Не могу остановиться.

Нет сил бороться, так и не нужно бороться. Это не борьба! Признай своё бессилие перед алкоголем и иди другой дорогой от него.
Может так и нужно. Хватит уже. Мужа не вернуть. Ребенок не сделать обычным, так смысл? Просто сначала было больно и обидно что долгожданный ребенок оказался аутистом. Врачи, поездки, каждодневные по любому поводу истерики. Я не могла уделять внимание как когда то мужу, я изменилась, и в худшую сторону...
Потом начала пить. И он ушел
Человек, который 15 лет был мне самым родным, чтобы там не было, просто ушел к новой настоящей любви, и теперь даже деньги на терапию практически не даёт, не видит смын. Не ему же жить с ребенком тепен. И все это, и моральная грызня себя что пью, довела меня до точки. Нужно искать врача, пропить курс лекарств, прочитать все что сдесь советовали. Найти себя, такую как я была когда-то, смешливая и жизнерадостная. Ведь была..
Я постараюсь, у меня выхода нет.
 
Оля, знаю как больно это все!!! И про мужа тоже, как я страдала по нему капец просто. Дошла до психолога, дошла до психиатра, села на АД. Чтобы не сбухаться вызвала маму (с которой ооооооочень плохие и напряжённые отношения всю жизнь) за 2500 км в мой город. Перестроила все маршруты, весь быт, чтобы вообще не пересекаться с бывшим.
Я так понимаю, это твой главный триггер бухательный. Исключай, не смотри на него
Жизнь долгая, все изменится сто раз ещё. Пока ты в это не веришь, понимаю. Мой бывший спустя 5лет брака с любовью всей жизни, развёлся. Ко мне вон гениталии опять подкатывает, фото наши совместные вчера слал (в4 годовщину моей второй свадьбы, хе-хе)
Оля,не пей!!! Ни при каких обстоятельствах! Трезвая=сильная, адекватная =счастливая!
Спасибо) буду стараться
 
@Оленька _оля, подари себе трезвость. Это будет твоим лучшим решением в жизни! Я жалею только об одном - что не бросила раньше.
 
Оля, знаю как больно это все!!! И про мужа тоже, как я страдала по нему капец просто. Дошла до психолога, дошла до психиатра, села на АД. Чтобы не сбухаться вызвала маму (с которой ооооооочень плохие и напряжённые отношения всю жизнь) за 2500 км в мой город. Перестроила все маршруты, весь быт, чтобы вообще не пересекаться с бывшим.
Я так понимаю, это твой главный триггер бухательный. Исключай, не смотри на него
Жизнь долгая, все изменится сто раз ещё. Пока ты в это не веришь, понимаю. Мой бывший спустя 5лет брака с любовью всей жизни, развёлся. Ко мне вон гениталии опять подкатывает, фото наши совместные вчера слал (в4 годовщину моей второй свадьбы, хе-хе)
Оля,не пей!!! Ни при каких обстоятельствах! Трезвая=сильная, адекватная =счастливая!
Да, я каждый иду мимо его работы. Почти всегда вижу их
 
Где врача то найти? Может кто онлайн подскажет, что лечит? Сейчас читаю, так тоже можно. В моем практически селе нет вообще таких врачей. Есть невролог, но он несколько поможет, сколько о моёй зависимости будут знать все.
Я действительно на грани. Особенно сейчас, когда каждый день вижу мужа с другой, счастливыми и улыбающимися и я одна с больным ребенком, хотя я знаю что есть ситуации намного хуже, что есть люди без рук, ног и т.д. И понимаю, что нельзя себя уже жалеть, хватит ныть
Но сил бороться нет. Ресурсов моральных нет. Теперь и денег уже нет, чтобы по врачам ходить с ребенком.

Это ужасная болезнь, когда сама себя, медленно убиваешь.
Привет! А инвалидность у ребёнка есть. Платят не плохо, на врачей должно хватить.
 
Назад
Сверху Снизу