Новая жизнь

35 день рождения. Первый трезвый за лет так 15..

Не скажу что не тянет выпить. Мысли были, целый день их гоняю. Спасает только то что все это время читала/смотрела много ужасов про алко. Это пугает, не хочу назад.

Не Пью, спасибо форуму. Я сегодня трезвая. :leaving:
 
С Днём Рождения!!! :ax::ax::ax:
И с 8 Марта! :ax::ax::ax::leaving:
Долгих трезвых счастливых лет жизни и всего о чем мечтает сердце! :kiss2:
Спасибо :IN LOVE:

С женским днём:mauridia: тепла, весны, красоты, любви и трезвости.
 
35 день рождения. Первый трезвый за лет так 15..

Не скажу что не тянет выпить. Мысли были, целый день их гоняю. Спасает только то что все это время читала/смотрела много ужасов про алко. Это пугает, не хочу назад.

Не Пью, спасибо форуму. Я сегодня трезвая. :leaving:
Поздравляю...:))
 
Какая то хандра что ли весенняя или ПАС кроет...прям грустно жесть. Заказала пиццу, буду объедаться на ночь :vilka:
Главное не пить.
Даже на первой неделе было легче..но ничего держусь.
 
Какая то хандра что ли весенняя или ПАС кроет...прям грустно жесть. Заказала пиццу, буду объедаться на ночь :vilka:
Даже у непьющих бывает плохое самочувствие и дурное настроение, это нормально, давай держись, скоро отпустит)

Главное не пить.
Однозначно :YES: :ax:
 
Даже у непьющих бывает плохое самочувствие и дурное настроение, это нормально, давай держись, скоро отпустит)


Однозначно :YES: :ax:
Спасибо. Да бывает, но когда ты алкоголик такие моменты труднее пережить .. :CRAZY:
 
Сегодня приснилось что я выпила бутылку вина. Подскачила в ужасе просто. Хотя сейчас частенько сниться что я выпиваю и приходиться сбрасывать счётчик. Хорошо что это просто сны..:hangover:
 
Вот и пришла депресуха, дыхательный невроз...

Я ждала ее, знала что не буду скакать позитивчиком все время...

Но блин, как же грустно, скучно, не радует ничего. Вечно переживаю за все ..
Спросите, что сейчас нужно для счастья, а ничего, ничего не хочу...

ПА опять стали крыть, как же без них было хорошо вначале...

Два месяца, раньше думала это так много, так долго, а это всего ничего, совсем капля в море...что ещё ждёт впереди...
Но сегодня я трезвая....
 
Вот и пришла депресуха, дыхательный невроз...

Я ждала ее, знала что не буду скакать позитивчиком все время...

Но блин, как же грустно, скучно, не радует ничего. Вечно переживаю за все ..
Спросите, что сейчас нужно для счастья, а ничего, ничего не хочу...

ПА опять стали крыть, как же без них было хорошо вначале...

Два месяца, раньше думала это так много, так долго, а это всего ничего, совсем капля в море...что ещё ждёт впереди...
Но сегодня я трезвая....
Ну и чем тебе бухло поможет? Еще глубже накроет депрессия …
 
Ну и чем тебе бухло поможет? Еще глубже накроет депрессия …
Да ни в чем...все понимаю...просто как дневник пишу, мысли вслух.. выговориться все равно больше не кому...хоть тут..
 
Вот и пришла депресуха, дыхательный невроз...

Я ждала ее, знала что не буду скакать позитивчиком все время...

Но блин, как же грустно, скучно, не радует ничего. Вечно переживаю за все ..
Спросите, что сейчас нужно для счастья, а ничего, ничего не хочу...

ПА опять стали крыть, как же без них было хорошо вначале...

Два месяца, раньше думала это так много, так долго, а это всего ничего, совсем капля в море...что ещё ждёт впереди...
Но сегодня я трезвая....
Привет,главное помни,что все это закончится,так не будет вечно. Когда этот мрачный период пройдет и ты осознаешь,что прошла его трезвая ты еще больше укрепишься в своем непитие. Будет гордость и радость за себя. У меня уже подстирается из памяти тот период,но я четко помню как было сложно между 2 и 3 месяцем. Я была постоянно злая,уставшая и плакала. Казалось это навсегда,но это все прошло, многим легче после 3го. Держись!
 
Привет,главное помни,что все это закончится,так не будет вечно. Когда этот мрачный период пройдет и ты осознаешь,что прошла его трезвая ты еще больше укрепишься в своем непитие. Будет гордость и радость за себя. У меня уже подстирается из памяти тот период,но я четко помню как было сложно между 2 и 3 месяцем. Я была постоянно злая,уставшая и плакала. Казалось это навсегда,но это все прошло, многим легче после 3го. Держись!
Спасибо :obnim1:
Хорошо что у нас есть мы, ) самая лучшая поддержка друг другу.
 
Назад
Сверху Снизу