Запой или что это было? Капельницы

Ну и паникер ты, ТС :facepalm: Это даже на сильную похмелюгу не тянет.
Но! Есть перспектива: если продолжать пить каждый день, то шансы встретиться с белками и другими зверями будут стремительно увеличиваться.
 
Вышел с ванны, полет вроде нормальный. Знобит все еще, но мне кажется, что оно от простуды больше. Ща выпью таблетки что врач оставил и может потом посплю
От алкашки знобит и может быть температура понижена, это нормально. Простуда обычно к проспиртованным людям не цепляется.
 
Ну собственно вот я и тут. Нужен же мне какой-то самоотчет, да и совет. Хреначу пиво по 2-4 литра в день месяц. Исключительно вечером (после 9 часов) и до 12 ночи. Потом уныло сплю, уныло просыпаюсь в пять утра с больной головой и снова засыпаю.
Пора прощаться с пивом и думаю начать с сегодня снижать дозу. План работы был назначен следующий :
Сегодня - 2 литра.
Завтра - полтора.
3,4 день — литр.
5,6 — 0,5!
7— донормил, спать, трястись, смотреть мультики опционально.

Мудрые снижатели пива, подскажите как все же сделать грамотно? Чтобы после обозначенной дозы не бежать брать еще... Всем welcome!
 
Ну собственно вот я и тут. Нужен же мне какой-то самоотчет, да и совет. Хреначу пиво по 2-4 литра в день месяц. Исключительно вечером (после 9 часов) и до 12 ночи. Потом уныло сплю, уныло просыпаюсь в пять утра с больной головой и снова засыпаю.
Пора прощаться с пивом и думаю начать с сегодня снижать дозу. План работы был назначен следующий :
Сегодня - 2 литра.
Завтра - полтора.
3,4 день — литр.
5,6 — 0,5!
7— донормил, спать, трястись, смотреть мультики опционально.

Мудрые снижатели пива, подскажите как все же сделать грамотно? Чтобы после обозначенной дозы не бежать брать еще... Всем welcome!
На 7 день надо 0,33, иначе капельницы, донормила, тряски и мультиков не избежать! :old:
 
Ну собственно вот я и тут. Нужен же мне какой-то самоотчет, да и совет. Хреначу пиво по 2-4 литра в день месяц. Исключительно вечером (после 9 часов) и до 12 ночи. Потом уныло сплю, уныло просыпаюсь в пять утра с больной головой и снова засыпаю.
Пора прощаться с пивом и думаю начать с сегодня снижать дозу. План работы был назначен следующий :
Сегодня - 2 литра.
Завтра - полтора.
3,4 день — литр.
5,6 — 0,5!
7— донормил, спать, трястись, смотреть мультики опционально.

Мудрые снижатели пива, подскажите как все же сделать грамотно? Чтобы после обозначенной дозы не бежать брать еще... Всем welcome!
Завтра просто не покупать)
 
Ну собственно вот я и тут. Нужен же мне какой-то самоотчет, да и совет. Хреначу пиво по 2-4 литра в день месяц. Исключительно вечером (после 9 часов) и до 12 ночи. Потом уныло сплю, уныло просыпаюсь в пять утра с больной головой и снова засыпаю.
Пора прощаться с пивом и думаю начать с сегодня снижать дозу. План работы был назначен следующий :
Сегодня - 2 литра.
Завтра - полтора.
3,4 день — литр.
5,6 — 0,5!
7— донормил, спать, трястись, смотреть мультики опционально.

Мудрые снижатели пива, подскажите как все же сделать грамотно? Чтобы после обозначенной дозы не бежать брать еще... Всем welcome!
Бедный кот... Не мучь кота. Вангую 1,2,3 день еще получится, на 4 ты выпьешь 2 литра. Хочешь бросать - не пей сегодня прям ни сколько.
 
Бедный кот... Не мучь кота. Вангую 1,2,3 день еще получится, на 4 ты выпьешь 2 литра. Хочешь бросать - не пей сегодня прям ни сколько.
Планировал вчера так. К 10 вечера начал паниковать, тупить, грустнить. Имел кое-какой опыт постепенного бросания. Хочу счастливо повторить
 
Кстати, есть тут любители анаприлина? Ничо что я уже месяц его каждый день по 10 мг пью? Вроде доза минимальная, но блокатор жеж
 
Ну собственно вот я и тут. Нужен же мне какой-то самоотчет, да и совет. Хреначу пиво по 2-4 литра в день месяц. Исключительно вечером (после 9 часов) и до 12 ночи. Потом уныло сплю, уныло просыпаюсь в пять утра с больной головой и снова засыпаю.
Пора прощаться с пивом и думаю начать с сегодня снижать дозу. План работы был назначен следующий :
Сегодня - 2 литра.
Завтра - полтора.
3,4 день — литр.
5,6 — 0,5!
7— донормил, спать, трястись, смотреть мультики опционально.

Мудрые снижатели пива, подскажите как все же сделать грамотно? Чтобы после обозначенной дозы не бежать брать еще... Всем welcome!
С 4-5 литров пива в день снижал просто - в какой день решил не пить - просто перестал. На ночь фенибут съел и мелатонин и всё. Зачем тебе понижение? Понижением выходят из запоя а у тебя обычное лайт ЕУ.
 
С 4-5 литров пива в день снижал просто - в какой день решил не пить - просто перестал. На ночь фенибут съел и мелатонин и всё. Зачем тебе понижение? Понижением выходят из запоя а у тебя обычное лайт с фени
Фенибут помогает? Где вы его берете? У меня есть рецепт на грандаксин, пил его когда-то. Но хз поможет ли. Завтра куплю
 
С 4-5 литров пива в день снижал просто - в какой день решил не пить - просто перестал. На ночь фенибут съел и мелатонин и всё. Зачем тебе понижение? Понижением выходят из запоя а у тебя обычное лайт ЕУ.
Читал твою тему про пиво. Чем-то похоже на мое, но доза у тебя повыше
 
Без рецепта в 5 аптеках откажут, в 6-й продадут. Ну или к неврологу\наркологу платному - он выпишет
31-го числа и так записан к психотерапевту. Но хотелось бы к тому моменту уже потрезвее быть. Пойду в аптеку, хуле
 
Без рецепта в 5 аптеках откажут, в 6-й продадут. Ну или к неврологу\наркологу платному - он выпишет
Мне обычный терапевт выписал)

ТС, если честно, ты херней занимаешься.
 
Мне обычный терапевт выписал)

ТС, если честно, ты херней занимаешься.
Догадываюсь, что херней. Рациональная сторона говорит, что просто забей и прекрати сосать пиво, а тревожная и беспокойная говорит давай все аккууратно понемногу. Пока выигрывает вторая.
 
Догадываюсь, что херней. Рациональная сторона говорит, что просто забей и прекрати сосать пиво, а тревожная и беспокойная говорит давай все аккууратно понемногу. Пока выигрывает вторая.
Нет, это просто алкоголизм говорит:
— Давай побухаем еще, но сделаем вид, что это мы так хитро бросаем!
— О, блин, точно! — отвечаешь ты. — Давай дальше бухать.
 
Назад
Сверху Снизу