Моя цель - 1000 трезвых дней!

upload_2020_08_25_18_53_54_442.jpg
Лучше я домашние яблочки буду грызть вечерами. Очень они замечательные, освежают, тут три сорта
 
Прочитал тему твою, в 80% узнал себя, блин все у всех одинаковое. Сейчас сам пытаюсь бросить, пока держусь)
 
Прочитал тему твою, в 80% узнал себя, блин все у всех одинаковое. Сейчас сам пытаюсь бросить, пока держусь)
Да так у большинства, с небольшими вариациями. Удачи тебе в трезвости!

Меня вечером дети попросили чипсов купить по пути домой, а магазин у дома уже закрылся, я в пивную разливайку зашёл и так пива захотелось, чуть не взвыл. Чипсы купил и бегом оттуда. По идее не должно такого быть. Надоели мне эти качели - пью не пью. Хочу трезвым жить.
 
День 18

Что-то я напал на кофе. Даже сон хуже стал. Раньше пил 1 чашку эспрессо утром, после душа, вместо завтрака. Сейчас 3-4, а бывает и 5-6 в день. И отказывать себе не хочется, и для сна вредно! Ем много сладкого, организм сам просит. Настроение нормальное. Тяга то есть, то нет.
 
День 18

Что-то я напал на кофе. Даже сон хуже стал. Раньше пил 1 чашку эспрессо утром, после душа, вместо завтрака. Сейчас 3-4, а бывает и 5-6 в день. И отказывать себе не хочется, и для сна вредно! Ем много сладкого, организм сам просит. Настроение нормальное. Тяга то есть, то нет.
Блин я тоже начал кофе пить, до этого когда бухал давление постоянно было и я его не пил, сейчас все четко и поэтому пью. Со сладким такая же тема по синьке никакого сладкого только соленое и острое, сейчас прямо хочется сладкого
 
Блин я тоже начал кофе пить, до этого когда бухал давление постоянно было и я его не пил, сейчас все четко и поэтому пью. Со сладким такая же тема по синьке никакого сладкого только соленое и острое, сейчас прямо хочется сладкого
Один к одному, также, когда бухал, на сладкое не тянуло, а вот острое и соленое постоянно ел и пивом запивал.
 
День 20.

Трезв. Жара вернулась. Сегодня +30 будет после обеда. Обычно всегда пиво пил холодное. Надеюсь продержусь, обещают 4 горячих дня.
 
День 20.

Трезв. Жара вернулась. Сегодня +30 будет после обеда. Обычно всегда пиво пил холодное. Надеюсь продержусь, обещают 4 горячих дня.
Привет
Это я так думаю главная ошибка,. Неужели у тебя ещё не такой сильный абстенентный синдром после выпитого?? Кайфа то нет, зная что напьешься и потом эти ужасы, не дай бог. У меня вот в начале неделе до обеда руки тряслись, сердцебиение, паника, это перманетное проявление ВСД, сроду ВСД не страдала, пока пить алкоголь сильнее не начала.
Вот думаю пройдёт ли это, после энного количества трезвой жизни....
А начну пить если алкоголь, мне ещё хуже будет. А там и кони двинуть можно.
Поэтому что нет здоровья, это пожалуй главная причина что пора завязывать с алкоголем вообще.
 
Может у тебя просто есть здоровье и силы, переживать раз за разом эти похмелья, которые уже и не похмелья как у не алкоголиков, а абстенентный синдром, которые бывают уже у алкашей
 
День 21

Трезв. Вчера тяга мучила весь день, пиво до жути хотелось. Поехал я за город, делать заземление на даче. По пути заехал в сельский магазин за холодным спрайтом. На кассе стоит мужик, делает покупки - пиво разливное, рыбы разной набирает - у меня слюна до пола. Вот же сука, думаю. Давай быстрей. А он так вальяжно медленно говорит, что за нами уже порядочная очередь собралась. И аромат идет, рыбно-пивной. У меня мысли: набрать пиваса с рыбой, за руль посадить жену, и вперед кайфовать. Но вселенная была на моей стороне. Купил спрайта, сделал пару глотков и отпустило.
 
Поэтому что нет здоровья, это пожалуй главная причина что пора завязывать с алкоголем вообще.
У меня ВСД всю жизнь. Еще патология позвоночной артерии. Поэтому для меня любое похмелье умножается на 10. А уж что творится после 3-5 дневных запоев - я молчу. Сна нет по 2-3 дня. Похмельные панические атаки начались в 23 года. Сейчас мне 36. Я на них внимание не обращаю. Тоже трясет, паника, сердцебиение, пот и т.д. Но вот же парадокс, не останавливает. Иногда думаешь, где же этот чертов стоп-кран, хоть что-то должно же иметь ценность, ради чего не пить? Не нахожу ответ. Хотя, в последнее время, все чаще просто хочется быть трезвым. Может это желание и есть волшебная соломинка. Время покажет.
 
Сегодня чудесным образом не сорвался. Запланировали поездку на дачу. Я пообещал пожарить в казане картофель с грибами. Ну и так получилось, что я с утра ничего не ел. Пока собирались, пока то, да се, жарить картофан я начал в 16:00. Стою голодный, с шумовкой в руке, и с мыслями о бухле. Ну и начались торги. Ясно понятно, кто победил. Говорю жене, вот тебе шумовка, я побежал за чекушкой. А она говорит, хрен тебе, я шампанское с собой взяла. Вот такой облом. Кому-то же за руль надо. Поел картошки и успокоился. Уже дома, пью кофе. Трезв. Но то, с какой легкостью мог выпить, меня озадачило.
 
Привет
Это я так думаю главная ошибка,. Неужели у тебя ещё не такой сильный абстенентный синдром после выпитого?? Кайфа то нет, зная что напьешься и потом эти ужасы, не дай бог. У меня вот в начале неделе до обеда руки тряслись, сердцебиение, паника, это перманетное проявление ВСД, сроду ВСД не страдала, пока пить алкоголь сильнее не начала.
Вот думаю пройдёт ли это, после энного количества трезвой жизни....
А начну пить если алкоголь, мне ещё хуже будет. А там и кони двинуть можно.
Поэтому что нет здоровья, это пожалуй главная причина что пора завязывать с алкоголем вообще.
У меня аж на 9 году проявилось первое ПА, понимай это. Да так что по сей день по здоровью скачет. И это оочень большой вопрос , почему так?
 
Назад
Сверху Снизу