Моя цель - 1000 трезвых дней!


Шэмас написал(а):
теперь знаешь ведь?
Написал, вытер. Трезвость тоже так себе .... Гавно. Это кратко. Каждому своё.




скорее всего не трезвость,а жизнь г....притом жизнь твоя,как я понял.....

или ты и других жизни так видишь?

ну и...... каждому то своё-да
но вот своё--не каждому
один из моих девизов
Не пойму что ты делаешь здесь с 20 то годами трезвости??? Хотя понимаю, после своих 9 ти
почти,точнее 21 одного уже
дней 10-15 накинул,ибо не мог вспомнить время,дату последнего запоя...
есть один,довольно таки непреложный закон,закономерность,принцип,ну или как хошь его назови звучит он приблизительно так:
Лучше всего мы можем помочь в том,что и нужно нам самим
по другому,со стороны взглянув можно перефразировав получается.что мы и способны то помогать только в том.что нужно нам самим
еще проще говоря по тому в чём человек способен помочь и понятно что ему нужно,на что он настроен
как то вот так вот
За это время трезвых по жизни умерло аж 4. Трезвых давно Карл....

значиться так....за первые где то пять-шесть лет трезвости мы с одним из таких же товарищей насчитали около 110 (ККККААААААРРРРРЛЛЛЛИИИИИЩЩЩЩЕЕЕЕ!!!!!!!!!) покинувших сей наш грешный мир наших в этом т ск коллег по несчастью......
и рпекратили далее считать даже......
 
Меня только через пять лет отметок сняли)
меня через чуточку не три
всё никак не мог добиться ни у одного дохтира ,почему именно эти вот три года?
 
но вот своё--не каждому
один из моих девизов
почти,точнее 21 одного уже
дней 10-15 накинул,ибо не мог вспомнить время,дату последнего запоя...
есть один,довольно таки непреложный закон,закономерность,принцип,ну или как хошь его назови звучит он приблизительно так:
Лучше всего мы можем помочь в том,что и нужно нам самим
по другому,со стороны взглянув можно перефразировав получается.что мы и способны то помогать только в том.что нужно нам самим
еще проще говоря по тому в чём человек способен помочь и понятно что ему нужно,на что он настроен
как то вот так вот


значиться так....за первые где то пять-шесть лет трезвости мы с одним из таких же товарищей насчитали около 110 (ККККААААААРРРРРЛЛЛЛИИИИИЩЩЩЩЕЕЕЕ!!!!!!!!!) покинувших сей наш грешный мир наших в этом т ск коллег по несчастью......
и рпекратили далее считать даже......
Ладно... давай в дискусиию не входить. Кто прочитает понимающий тот поймёт что не все так сладко где то там ... в трезвости. Посмотри вокруг себя получше. Через 20 лет на сайте алкоголиков тусуешся. Во уровень !!! Достижение!!!
 
Трезвости. И за эти 9 лет много успехов особенно финансовых. Как то обычная апатия переросла в дипрессию. Ходишь такой весь больной, стакан виски и здоров как бык. Спишь сразу хорошо, настроение подымается. Утром все заново.
Привет. А почему ты сорвался после 9 лет? Из-за депрессии?
 
Привет. А почему ты сорвался после 9 лет? Из-за депрессии?
Жизнь какая то гавно стала. Успех пофиг, попадос такой же.Праздник не праздник, веселье - быстрей домой бы. в Доминикане я на второй день уже домой хотел. Свадьба- напряг, Днюха ещё хуже. Дом строил - норм, достроил депрессия. Постояннно натянутый как струна. Это на 5 году пошло поехало.
 
Ладно... давай в дискусиию не входить.
нгапоминаешь ты мне одного моего знакомого.который как то признался всё же,лет эдак через десяток аж,что так не хотелось ему общаться со мной и с ещё одним товарищем.ибо в нас ,в наших мнениях и взглядах :-D он видел прямо угрозу своему КУ ну и ладно ведь кахждому своё,ведь так?
Через 20 лет на сайте алкоголиков тусуешся. Во уровень !!! Достижение!!!

ничего не значат ни годы,ни десятилетия по сути своей разница то тона в первых ста граммах,как говориться,всего лишь
Жизнь какая то гавно стала. Успех пофиг, попадос такой же.Праздник не праздник, веселье - быстрей домой бы. в Доминикане я на второй день уже домой хотел. Свадьба- напряг, Днюха ещё хуже. Дом строил - норм, достроил депрессия. Постояннно натянутый как струна. Это на 5 году пошло поехало.
:-D ну а кто был и есть автором сценария твоей жизни то?
я тоже как то в 5 лет едва-едва не наконопатился,благо дело нужнобыло идти работать,у фермера работал,жнива были,работали до 2-х ночи....
знаешь.мне ,в своё время,несказанно повезло--меня в нарколожке перекормили одним антидепом и пришлось в психушку ехать,в отделение неврозов.....
подозревали скрытую,шифрованную,вялотекущую шизу.ну и осложение алкоголизьмом....
оказалось.просто астенический синдром,эмоциональные расстройства и невроз,депрессия....
сурьёзные оказалось вещи....а я то думал так,чепуховина типа....
не попади туды,не знал бы ну очень многого,навроде как ты......
ничо,подобрали антидеп и пошла жисть вгору от говнища,к удобрению из него,к навозу,затем и и плоды появились нехилые...
уменя в огороде много чего такого.что спрашивают и соседи ,и инетзнакомые ,и родственники сКамчатки,как мол далеко мы от Чернобыля)))
пришлось даже попасть на кафедру психиатрии местной медакадемии
попреподавать там вышло даже с часок:-D типа уникальный пациент алкаш им попался....
было дело.....
это всё на первых трёх годах было...
жесть конечно же,но опыт то остался не хилый
и его мне не жалко ни для кого,кому он потребен
от работы нарколожке,соцработником отказался,хоть и приглашали,ценят ещё там опытных трезвых алкашей,иногда.....
 
нгапоминаешь ты мне одного моего знакомого.который как то признался всё же,лет эдак через десяток аж,что так не хотелось ему общаться со мной и с ещё одним товарищем.ибо в нас ,в наших мнениях и взглядах :-D он видел прямо угрозу своему КУ ну и ладно ведь кахждому своё,ведь так?


ничего не значат ни годы,ни десятилетия по сути своей разница то тона в первых ста граммах,как говориться,всего лишь

:-D ну а кто был и есть автором сценария твоей жизни то?
я тоже как то в 5 лет едва-едва не наконопатился,благо дело нужнобыло идти работать,у фермера работал,жнива были,работали до 2-х ночи....
знаешь.мне ,в своё время,несказанно повезло--меня в нарколожке перекормили одним антидепом и пришлось в психушку ехать,в отделение неврозов.....
подозревали скрытую,шифрованную,вялотекущую шизу.ну и осложение алкоголизьмом....
оказалось.просто астенический синдром,эмоциональные расстройства и невроз,депрессия....
сурьёзные оказалось вещи....а я то думал так,чепуховина типа....
не попади туды,не знал бы ну очень многого,навроде как ты......
пришлось даже попасть на кафедру психиатрии местной медакадемии
попреподавать там вышло даже с часок:-D типа уникальный пациент алкаш им попался....
было дело.....
это всё на первых трёх годах было...
жесть конечно же,но опыт то остался не хилый
и его мне не жалко ни для кого,кому он потребен
от работы нарколожке,соцработником отказался,хоть и приглашали,ценят ещё там опытных трезвых алкашей,иногда.....
Поэтому ты и здесь. Опыт твой херовенький, я же за это и говорю. Как и мой. Пусть ребята трезвеют 1000 дней и т.д. просто ничего хорошего там нет и трудностей море.
 
нгапоминаешь ты мне одного моего знакомого.который как то признался всё же,лет эдак через десяток аж,что так не хотелось ему общаться со мной и с ещё одним товарищем.ибо в нас ,в наших мнениях и взглядах :-D он видел прямо угрозу своему КУ ну и ладно ведь кахждому своё,ведь так?


ничего не значат ни годы,ни десятилетия по сути своей разница то тона в первых ста граммах,как говориться,всего лишь

:-D ну а кто был и есть автором сценария твоей жизни то?
я тоже как то в 5 лет едва-едва не наконопатился,благо дело нужнобыло идти работать,у фермера работал,жнива были,работали до 2-х ночи....
знаешь.мне ,в своё время,несказанно повезло--меня в нарколожке перекормили одним антидепом и пришлось в психушку ехать,в отделение неврозов.....
подозревали скрытую,шифрованную,вялотекущую шизу.ну и осложение алкоголизьмом....
оказалось.просто астенический синдром,эмоциональные расстройства и невроз,депрессия....
сурьёзные оказалось вещи....а я то думал так,чепуховина типа....
не попади туды,не знал бы ну очень многого,навроде как ты......
ничо,подобрали антидеп и пошла жисть вгору от говнища,к удобрению из него,к навозу,затем и и плоды появились нехилые...
уменя в огороде много чего такого.что спрашивают и соседи ,и инетзнакомые ,и родственники сКамчатки,как мол далеко мы от Чернобыля)))
пришлось даже попасть на кафедру психиатрии местной медакадемии
попреподавать там вышло даже с часок:-D типа уникальный пациент алкаш им попался....
было дело.....
это всё на первых трёх годах было...
жесть конечно же,но опыт то остался не хилый
и его мне не жалко ни для кого,кому он потребен
от работы нарколожке,соцработником отказался,хоть и приглашали,ценят ещё там опытных трезвых алкашей,иногда.....
Я не смеюсь с тебя и не упрекаю ... просто у них в переди проблемы будут ипанутые. И надо что бы они готовы были , а не так как мы на фоне эйфориии и трезвой жизни в дурку загремели.
 
Поэтому ты и здесь.
ага,ты прям о других всё знаешь :-D
Опыт твой херовенький, я же за это и говорю. Как и мой.
да еще и себя,свое другим стараешься впарить
есть у меня подобные сотоварищи в реале
обходють стороной
хорошо мну знают ибо
Пусть ребята трезвеют 1000 дней и т.д. просто ничего хорошего там нет и трудностей море
думаю,что они найдут,заметят,выберут,заметят и возьмут это вот которое каждому своё.но уж не твоё -- эт точно
в своё время я был довольно неплохим т ск наглядным пособием как не нужно делать и поступать другим.а потом....
потом мне моя жаба и помогла быть чуток другим,попробовать чуток хоть продвинуться вперрёд.что то ттам да изменить,научиться отдавать,созидать,а не только потреблять.... но.... кому я.да и о чём....извини уж,разговор с тобой,думаю,окончен...
 
ага,ты прям о других всё знаешь :-D

да еще и себя,свое другим стараешься впарить
есть у меня подобные сотоварищи в реале
обходють стороной
хорошо мну знают ибо

думаю,что они найдут,заметят,выберут,заметят и возьмут это вот которое каждому своё.но уж не твоё -- эт точно
в своё время я был довольно неплохим т ск наглядным пособием как не нужно делать и поступать другим.а потом....
потом мне моя жаба и помогла быть чуток другим,попробовать чуток хоть продвинуться вперрёд.что то ттам да изменить,научиться отдавать,созидать,а не только потреблять.... но.... кому я.да и о чём....извини уж,разговор с тобой,думаю,окончен...
Живи себе спокойно и не парься про алкоголиков, ты уже далёк от этого. Твой опыт..... да ну такое, как и мой! Каждый по своему бросает это гавно. Быть хорошим мужем или отцом у всех по разному получается. Кому то жена через год скажет «Лучше бы ты пил».после запоев диких.....Кто то из ребёнка за это время Доктора наук сделает а потом заново пить начнёт. Каждому своё, НО на 21 году трезвости( сухости) я бы не захотел оказаться на. Сайте алкоголиков. Тема должна быть уже давно забыта.
 
И да... Я себя в пример не ставлю... я был ошибся жестко , так как не знал что будет потом... после бросания пить! Теперь оооочень хорошо знаю
 
День 24

Трезв. Сегодня, впервые с марта, дети пошли в школу и садик. Дома непривычная тишина. Пью кофе.
 
Срок у нас с тобой почти одинаковый, но у меня пока не такие жизнерадостные утверждения как у тебя)
У меня волнообразно все происходит. Даже не сомневаюсь, что через несколько дней начну скулить, как вообще можно жить трезвому.
 
Назад
Сверху Снизу