Новая жизнь

Почему? Профессионалом уже ни в какой серьёзной области не стать. Здоровье и жизненные функции угасать начинают, не конец жизни конечно, но делать вид что жизнь только начинается глупо.
Ну и бред ты написал :girl_in_dreams:

Я в 34 еще даже не пила :-D
 
Мне нарколог сказал на приеме "прекрасный возраст, чтобы завязать". Я вчера закодировалась по Довженко. И видела около 10 женщин, все старше меня лет на 15. На меня смотрели, как на белую ворону и спрашивали "А вы тоже на кодировку?!" :-D Я думала только об одном, как хорошо, что Я СЕЙЧАС тут. А не через 10-15 лет!!!
Так они может каждый год ходят эти "прививки" делать, уже 15 лет, - на кодировку как на праздник. Нужно было спросить :-D

На форуме тоже есть такие:
 
Ну и бред ты написал :girl_in_dreams:

Я в 34 еще даже не пила :-D
Ну с тобой понятно, ты сверхбаба, я же имел ввиду обычных алкашей. Они в плену грез жили почти всю сознательную жизнь, и сейчас хотят продолжить в очках ходить, сменили их с синих, на розовые и думают что все можно начать с чистого листа и много времени, но для подавляющего большинства, это не так. И жить стоит разумно принимая реальность.
 
Так они может каждый год ходят эти "прививки" делать, уже 15 лет, - на кодировку как на праздник. Нужно было спросить :-D

На форуме тоже есть такие:
Вот знаешь, не исключено)) На собрании было много людей, рядом сидела бухая девушка, кого то привели родственники, кто то шептался, как будто на обряд экзорцизма пришли. Я свою внутреннюю "язву" осаживаю. У каждого свой путь! Я ж тоже допилась, до своего собственного дна! На следующий день, на самой процедуре, нас было в два раза меньше...
 
На следующий день, на самой процедуре, нас было в два раза меньше...
По Довженко есть так называемая процедура "усиление кода", для тех кодированных, кто не уверенно себя чувствует, так понимаю, что накануне, из отсеявшихся, были именно они, а новичкам этот день, как подготовка-трамплин, перед кодировкой.
Довженко считается эффективней химзащиты.
Сколько по времени за эти дня, часов заняло?
 
По Довженко есть так называемая процедура "усиление кода", для тех кодированных, кто не уверенно себя чувствует, так понимаю, что накануне, из отсеявшихся, были именно они, а новичкам этот день, как подготовка-трамплин, перед кодировкой.
Довженко считается эффективней химзащиты.
Сколько по времени за эти дня, часов заняло?
Я не уверена, что верно поняла последнее предложение))) Нас 9го собрали, а 10.02 была сама процедура. Час "лекция" (это я ее так назвала), и потом по одному мы уже с доктором общались. С 8 утра, где то до 10:00.
Закрепляет код, он вроде, индивидуально. Ну это нюансы, на самом деле. Главное, я пришла) :-D
 
@Мора, поддержка моя :obnim1:
Пахать на работе это такая себе перспектива. Знакомо очень, я тоже на себе троих мужиков тащила, муж и 2 сыновей. Не благодарное это дело.

А муж как с алкоголем?
 
@Мора, поддержка моя :obnim1:
Пахать на работе это такая себе перспектива. Знакомо очень, я тоже на себе троих мужиков тащила, муж и 2 сыновей. Не благодарное это дело.

А муж как с алкоголем?
У него все норм, пару раз в год, по чуть-чуть. Он хороший человек, просто с работой ему тяжелее. Меня поддерживает сейчас морально. У меня кстати и у родителей также было, мама работала всю жизнь на хорошей должности ( не пила). Папа на хозяйстве( мог позволить иногда выпить) дома вообще алкоголь в детстве не видела, вот с чего я блин спилась:cry2:
 
Спасибо за литературу. Обязательно прочитаю. Я сейчас поняла, что только знания меня могут вытащить, остальное все ерунда, пока мышление не изменилось.
Немного не так, знания помогут, но всё ты сделаешь сама. В этом деле нельзя складывать все яйца в одну корзинку (полагаться на знания), можно споткнуться на элементарной кочке. На самом деле у тебя пока две задачи, не употреблять лишь один день и нарабатывать трезвые модели поведения (перезаписывать алкопрограмму на простейшем уровне). Вот под это всё и подстраивать, не нужно заглядывать далеко вперед, всякое навсегда пока играет против тебя. Удачи, на самом деле первый шаг самый трудный, и большинство успешно справляется со всем остальным
 
Немного не так, знания помогут, но всё ты сделаешь сама. В этом деле нельзя складывать все яйца в одну корзинку (полагаться на знания), можно споткнуться на элементарной кочке. На самом деле у тебя пока две задачи, не употреблять лишь один день и нарабатывать трезвые модели поведения (перезаписывать алкопрограмму на простейшем уровне). Вот под это всё и подстраивать, не нужно заглядывать далеко вперед, всякое навсегда пока играет против тебя. Удачи, на самом деле первый шаг самый трудный, и большинство успешно справляется со всем остальным
Да, спасибо. Сейчас меняю поведение, ищу интересные занятия, гуляю, гоню все мысли об алкоголе. Представляю его таким паразитом, который и не я вовсе, все мысли об алкоголе не мои а его... Прям шиза какая то:horovod:
 
У него все норм, пару раз в год, по чуть-чуть. Он хороший человек, просто с работой ему тяжелее. Меня поддерживает сейчас морально. У меня кстати и у родителей также было, мама работала всю жизнь на хорошей должности ( не пила). Папа на хозяйстве( мог позволить иногда выпить) дома вообще алкоголь в детстве не видела, вот с чего я блин спилась:cry2:
Это хорошо, триггера рядом не будет.

Сама трезвей, голову лечи, мышление переформировать нужно.
Алкоголь яд и наркота!
Фахреева смотри, Стеценко читай, по Шичко дневники пиши
 
Мора, привет, моя поддержка тебе на пути к Новой Жизни.

Очень многое откликнулось в твоём первом сообщении. Тоже вся такая самостоятельная, сильная, добытчица, кормилица, всё на себя взвалила и понесла. Кто везёт, на том и едут. Естественно уставала, злилась, запивала усталость пивом, только дозы побольше были. А в какой то момент сломалась настолько, что уже и пить устала, и эта усталость дала мощный толчок, чтобы в корне пересмотреть и изменить свою жизнь. С тех пор я не пью, не упахиваюсь до изнеможения, научилась отдыхать и радоваться жизни без алкоголя.

Присоединяйся, осваивайся, изучай материалы, делись чем считаешь нужным. В кругу единомышленников гораздо легче. Пусть у тебя всё получится. :kiss2:
 
Мора, привет, моя поддержка тебе на пути к Новой Жизни.

Очень многое откликнулось в твоём первом сообщении. Тоже вся такая самостоятельная, сильная, добытчица, кормилица, всё на себя взвалила и понесла. Кто везёт, на том и едут. Естественно уставала, злилась, запивала усталость пивом, только дозы побольше были. А в какой то момент сломалась настолько, что уже и пить устала, и эта усталость дала мощный толчок, чтобы в корне пересмотреть и изменить свою жизнь. С тех пор я не пью, не упахиваюсь до изнеможения, научилась отдыхать и радоваться жизни без алкоголя.

Присоединяйся, осваивайся, изучай материалы, делись чем считаешь нужным. В кругу единомышленников гораздо легче. Пусть у тебя всё получится. :kiss2:
Аvrora, спасибо за поддержку :IN LOVE:
 
У меня 12 дней, просто порадуюсь тут :horovod: Осталось пережить субботу
Ты молодец! Первые 12 дней сложные, они или зададут дальнейший курс, или приведут к мысли, что не такой уж и алкаш)
Надеюсь, у тебя первый вариант. А суббота — хороший день для отдыха, ане для травли себя непонятными жидкостями.
 
Ты молодец! Первые 12 дней сложные, они или зададут дальнейший курс, или приведут к мысли, что не такой уж и алкаш)
Надеюсь, у тебя первый вариант. А суббота — хороший день для отдыха, ане для травли себя непонятными жидкостями.
Спасибо):leaving:
Я алкаш, это без вариантов...
 
Назад
Сверху Снизу