Запой или что это было? Капельницы

Ну собственно вот я и тут. Нужен же мне какой-то самоотчет, да и совет. Хреначу пиво по 2-4 литра в день месяц. Исключительно вечером (после 9 часов) и до 12 ночи. Потом уныло сплю, уныло просыпаюсь в пять утра с больной головой и снова засыпаю.
Пора прощаться с пивом и думаю начать с сегодня снижать дозу. План работы был назначен следующий :
Сегодня - 2 литра.
Завтра - полтора.
3,4 день — литр.
5,6 — 0,5!
7— донормил, спать, трястись, смотреть мультики опционально.

Мудрые снижатели пива, подскажите как все же сделать грамотно? Чтобы после обозначенной дозы не бежать брать еще... Всем welcome!
на на 8-9 день ты возьмешь литров 6 , завязывай с этой гадостью прямо сейчас или сегодня,
ты близок к тому что бы влиться в ряды реальных алкоголиков,
 
на на 8-9 день ты возьмешь литров 6 , завязывай с этой гадостью прямо сейчас или сегодня,
ты близок к тому что бы влиться в ряды реальных алкоголиков,
Я был близок к тому, чтобы просто пойти спать. В итоге выпил 0.5. Через час планирую еще литр и спать. Чувствую себя раздражительно, мда. Все больше склоняюсь к тому, чтобы никуда не идти и лечь спать и все уже.
 
Я был близок к тому, чтобы просто пойти спать. В итоге выпил 0.5. Через час планирую еще литр и спать. Чувствую себя раздражительно, мда. Все больше склоняюсь к тому, чтобы никуда не идти и лечь спать и все уже.
Раздражжительно потому что хочется бухать дальше, а низзя
 
Вот-вот. Как абстрагироваться то емае от этого
Первую неделю просто терпеть и страдать. Дальше уже будет всё нормально, но придется пересматривать жизнь свою в корне.
 
Я был близок к тому, чтобы просто пойти спать. В итоге выпил 0.5. Через час планирую еще литр и спать. Чувствую себя раздражительно, мда. Все больше склоняюсь к тому, чтобы никуда не идти и лечь спать и все уже.
ни ходи никуда, ложись спать, чем больше сегодня -тем больше будет дальше, никаких понижений, иначе сопьешься
 
Видимо КУ мне не подходит
Пробовал я это КУ несколько лет назад - ну если по 4-6 литров пива ежедневно не повышая никогда дозы это КУ - то у меня это получилось наравне с увеличенным сердцем, панкреатитом, дибетом и т.п. Можешь пойти по моему пути и стопорнуть когда уже здоровья не будет хватать, а можешь стопорнуть сейчас и выиграть здоровье и побольше лет нормальной безалкогольной жизни. Выбор есть всегда и за тебя его никто не сделает.
 
Пробовал я это КУ несколько лет назад - ну если по 4-6 литров пива ежедневно не повышая никогда дозы это КУ - то у меня это получилось наравне с увеличенным сердцем, панкреатитом, дибетом и т.п. Можешь пойти по моему пути и стопорнуть когда уже здоровья не будет хватать, а можешь стопорнуть сейчас и выиграть здоровье и побольше лет нормальной безалкогольной жизни. Выбор есть всегда и за тебя его никто не сделает.
Я сам до этого 3 года на еу сидел 3-4 литра в день, выходные больше. Прошлой весной бросил и до зимы не пил. Пришла зима и началось. А так хорошо все было. Теперь главное просто удачно слезть и напоминать себе как херово бывает, когда ежедневно сосёшь пиво.
 
Я сам до этого 3 года на еу сидел 3-4 по 3 литра в день, выходные больше. Прошлой весной бросил и до зимы не пил. Пришла зима и началось. А так хорошо все было. Теперь главное просто удачно слезть и напоминать себе как херово бывает, когда ежедневно сосёшь пиво.
плохие воспоминания сотрутся, а хорошие останутся,
слезай, не уходи с форума, читай Стеца для начала
 
плохие воспоминания сотрутся, а хорошие останутся,
слезай, не уходи с форума, читай Стеца для начала
для этого и зарегался. Надеюсь завтра поставлю счетчик шо трезв как стекло. К тому же мне надо курс антидепрессантов пропить давно, а из-за пива я их бросил. Еще и всд это ебучие с кардиневрозом. Так что мотивации у меня прилично, да.
 
Вот головень я дебильная. Два месяца трезвым отжил, все так хорошо, мило, в голове котята хоровод водили, АД пил. Позавчера сорвался. Литра 4 пива. Вчера думаю дай здоровье поправлю. И снова литра 2 пива и текилы сверху грамм 150. А сегодня опять пить, потому что надо, потому что социальная смазка и пьянку пропускать нельзя.
Таблетки забросил, из дома выходить перестал, благо выходные. Просто лежу часов до 8 вечера читаю, а потом опохмел и новый круг на пару литров.
Пните меня кто-нибудь, дабы одумался
 
Вот головень я дебильная. Два месяца трезвым отжил, все так хорошо, мило, в голове котята хоровод водили, АД пил. Позавчера сорвался. Литра 4 пива. Вчера думаю дай здоровье поправлю. И снова литра 2 пива и текилы сверху грамм 150. А сегодня опять пить, потому что надо, потому что социальная смазка и пьянку пропускать нельзя.
Таблетки забросил, из дома выходить перестал, благо выходные. Просто лежу часов до 8 вечера читаю, а потом опохмел и новый круг на пару литров.
Пните меня кто-нибудь, дабы одумался
Привет! Два месяца полностью сухой был? Ты ищешь стимуляторы видишь какие то, АД и тд, реально бросать мне кажется совсем не хочешь. А тут я как понимаю в мышлении заключается суть, в переключении некоего тумблера в голове… Может оно тебе и не надо?
 
Привет! Два месяца полностью сухой был? Ты ищешь стимуляторы видишь какие то, АД и тд, реально бросать мне кажется совсем не хочешь. А тут я как понимаю в мышлении заключается суть, в переключении некоего тумблера в голове… Может оно тебе и не надо?
Привет! Да, даже чуть больше двух месяцев совсем сухой. Безалкогольным пивком баловался пару раз в неделю разве что.
Ад пью не из-за бухла, мне их просто пропить надо...
Я не совсем уловил мысль с "стимуляторы ищешь — может оно тебе не надо"? Это как?
 
Привет! Да, даже чуть больше двух месяцев совсем сухой. Безалкогольным пивком баловался пару раз в неделю разве что.
Ад пью не из-за бухла, мне их просто пропить надо...
Я не совсем уловил мысль с "стимуляторы ищешь — может оно тебе не надо"? Это как?
Ну я по себе сужу, мне в жизни чего то постоянно не хватало, я компенсировать пытался чем то, то алкоголем, то какими то таблетками, то в комп начинал долбить днями на пролет. Как бы просто смещался ракурс и пустота заполнялась то тем, то этим, а причину этой пустоты не искал и не копал.
 
Ну я по себе сужу, мне в жизни чего то постоянно не хватало, я компенсировать пытался чем то, то алкоголем, то какими то таблетками, то в комп начинал долбить днями на пролет. Как бы просто смещался ракурс и пустота заполнялась то тем, то этим, а причину этой пустоты не искал и не копал.
Теперь уловил и с тобой согласен. Я тоже бухаловом пытаюсь какую-то дыру заткнуть. Если не пью, то начинаю в других вещах искать затычку, могу с остервенением просто ходить пешком по 15-20 километров каждый день, например или маниакально работать. И что ты сделал в итоге со всем этим?
 
Назад
Сверху Снизу