Без алкоголя не засыпаю.

Чувак Алкоголик - водку хлещет , ждёт что будет спать как младенец)) братик да в 40 лет чтоб выспится надо много чего предпринять и это не выпить/не пить алкоголь

Контролируемое употребление
Взял чекущ и за второй не пошёл? Что то типо этого?
 
Чувак Алкоголик - водку хлещет , ждёт что будет спать как младенец)) братик да в 40 лет чтоб выспится надо много чего предпринять и это не выпить/не пить алкоголь :-D
Дык это понятно,что бы спать можно и не бухать,но ты бухнул и заснул,а потом просыпаться не охота,в голове бардак, во рту кака ,пот вонючий,за то блин спишь)
 
Привет! Ну, значит, располагайся и изучай! Читай всё с пометкой ВАЖНО, пиши сам каждый день.
Поддержка в хорошем начинании 🤝👍
@Павия, с шестью месяцами! Поздравляю! 💓🌸💐
Смотрю на даты и в шоке 13 лет,7 итд и вы все время тут?
 
без алкашки не могу уснуть(((

не пью когда держу пост,

То есть весь пост не спишь?

Я не пью, но тоже бывает не сплю. Это всё от тревожности. Употреб прибавляет тревожность, особенно на отходняках...
Завязав с алкоголем, ты можешь не получить крепкий и здоровый сон, потому что тревожность может проявляться в разных моментах жизни. Зато ты можешь стать человеком с трезвым чистым разумом...
 
То есть весь пост не спишь?

Я не пью, но тоже бывает не сплю. Это всё от тревожности. Употреб прибавляет тревожность, особенно на отходняках...
Завязав с алкоголем, ты можешь не получить крепкий и здоровый сон, потому что тревожность может проявляться в разных моментах жизни. Зато ты можешь стать человеком с трезвым чистым разумом...
Ну как не спал,я считаю ,когда спишь это часов 8,а мой сон это дрем,уснул и тут же проснулся,потом вроде все приходило в норму,но началась пасха и вауля( тревожность когда трезвый лежу и миллион мыслей в голову лезут,а как же дальше жить итд
 
Ну как не спал,я считаю ,когда спишь это часов 8,а мой сон это дрем,уснул и тут же проснулся,потом вроде все приходило в норму,но началась пасха и вауля( тревожность когда трезвый лежу и миллион мыслей в голову лезут,а как же дальше жить итд
А когда пьяный лежишь, мысли в голову не лезут, как же дальше жить?
 
Смотрю на даты и в шоке 13 лет,7 итд и вы все время тут?
Ну, у меня всего то семь месяцев 🤷Но такого многие годы не было - да вообще, как начала выпивать по вечерам - так практически сразу стало ежедневно... И да, все семь месяцев тут: здесь гораздо лучше, чем в алко-бреду😍
 
Дык это понятно,что бы спать можно и не бухать,но ты бухнул и заснул,а потом просыпаться не охота,в голове бардак, во рту кака ,пот вонючий,за то блин спишь)
я про то что организм состариться пока мы бухали ,а теперь надеемся и верим что будем молоды и здоровы если пить бросим )
Наивные
Сохранить бы остатки здоровья - для этого не пить
Не надо ложных ожиданий - уже не будет как было - учись жить с тем что есть
 
Смотрю на даты и в шоке 13 лет,7 итд и вы все время тут?
это помогает против рецидива.
алкоголизм - это не ветрянка, которую вылечил и забыл.
когда перестаешь делать действия по поддержанию трезвости, то можно опять наступить в синюю канаву
 
Я пока не умею,понимаешь ,когда пост держу это значит ,так надо,
Так то пост 4 раза в году, есть и однодневные посты. И толку от такого поста, если фигачить всё остальное время? Как то не логично.
 
Назад
Сверху Снизу