Не верю, что смогу...

Тебе 46 лет. Ты за все время ни разу не пыталась бросить на силе воли разве?
Не считала, что в праздники и выходные это криминал. А вот когда сейчас поняла, что не могу себе отказать, в каждодневном снятии стресса, вот тут я испугалась
 
Не считала, что в праздники и выходные это криминал. А вот когда сейчас поняла, что не могу себе отказать, в каждодневном снятии стресса, вот тут я испугалась
Я не спросила, что криминал, а что нет. Я спросила пыталась ли ты бросать на силе воли, раз стало мешать.
 
Карр пишет, что на силе воли нельзя бросить, это так??? Предпринимать все равно надо что - то? Читать, рт ать дневники и т. д.
Если бы можно было включить силу воли, то мы бы тут не сидели. Так то алкаши очень волевые люди, ночью за догоном ходить, на работу с бодуна... Вот только употреб свой обуздать не могут, не работает тут сила воли.
Надо наоборот признать, что алкоголь сильней твоей воли.
Поэтому надо смириться, признать себя больной (алкоголизмом), и делать то, что делают другие долготрезвые товарищи.
 
Если бы можно было включить силу воли, то мы бы тут не сидели. Так то алкаши очень волевые люди, ночью за догоном ходить, на работу с бодуна... Вот только употреб свой обуздать не могут, не работает тут сила воли.
Надо наоборот признать, что алкоголь сильней твоей воли.
Поэтому надо смириться, признать себя больной (алкоголизмом), и делать то, что делают другие долготрезвые товарищи.
Хорошо. Спасибо
 
Ничего не приносит удовольствия....
Задумалась, когда поняла, что не могу отказаться, или очень тяжело. Бывало по несколько недель каждый день, потом день-два перерыв и опять какой-нибудь повод. Мне 46 лет, сын давно живёт отдельно, никакой мотивации к жизни нет. Единственное утешение всегда вкусный ужин и выпивка. Вино или шампанское, Абрау 8%. Муж всегда говорил, что он меня так лечит от стресса. Как я уже тут прочитала, после работы всегда уставшая, злая, голодная. Пыталась найти хобби, ничего не нравится. Депрессия с 28 лет. На анитидепрессантах больше 10 лет, после маминой смерти. Пила нейролептики, антидепрессанты и бухала. По другому душевную боль унять не могу. Много было стрессов в жизни. Нашла вот такое лекарство себе. Муж не видит в этом ничего плохого. Говорит, все так живут. Кратко, как - то так.
Зайцева читала?
 
О, Супер!
Как бы ты отнеслась к книге "Легкий способ сдать ЕГЭ" или "Легкий способ поступить на бюджет" или "Легкий способ изучить высшую математику/русский язык/литературу за неделю"?
 
Не было проблемы с алкоголем. Могла запросто не пить.
Окей, я всю тему не читала, подскажи, сколько времени ты пьешь каждый день и видишь проблему?

Вопрос к чему, человеку с зависимостью соскочить на силе воли не получится, у меня сила воли работала на то, чтоб идти за бутылкой несмотря ни на что, последствия, время суток, людей
 
О, Супер!
Как бы ты отнеслась к книге "Легкий способ сдать ЕГЭ" или "Легкий способ поступить на бюджет" или "Легкий способ изучить высшую математику/русский язык/литературу за неделю"?
Бред
 
У меня музыка и хор. 2,5 ставки. В школе почти живу. Очень устаю.
Целый день шум и на ногах, понимаю.
Имхо, самое лучшее после такого дня - полежать в ванне в тишине, или книжку почитать...
А зачем так много ставок, сильно не хватает денег?
 
Нет, не читала. Как книга называется?
тута
 
Вот точно также и Карр со своим методом бросить пить.
Первый год я каждый день!!! посвящала пару часов своей трезвости.
Общение на форуме, чтение литературы по профилю, группы АА офф и онлайн, спикерские 1 в день минимум, просмотр видео о вреде алкоголизма.
Я конкретно занималась перепрограммированием своего мышления. Получилось
 
Назад
Сверху Снизу