Не могу остановиться

С новорожденной :kiss2:интересно, как оно там дальше, на таких.счетчиках
Спасибо!! :IN LOVE: У меня реально первые девять дней длились по ощущениям дольше, чем 9 месяцев. Я в конце каждого месяца в своей теме отчитываюсь, фиксирую ощущения. Некоторые месяцы были сложнее других, но в целом становится все лучше, насыщеннее и толковее. И яснее в голове. Я стараюсь не наступать на старые грабли, и как только начинает потряхивать, даже не на тему алко, а просто нарушен халт, стресс какой, или просто новолуние и обострение у меня как психа - я сразу пишу тут в теме своей, прописываю ощущения и получаю поддержку добрых форумчан. Помогает очень.
 
Спасибо!! :obnim1: :IN LOVE:
Я очень хорошо помню, как девять дней казались мне недостижимой вечностью. Для ЕУ 9 дней - это куда сложнее, чем 9 недель, а тем более 9 месяцев...
Поздравляю @Inis Mona :kiss2:с новорожденной трезвостью !!!
Это твое 👌👍💪👏 достижение!
 

Вложения

  • shary-na-den-rozhdeniya-devochke-9-let-1200x630.jpg
    shary-na-den-rozhdeniya-devochke-9-let-1200x630.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 0
А живешь ради чего? @Elizavetaya

А живешь ради чего? @Elizavetaya
Ради своей семьи.Много планов на эту жизнь,я хочу понянчится с внуками ,правнуками.Я люблю путешествовать.Но алкоголь портит мою жизнь и здоровье.
 
На себя,что не сорвусь.Сама с собой борюсь,уговариваю.Но иногда думаю а почему бы не выпить бокальчик пива,и все.И это провал.
Читала, как работает зависимость? Дофамин тот же, все, что связано у алкоголика с искусственным удовольствием?
Изучи, как работает мозг алкоголика, какой у тебя срок зависимости от алкоголя? "на море" здесь все очень часто отдыхают, проблема, как оказыается, не в море
 
Читала, как работает зависимость? Дофамин тот же, все, что связано у алкоголика с искусственным удовольствием?
Изучи, как работает мозг алкоголика, какой у тебя срок зависимости от алкоголя? "на море" здесь все очень часто отдыхают, проблема, как оказыается, не в море
Не читала.Многое читала, а про это нет.
Спасибо.
 
Не читала.Многое читала, а про это нет.
Спасибо.
Дофамин - гормон счастья, , дальше выбираешь сама : либо убиваешь себя некой " радостью ", либо работаешь с головой, кто кого победит!
Нет универсальной формулы, увы
 
Ради своей семьи.Много планов на эту жизнь,я хочу понянчится с внуками ,правнуками.Я люблю путешествовать.Но алкоголь портит мою жизнь и здоровье.
Не пить возможно, далеко не у всех, но получается. Многие уходят с форума, как похмелье отпускает. Всё зависит от тебя
 
Я думаю, что бросать ради чего-то , это не совсем правильно . К примеру я бросаю пить, чтоб купить новую машину! А потом, ну в принципе и старая нормальная , не ломается , что ещё надо? Правильно ,коньячку да с мяском, можно и пивка , да всякой гадости солёной набрать, вино с сыром тоже заходит , а холодная водка с селёдочкой , ммм. Это касаться может чего угодно ! По этому, лично я для себя выбрал такой вариант .
Я не пью потому что я меня нет тормозов!
Безногий не может ходить, потому что у него нет ног! Я не могу пить , как например другие ( знающие меру) потому что нету этих тормозов . Это как сесть за руль автомобиля у которого не исправна тормозная система. Типо ты такой думаешь , ну если быстро не ехать , то потихоньку она сама остановиться. Ногой можно притормозить . Но это так не работает, как только выезжаешь на спуск , все !
И вот я спрашиваю сам себя , а почему мне нельзя ?
И тут же сам себе отвечаю , если я сяду в эту машину , то разобьюсь ( извиняюсь ) ко всем херам!
А вот семья , отпуска и вообще жизнь в целом , станет приятным бонусом
 
Вы с Тыквой никуда не выезжаете? Зависть толкает к стакану?
Какая то ты странная, сударыня. Сумбурны и непонятны речи твои. Признайся, кто такая "Тыква"?
 
Назад
Сверху Снизу