Без Алкоголя не сплю

В том то и разница, могу не пить пол года год, потом попью дня 3-4 и все не могу уснуть пока не выпью 0 .5
Называется запойный алкоголик. Тут как бы решают вопросы как не пить в принципе.
А что там отваливается с бодуна, да все что угодно, никто толком не скажет. Что копаться в этих кучах странных симптомов.

Главное, если не пить по 3-4 дня, то и спать нормально, правда же?
 
Это ведь опасно, если вы испытывали полный отказ от сна 3 дня вы должны понимать что можно реально сойти с ума
Согласна ,но намного больше рисков ,когда бухаешь.
То печень отваливается ,
то в сугробе заснешь ,
то тебя убьют ,
то ты убьешь
 
Это ведь опасно, если вы испытывали полный отказ от сна 3 дня вы должны понимать что можно реально сойти с ума
Привет! Ты нервную систему свою ушатал, она у тебя фигачит, как паровоз и не может самостоятельно тормознуться. Отсюда и бессонница. Ей теперь нужно химическое вещество, в твоём случае алкоголь, чтобы остановиться!
 
Да, даже таблетки по началу не помогают, можно как вариант какую нибудь научную литературу почитать, такую чтобы вырубило на пятой странице :sarcastic:
Могучим снотворным действием обладает книга Стеца "Как не пить".
 
В том то и разница, могу не пить пол года год, потом попью дня 3-4 и все не могу уснуть пока не выпью 0 .5
Можно каждый день перед сном пить 0,5. Тока не жалуйся потом.
Фенибут попей пару дней. А вообще, не пей больше никогда да и всё...
 
Это ведь опасно, если вы испытывали полный отказ от сна 3 дня вы должны понимать что можно реально сойти с ума
А можно и не сойти. От приема алкоголя можно умереть, а можно и не умереть.
Устанет организм - сам вырубится.
Расстройство сна обычное явление, если не пить, то проходит.
Сам тоже часто оправдывался тем, что без алкоголя не могу заснуть.
 
Не пью больше года. Проблемы со сном есть до сих пор. У меня за полночь время, завтра на работу, а я форумы про алкашей читаю, и пишу что-то.
 
Какие нежные алкаши пошли :-D
Я 3 месяца не спала практически, да и сейчас как повезет.
 
И заметьте, чем больше выпить, тем лучше вырубает. :CRAZY:
Вырубает, но не сон, ох, далеко не сон. Как вспомню, не знаю, но даже максимально угашенной, я не спала нормально, ноги рубит, ты на кровать бухаешься, тело и голова тупо влипли в кровать сваей железобетонной, а пропитый мозг не отдыхает, да ещё и что-то рисует, обыгрывает проблемные ситуации, разговоры с людьми и т.д. Оно как бы и в трезвой жизни не ахти бывает с засыпанием, как назло, тебе спать, а ты чуть ли не до утра лежишь и про себя чего-то кому-то говоришь умные вещи, чего-то доказываешь, кому-то открываешь глаза на то, как надо жить, хоть и понимаешь, какого х..:finger2::frantics:, но хоть мозг не этаноловый, душа и тело при тебе роднехонькие и свободно контролируемые.
 
Назад
Сверху Снизу