Запой или что это было? Капельницы

А какая разница то запой или еу? На что влияет? Чё хочешь?
К ежедневному употреблению я привык и выйти с него знаю как, но обычно от него нет тряски и тупняка такого. А вот запой для меня что-то новое. Звучит страшно и пугающе.
 
Я когда пиво пил пульс каждый вечер за сотку был, по началу сбивал чаем с мятой либо какими-то успокоительными, потом вообще не обращал внимания и бухал спокойно. Ты в этом не уникален, ложись просто и смотри что-то в ютубе, не надо ничего мерять и накручивать себя, пройдет через время.
А эхокг всякие сдавал, холтеры? Просто интересно. Сейчас без пива пульс успокоился?
 
Псевдозапоями или ситуационными запоями называют периодическое спонтанное употребление алкоголя на протяжении нескольких дней. :old:
Имеет ли смысл сегодня похмеляться после капельницы или бросить эту идею и просто пытаться уснуть на снотворных?
Позвони капельнику, если разрешит) на крайняк еще раз приедет, работа у них такая, людей спасать :-D
 
А эхокг всякие сдавал, холтеры? Просто интересно. Сейчас без пива пульс успокоился?
Да понизится у тебя и у пульс и давление дня через 2-3 до нормы, не парься по этому. Почитай про ужасы отходняков на форуме и поймешь какое легкое у тебя состояние.
 
Псевдозапоями или ситуационными запоями называют периодическое спонтанное употребление алкоголя на протяжении нескольких дней. :old:

Позвони капельнику, если разрешит) на крайняк еще раз приедет, работа у них такая, людей спасать
Да понизится у тебя и у пульс и давление дня через 2-3 до нормы, не парься по этому. Почитай про ужасы отходняков на форуме и поймешь какое легкое у тебя состояние.

:-D
Да вот сижу, читаю как раз это все и действительно полегче как-то мне. Главное, чтобы ночью ничего не стало. Пойду в теплой ванной полежу штоле
 
К ежедневному употреблению я привык и выйти с него знаю как, но обычно от него нет тряски и тупняка такого. А вот запой для меня что-то новое. Звучит страшно и пугающе.
Придет и тряска, подожди)))
 
Да вот сижу, читаю как раз это все и действительно полегче как-то мне. Главное, чтобы ночью ничего не стало. Пойду в теплой ванной полежу штоле
С ванны выйдешь, включи Ералаш, почитай Мурзилку и спать ложись. И не пей больше никогда.
 
К ежедневному употреблению я привык и выйти с него знаю как, но обычно от него нет тряски и тупняка такого. А вот запой для меня что-то новое. Звучит страшно и пугающе.
Какая разница, запой или нет? А дозы не пугают тебя? 5 л - это офигеть скоко, тем более практически залпом
 
Тебя это пугать должно.
Да и пугает. Полгода не пил до зимних, а до этого пару лет баловался полтора-два литра в день. Со временем понял, что так больше не надо и перестал. А тут вот экая оказия, не проконтроллировал себя
 
Да и пугает. Полгода не пил до зимних, а до этого пару лет баловался полтора-два литра в день. Со временем понял, что так больше не надо и перестал. А тут вот экая оказия, не проконтроллировал себя
запой не запой...
зачем тебе информация эта?
ты бросать собираешься, когда запои начнутся?
чтож, ждем. :pcorn-:
 
Ёмае, еще пульс хреначит в районе сотни второй день. И раньше так бывало. Анаприлином сбить или чем лучше такое? На фоне тревоги и алкоголя бывало и выше сотки, но тут так мерзко от этого. В ванну поэтому боюсь идти
Пульс-то ровный и частый или с перебоями? Если неровный, с провалами, разной силы удары, то надо бы ЭКГ сделать хоть на Apple watch аналоге. У меня примерно так в 16 лет впервые случилась мерцательная аритмия, хотя на ЭКГ ее словили гораздо позже. А если просто частый, но ровный, тогда - обычное дело для похмелья, можно и анаприллин выпить, если давление не низкое.
 
Пульс-то ровный и частый или с перебоями? Если неровный, с провалами, разной силы удары, то надо бы ЭКГ сделать хоть на Apple watch аналоге. У меня примерно так в 16 лет впервые случилась мерцательная аритмия, хотя на ЭКГ ее словили гораздо позже. А если просто частый, но ровный, тогда - обычное дело для похмелья, можно и анаприллин выпить, если давление не низкое.
Ритм синусовый ровный, просто быстрый. Выпил 10 мг анаприла, упал до 80. Вроде нормально. ЭКГ на эпл вочах? Может поделишься аналогичным приложениями на андроедов, хочу попробовть
 
Ритм синусовый ровный, просто быстрый. Выпил 10 мг анаприла, упал до 80. Вроде нормально. ЭКГ на эпл вочах? Может поделишься аналогичным приложениями на андроедов, хочу попробовть
Синусов - это гуд. Увы, не знаю приложения для андриода, но должны быть. Я сам не пользуюсь, у жены на часах есть, а мне уже без ЭКГ все понятно, когда пароксизм случается...
 
а мне уже без ЭКГ все понятно, когда пароксизм случается...
Без ЭКГ ясен перец, практически у всех алкашей сердечная кардиомиопатия и схлопываются от того на выходе из запоя.
Патологоанатом не лезет в дебри, сердечный приступ пишет, мало ли страховку родственникам получить или уважаемого чела не позорить.
 
С ванны выйдешь, включи Ералаш, почитай Мурзилку и спать ложись. И не пей больше никогда.
Вышел с ванны, полет вроде нормальный. Знобит все еще, но мне кажется, что оно от простуды больше. Ща выпью таблетки что врач оставил и может потом посплю
 
Назад
Сверху Снизу