Моя цель - 1000 трезвых дней!

День 26

Трезв. Нужно возвращаться в тренажерный зал. Соскучился за полгода. Дома, конечно, можно тренироваться, но дома нет скамьи для жима!!!
 
Третья чашечка кофе с утра. Пока приготавливал, вспомнилось кое-что.

Занесла меня жизнь, года 4 назад, в один городок Московской области. Приехали с тестем на машине с Урала. Менялись за рулем каждые 3 часа и проехали 1900 км за 22 часа. Жили у родственников. Первый день немного попили. Второй день - тесть остался в области по делам, я поехал гулять по Москве. Доехал на электричке до какого-то вокзала, вроде до Казанского, там пересел на метро и в 8 утра я был на красной площади. Было легкое похмелье. Бродил, гулял, в 12 часов оказался в каком-то пабе. Заказал пива, мяса, потом еще пива, далее еще пива и еще пива. Поправило меня отменно. Поехал гулять в парк Горького, прошел его весь пешком. Потом оказался в центре еще в каком-то пабе, там завершил прогулку, выпив еще несколько порций. Что меня удивило в этом месте - пиво недоливают, не 0.5, а 0.4, хотя ценник был от 300 руб за кружку. Жмотье!

Возвращался к родственникам тестя с приподнятым настроением, но стертыми напрочь ногами. Нагулял по Москве 25 км (это я потом по Яндекс карте посчитал) в новых туфлях. Как-то я про кроссовки не подумал, да и мыслей не было, что получится пройти такое расстояние. Доехал до городка без приключений. С пустыми руками заходить как-то неудобно, поэтому набрал пиваса и чипсов. Завалился хромоногий, выпивший и полный впечатлений о Москве. После прогулки я сразу понял, где все наши российские деньги. Москва вылизана и ухожена. Очень красивые люди. С уралом контраст поразительный. Этот вечер тоже попили. На следующий день были шашлыки и мы опять попили.

А на четвертый день у меня должна была быть встреча с несколькими друзьями в Москве. Люди очень хорошо поднялись. Доход в месяц >500к, а годовые премии - несколько миллионов. Я же проснулся утром и понял, что никуда я не поеду. Руки трясутся, $бло опухшее, накатывают ПА и разыгралась социофобия, да и на кармане жалкие 5000 руб. Стыдно стало за себя. Думаю, ну куда ты нах прешься, сиди не позорься. Позвонил, говорю, так и так - съ$бываю домой, встретиться не успеваем. Сам денек отлежался. Тестю говорю, что пора валить отсюда обратно в горы. Уехали раньше на 2 дня.
 
Снова на те же грабли. Пару дней в употребе, сегодня на пиве выхожу. Какой-то идиотизм. Знаю, что буду мучаться, и зачем-то напиваюсь. Хорошо, что на вечер феназепам есть, может получится уснуть.
 
Снова на те же грабли. Пару дней в употребе, сегодня на пиве выхожу. Какой-то идиотизм. Знаю, что буду мучаться, и зачем-то напиваюсь. Хорошо, что на вечер феназепам есть, может получится уснуть.
Привет, да, это безумие - знать и делать. Меня под конец даже одна банка пива доводила до истерики - я не могла ее не взять. Держись там.
 
Снова на те же грабли. Пару дней в употребе, сегодня на пиве выхожу. Какой-то идиотизм. Знаю, что буду мучаться, и зачем-то напиваюсь. Хорошо, что на вечер феназепам есть, может получится уснуть.
Печально
Прекрасно тебя понимаю
Собирайся с силами выползай и жизнь наладится, я надеюсь
 
Снова на те же грабли. Пару дней в употребе, сегодня на пиве выхожу. Какой-то идиотизм. Знаю, что буду мучаться, и зачем-то напиваюсь. Хорошо, что на вечер феназепам есть, может получится уснуть.
Мы уральцы не сгибаемы.
Сказал напьюсь, значит напьюсь, сказал завязываю, а все равно напьюсь.
 
Привет. Вчера вот тормознул 5-дневный заплыв. Сам не рискнул на сухую выходить, вызвонил капельника. Решил, что могу вечерком накатить пару литров вкусного пива без «последствий». Пару раз получилось хорошо, а крайний раз не очень(( Сижу вот думаю может закодироваться на год. Жена говорит, что ты потом через год сразу не две недели уплываешь. Надо найти как-то силы и собрать оставшуюся волю в кулак. Да и еще после капельницы мозги плохо варят. Нужно было с утра за рулем немого поездить, это кошмарно.
 
Привет. Вчера вот тормознул 5-дневный заплыв. Сам не рискнул на сухую выходить, вызвонил капельника. Решил, что могу вечерком накатить пару литров вкусного пива без «последствий». Пару раз получилось хорошо, а крайний раз не очень(( Сижу вот думаю может закодироваться на год. Жена говорит, что ты потом через год сразу не две недели уплываешь. Надо найти как-то силы и собрать оставшуюся волю в кулак. Да и еще после капельницы мозги плохо варят. Нужно было с утра за рулем немого поездить, это кошмарно.
Можно на годик. Но мало что бы мозг подлечить.
 
Нужно было с утра за рулем немого поездить, это кошмарно.
Неделю туплю . Стараюсь не ездить. Хоть и выхлопа нет . Но чествую в крови сидит. Нет уверенности.
 
Я сегодня на перекрестке развернулся и понял, что машина поехала не по намеченной траектории. Приехал домой и отдал ключи супруге)
 
Решил, что могу вечерком накатить пару литров вкусного пива без «последствий».
В Индии гуру-самородок, исцеляет от алкоголизма по стариной методике за один сеанс, за недорого.


Шутка - шуткой, однако да - надо ломать себя, привычку нажираться по поводу и без, психологию свою алко-наркоманскую, иначе никак.
 
Я сегодня на перекрестке развернулся и понял, что машина поехала не по намеченной траектории. Приехал домой и отдал ключи супруге)
Привет, ну как дела твои по профилю? 🤔🧐
 
Назад
Сверху Снизу