Запой или что это было? Капельницы

Теперь уловил и с тобой согласен. Я тоже бухаловом пытаюсь какую-то дыру заткнуть. Если не пью, то начинаю в других вещах искать затычку, могу с остервенением просто ходить пешком по 15-20 километров каждый день, например или маниакально работать. И что ты сделал в итоге со всем этим?
Я бы не сказал, что уже решил эту проблему, только на пути к ее решению) но осознание того, что плыть по течению в том же духе когда пришло - че то перещелкнуло и запустился процесс поиска решения, маленькими шажочками. Надеюсь мозг не откатится в исходное состояние) короче в каком то смысле нужен даже какой- то самогипноз, работа с подсознанием. Это пипец как трудно алкашам со стажем или ЕУ) в силу выработанных условных рефлексов даже уже и ритуалов. Но деваться некуда, там дорога либо вниз, либо потихоньку вверх, удержаться посередине не выйдет… Если человек сюда пришел, на форум, значит от подсознательно уже признал это
 
Ну вот снова первый день трезвости после срыва. Чувствую себя сомнительно. То холодно, то жарко, нервно, пульс считаю. Днем нормально было на грандаксине, много ел, лежал и ничего не делал. Под вечер снова тревога.
Надеюсь нормально уснуть, чтобы ничо не было. Пил в сумме 4 дня, но только по вечерам (с 20:00). В среднем литра по 4 пива в день. Надеюсь фарма поможет от тревоги и бессонницы. После срыва желание окончательно завязать подтвердилось. Ну его, не нравится мне это все.
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте вообще как вы не срываетесь? И как быстро восстанавливаетесь в психологическом плане после срыва? Чувствую себя жмыхом каким-то чесночным, все противно, все раздражает.
 
Назад
Сверху Снизу