благо дело сейчас это возможно,в век тырнету то!!!)))
Можно вот в этой темке поделиться опытом,интересное в ютубе глянуть и т д и т п.
Да, такая же история у меня. Почитать ещё люблю, классика хорошо успокаивает. Особенно Чехов Антон Павлович почему-то). Наверное потому, что он как раз психиатрией очень увлекался).
 
Назад
Сверху Снизу