Новая жизнь

Да любая, медицина, наука. И по одному тебе выводы не стоит делать, не все себя а 39 молодыми ощущают)
в 34 пойти учиться - к 40 учеба закончится. И вперед и с песней) впереди еще лет 15 очень активной жизни.

Я делаю выводы по тем людям, которые меня окружают :)
И! 40 - это молодость вообще то 🤨
 
У меня наоборот выходило, только больше себя загружала. Но я знаю это не оправдание, наоборот с алко ещё тяжелее, все жалеещь себя, злишься на всех, бегаешь по кругу и ничего не меняется. Надоело вообщем.
Значит, пришло время делать все по новому. По старому - ты уже делала и оказалась там, где была 6 дней назад.
 
Я сейчас выхожу на улицу, солнце светит, снег блестит, красота, хожу, гуляю, голова не кружиться, не болит, хорошо так, спокойно. Так редко видела этот чудесный мир, трезвыми или не с похмелья глазами.)
 
в 34 пойти учиться - к 40 учеба закончится. И вперед и с песней) впереди еще лет 15 очень активной жизни.

Я делаю выводы по тем людям, которые меня окружают :)
И! 40 - это молодость вообще то 🤨
Мда, про медицину и науку ничо не знаешь)) ладно, понятно курьером или парикмахером ты отучишься. Но погугли сколько времени займет стать учоным или врачом типа окулист-эндокринолог и тд. По воз молодость до 44 лет. А те кто зарабатывают 17 тысяч это средний класс. Я в этой же стране живу что и ты, в курсе лозунгов современных.
 
Значит, пришло время делать все по новому. По старому - ты уже делала и оказалась там, где была 6 дней назад.
Ага, по старому вообще можно в канаве, а потом в могиле оказаться.. 34 как не крути, уже не девочка:girls1:
 
Я сейчас выхожу на улицу, солнце светит, снег блестит, красота, хожу, гуляю, голова не кружиться, не болит, хорошо так, спокойно. Так редко видела этот чудесный мир, трезвыми или не с похмелья глазами.)
Так это ты песком тротуары посыпаешь?!
 
Я сейчас выхожу на улицу, солнце светит, снег блестит, красота, хожу, гуляю, голова не кружиться, не болит, хорошо так, спокойно. Так редко видела этот чудесный мир, трезвыми или не с похмелья глазами.)
Привет! На этой первой эйфории не пить полегче, но она обычно сменяется апатией и качелями. И вопрос как быть тогда?

Что думаешь?
 
Мда, про медицину и науку ничо не знаешь)) ладно, понятно курьером или парикмахером ты отучишься. Но погугли сколько времени займет стать учоным или врачом типа окулист-эндокринолог и тд. По воз молодость до 44 лет. А те кто зарабатывают 17 тысяч это средний класс. Я в этой же стране живу что и ты, в курсе лозунгов современных.
Сочувствую!
 
Привет! На этой первой эйфории не пить полегче, но она обычно сменяется апатией и качелями. И вопрос как быть тогда?

Что думаешь?
Пока хожу неделю, радуюсь, а там посмотрим. Решение свое менять не собираюсь. Хочу бросить навсегда и не грамма больше не пить. Придет апатия, приду сюда плакать)
 
Ага, по старому вообще можно в канаве, а потом в могиле оказаться.. 34 как не крути, уже не девочка:girls1:
Я очень рада, что в 34 остановилась.
Можно было бы и раньше, конечно 🤨
Но уж - как есть)
Впереди много интересного! Если не пить)
 
Я очень рада, что в 34 остановилась.
Можно было бы и раньше, конечно 🤨
Но уж - как есть)
Впереди много интересного! Если не пить)
А как бросила? Что помогло?
 
Я очень рада, что в 34 остановилась.
Можно было бы и раньше, конечно 🤨
Но уж - как есть)
Впереди много интересного! Если не пить)
Да пять лет это хороший показатель! Молодец!
 
Есть, Читаю очень помогает, раньше просто на зубах держалась...
Я прочитала в первое время огромное количество литературы про алкоголь. Особенно рекомендую вот такие книги:
«В ясном уме» Энн Грэйс, «Бутылка» Юлия Гайнанова, «Пить или не пить» Дэвид Натт, «Зависимость» Татьяна Фишер.
Ну и если вдруг не читала, то вот эта статья Физиология алкоголизма
Когда накапливаешь все эти знания, то начинаешь понимать биохимию зависимости и гораздо лучше осознаешь, что только полный отказ от алкоголя - единственный верный путь.
 
А как бросила? Что помогло?
Помогло … отсутствие здоровья, наверное) и физического, и психического. Хотя - кого это останавливало?))))

Наверное, я устала жить так, как я жила все то время пока пила. А это 13 лет.
 
Назад
Сверху Снизу