Бросила пиво

Dannie

Новичок
Не пьет 5 месяцев 14 дней
Не курит 16 лет 2 месяца 26 дней
Регистрация
14 Дек 2023
Сообщения
6
Пол
женский
Здравствуйте, уважаемые.


Вопрос к тем, кто прошел квест - не пью месяц, читаю темы, в основном все пишут, что были проблемы со сном (не могли уснуть и т.д.). У меня проблема обратная, сплю беспробудно и впечатление, что могу спать и день и ночь. Кто-то сталкивался, как долго это еще терпеть?

Если это важно, регулярно пила пиво, лет с 15, сейчас 32. Можно сказать ЕУ, т.к. пропуски обычно были в случае невозможности выпить, например, в ночь на работу, а при каждом удобном случае пилось, поэтому ЕУ.
 
Спал много и крепко. Примерно полгода был сонный ленивец.
 
Вопрос к тем, кто прошел квест - не пью месяц, читаю темы, в основном все пишут, что были проблемы со сном (не могли уснуть и т.д.). У меня проблема обратная, сплю беспробудно и впечатление, что могу спать и день и ночь. Кто-то сталкивался, как долго это еще терпеть?
Привет:PREVED: Это норма. Те или иные расстройства сна присутствуют у многих выздоравливающих алкоголиков. Особенно в первый год. То, что ты много и хорошо спишь - это замечательно. Организм восстанавливается. Спи на здоровье! Ты 17 лет насиловала свой организм. Дай ему отдохнуть.
 
Спасибо, значит осталось подождать еще немного ))
Привет!
Я спала "как вне себя".Организм восполняет силы.
Сон под алкоголем не является полноценным,почитай об этом.И не переживай.
У тебя нет счётчика, сколько ты уже не пьёшь и терпишь сонливость :biggrin: ?
 
Здравствуйте, уважаемые.


Вопрос к тем, кто прошел квест - не пью месяц, читаю темы, в основном все пишут, что были проблемы со сном (не могли уснуть и т.д.). У меня проблема обратная, сплю беспробудно и впечатление, что могу спать и день и ночь. Кто-то сталкивался, как долго это еще терпеть?

Если это важно, регулярно пила пиво, лет с 15, сейчас 32. Можно сказать ЕУ, т.к. пропуски обычно были в случае невозможности выпить, например, в ночь на работу, а при каждом удобном случае пилось, поэтому ЕУ.
Вот счастье то. Спать хотя бы 6 часов в сутки беспробудна. 👍
 
Вопрос к тем, кто прошел квест - не пью месяц, читаю темы, в основном все пишут, что были проблемы со сном (не могли уснуть и т.д.)
Если это важно, регулярно пила пиво
например, в ночь на работу, а при каждом удобном случае пилось, поэтому ЕУ.
А на вопрос то в чём ?
 
Здравствуйте, уважаемые.


Вопрос к тем, кто прошел квест - не пью месяц, читаю темы, в основном все пишут, что были проблемы со сном (не могли уснуть и т.д.). У меня проблема обратная, сплю беспробудно и впечатление, что могу спать и день и ночь. Кто-то сталкивался, как долго это еще терпеть?

Если это важно, регулярно пила пиво, лет с 15, сейчас 32. Можно сказать ЕУ, т.к. пропуски обычно были в случае невозможности выпить, например, в ночь на работу, а при каждом удобном случае пилось, поэтому ЕУ.
Привет. Я спала примерно полгода по 10 часов в сутки
 
Привет!
Я из тех, кто страдал от бессонницы поле прощания с пойлом. Потом сон нормализовался, но вот как раз месяца полтора назад я впала в дикую спячку, спать мне хотелось утра до вечера. Я убрала все седативные, постаралась больше гулять на свежем воздухе, постепенно все в норму вошло, хотя я даже врачу жаловалась уже) Я списала это на то, что я дитя природы, а природа спит. Может, и у тебя просто период такой. В любом случае спать гораздо лучше, чем вообще не спать.
 
А ты сны при этом видишь? Я заметила у себя такую закономерность: если что-то снилось, то высыпаюсь за гораздо меньшее время, чем если "кина не показывают". Мозги желают иметь фазу быстрого сна, когда она восстановится - спячка пойдёт на убыль)))
 
Здравствуйте, уважаемые.


Вопрос к тем, кто прошел квест - не пью месяц, читаю темы, в основном все пишут, что были проблемы со сном (не могли уснуть и т.д.). У меня проблема обратная, сплю беспробудно и впечатление, что могу спать и день и ночь. Кто-то сталкивался, как долго это еще терпеть?

Если это важно, регулярно пила пиво, лет с 15, сейчас 32. Можно сказать ЕУ, т.к. пропуски обычно были в случае невозможности выпить, например, в ночь на работу, а при каждом удобном случае пилось, поэтому ЕУ.
привет! у меня было по-разному: сначала плохо спала, потом хорошо, а сейчас снова проблемы, просыпаюсь раза три за ночь и встаю с чугунной головой. наверно матрас хреновый.
 
привет! у меня было по-разному: сначала плохо спала, потом хорошо, а сейчас снова проблемы, просыпаюсь раза три за ночь и встаю с чугунной головой. наверно матрас хреновый.
Мне помогла отропедическая подушка.
 
Назад
Сверху Снизу