Помогите. Не могу уснуть. Страшно.

Спасибо за поддержку! Что самое интересное, вчера ещё слуховые и зрительные глюки были, но не сильные, а сегодня уже почти что нет их.
Привет, ну как в итоге получилось уснуть? Долго не спал в общем
 
Привет, ну как в итоге получилось уснуть? Долго не спал в общем
Привет, Инна! Не спал я тогда 3 дня и на третий день ночью меня рубануло, после чего я проспал 13 часов)
 
Понятно. А лежать спокойно можешь или подрывает каждые 5 минут по стенам бегать?
Тут только транквилизаторы, если ты три дня не пьешь, выпей их, хреново что не продают их уже просто так, но если что то есть и ты уже 3 дня не пьешь и не спишь, пора выпить их, поспишь, в себя придёшь, поешь, но далее нельзя увлекаться, ни в коем случае - это только выход и сразу стоп, ни каких поблажек, хотя бы белку не словишь.эх, мне бы так сейчас, не пить сутки, я вот даже пью, по чуть-чуть и лежу всю ночь, чувствую уже запахи и вкусы, ужас и состояние пьяное. Очень круто что ты перетерпел, так всем надо)
Один день не поспим, другой поспим и попотееем!
 
Тут только транквилизаторы, если ты три дня не пьешь, выпей их, хреново что не продают их уже просто так, но если что то есть и ты уже 3 дня не пьешь и не спишь, пора выпить их, поспишь, в себя придёшь, поешь, но далее нельзя увлекаться, ни в коем случае - это только выход и сразу стоп, ни каких поблажек, хотя бы белку не словишь.эх, мне бы так сейчас, не пить сутки, я вот даже пью, по чуть-чуть и лежу всю ночь, чувствую уже запахи и вкусы, ужас и состояние пьяное. Очень круто что ты перетерпел, так всем надо)
Один день не поспим, другой поспим и попотееем!
Транквилизаторы опасны могут быть. Лучше врача.
 
Тут уже давно все уснули, уходим:girls3:

bp.jpeg
 
Хелп. Мне 33 года. Запойно пью уже давно (лет с 25). Недавно вышел в отпуск и улетел в запой на 11 дней. Водка в больших количествах. В первый день выхода было так плохо как никогда. Первый день отстрадал, провалялся на постели. На второй день набравшийсь сил (которых небыло) смог принять душ, через силу вталкал еду, сменил постельное ну и думаю всё хорошо, выйду из этого состояния как обычно. Не тут то было. Уже 3-ю ночь не сплю вообще. Состояние особо не улучшается. Кушать только могу, но хожу как будто до сих пор пьяный. Тоесть ноги подкашиваются, рууи трясутся (хотя раньше при абстяге у меня только в первый день руки потряхивало), да чё там руки, всё тело подколбашивает. Раньше на выходе уже в первую ночь были минутные залипания, а на вторую уже мог в полудрёме провести (полудрёмы минут по 15-20). Но раньше и по дням были от 3 до 5, а сейчас какой то трендец творится со мной. Голова не бодит, спать вообще не охото, эта тряска да плюс хожу как пьяный. Как мне уснуть люди, мне страшно что меня затрехнёт.
Понимаю что уже много времени прошло, но всё-таки может кому-то пригодится. Покупаем в аптеке (анвифен) пить во время еды по одной, я пил по две таблетки три раза в день и вечером перед сном выпить целый ну или половину флакона (корвалол) но мне кажется нужно учитывать свой вес, я не маленький потому и пил по 2 таблетки и флакон корвалола, уснул сразу!
 
Назад
Сверху Снизу