Помогите. Не могу уснуть. Страшно.

выходи на воздух ночью, часик двигайся... а так белка уже за плечом стоит походу, подстраховался бы капельником с хорошим транком
Всем спасибо за поддержку! Всё обошлось. Выпил пустырник+мелатонин. Уснул очень быстро без глюков. Проспал 13 часов. У белочки видимо был выходной)
 
Всем спасибо за поддержку! Всё обошлось. Выпил пустырник+мелатонин. Уснул очень быстро без глюков. Проспал 13 часов. У белочки видимо был выходной)
ну и чего теперь решил, раз обошлось и у беленькой выходной, можно иногда позволять себе такой "выход из сил"? ))
 
ну и чего теперь решил, раз обошлось и у беленькой выходной, можно иногда позволять себе такой "выход из сил"? ))
Ни в коем случае. Теперь когда будет желание выпить, буду заходить на форум и перечитывать своё сообщение) Это реально был алес)
 
Ни в коем случае. Теперь когда будет желание выпить, буду заходить на форум и перечитывать своё сообщение) Это реально был алес)
Под водочку рассказ будет еще более эпичным)
 
Хелп. Мне 33 года. Запойно пью уже давно (лет с 25). Недавно вышел в отпуск и улетел в запой на 11 дней. Водка в больших количествах. В первый день выхода было так плохо как никогда. Первый день отстрадал, провалялся на постели. На второй день набравшийсь сил (которых небыло) смог принять душ, через силу вталкал еду, сменил постельное ну и думаю всё хорошо, выйду из этого состояния как обычно. Не тут то было. Уже 3-ю ночь не сплю вообще. Состояние особо не улучшается. Кушать только могу, но хожу как будто до сих пор пьяный. Тоесть ноги подкашиваются, рууи трясутся (хотя раньше при абстяге у меня только в первый день руки потряхивало), да чё там руки, всё тело подколбашивает. Раньше на выходе уже в первую ночь были минутные залипания, а на вторую уже мог в полудрёме провести (полудрёмы минут по 15-20). Но раньше и по дням были от 3 до 5, а сейчас какой то трендец творится со мной. Голова не бодит, спать вообще не охото, эта тряска да плюс хожу как пьяный. Как мне уснуть люди, мне страшно что меня затрехнёт.
 
Такая же беда, мучаюсь с абстиненции. Пил 4дня. Сегодня второй день трезвозти-куматоза. Вчера лежал овощем, вставал только до туалета. Было две полторашки минералки, цедил. Сегодня сходил в магазин, пришёл весь мокрый. Накупил кефира, минералки и сока томатного, а и взял суповые пакеты, горячая кружка Магги. Ползаю в душ и обливаюсь. Сна нет. Думаю хоть бы пол часа забыться. Может попозже сползаю на улицу, вокруг дома круги по нарезаю. В подъезд то правда даже страшно выходить. Дома один, жуть...
 
Ни в коем случае. Теперь когда будет желание выпить, буду заходить на форум и перечитывать своё сообщение) Это реально был алес)
Может поможет, но мне когда выпить охота, но по обстоятельствам нельзя, я беру сок томатный 2 литра. Наполняю живот и вроде уже не надо. И заметил, что выпить обычно охота на голодный желудок. Плотно когда поёшь, меньше тянет. Ну это лично у меня так...
 
Может поможет, но мне когда выпить охота, но по обстоятельствам нельзя, я беру сок томатный 2 литра. Наполняю живот и вроде уже не надо. И заметил, что выпить обычно охота на голодный желудок. Плотно когда поёшь, меньше тянет. Ну это лично у меня так...
Это правило HALT.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Такая же беда, мучаюсь с абстиненции. Пил 4дня. Сегодня второй день трезвозти-куматоза. Вчера лежал овощем, вставал только до туалета. Было две полторашки минералки, цедил. Сегодня сходил в магазин, пришёл весь мокрый. Накупил кефира, минералки и сока томатного, а и взял суповые пакеты, горячая кружка Магги. Ползаю в душ и обливаюсь. Сна нет. Думаю хоть бы пол часа забыться. Может попозже сползаю на улицу, вокруг дома круги по нарезаю. В подъезд то правда даже страшно выходить. Дома один, жуть...
Тему свою создай. Ты сейчас в чужой пишишь. Всё будет нормально. Первый раз 4 дня вподряд квасил?
 
Тему свою создай. Ты сейчас в чужой пишишь. Всё будет нормально. Первый раз 4 дня вподряд квасил?
Нет, раньше запои были больше и по 8 и по 11 дней. Сейчас 42 года, здоровья не стало. 3-4 дня и жуть. Но эти 4 дня, дни и ночью, проснусь, водка стоит, опохмелюсь на другой бок и дальше спать. Я бы и не вспомнил сколько дней пил. Подруга позвонила, живой? Вот от неё и узнал
 
Нет, раньше запои были больше и по 8 и по 11 дней. Сейчас 42 года, здоровья не стало. 3-4 дня и жуть. Но эти 4 дня, дни и ночью, проснусь, водка стоит, опохмелюсь на другой бок и дальше спать. Я бы и не вспомнил сколько дней пил. Подруга позвонила, живой? Вот от неё и узнал
Мне 45.
Не разу не вылезал на воздух за эти дни? Что бы меньше переживать пробуй думать о плюсах. Не сгорел + это плюс. Подруга позвонила + тоже плюс. Можешь идти + тоже плюс. То что больше не пьёшь дальше +++ тройной плюс.
 
Конечно. Только дать себе зарок, что без продолжения
Пара 0,5 пива при таком длительном водочном запое хрен поможет. Ну может поможет где то на час. Пару полторашек еще куда ни шло. Потом после сна уже полегче будет.
 
О,моё любимое состояние... Прослушивание очень важных, а главное, не существующих радио и телепрограмм лёжа в позе круть верть..
Держись,дружище!
Это всего лишь сбой нервной системы.
Капельника надо тебе.
Но если всё пропил и денег уже на него нет, то только вода у кровать и ссать, пить и ссать.
Это происходит когда уровень допамина зашкаливает.
 
Назад
Сверху Снизу