Каждый раз одно и то же

Immortal13

Новичок
Не пьет 10 месяцев 22 дня
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
45
Всем привет
Надоело на протяжении последних лет 7-ми каждую неделю бросать пить. Все головой понимаю, и на группы ходила, и кодировалась, и к бабкам ездила. Максимум трезвости 3 месяца и то по причине приема антидепрессантов. Длительных запоев нет. Стабильно 2 дня. Больше здоровье не позволяет. После этих двух дней все прелести абстяги, и пот и сердце и паника и бессонница. 2 дня в лежке, а потом будто и не со мной было, мозг все плохое забывает. И хорошо, если недели две трезвости, обычно неделя.
Вот опять только отошла, уже и аппетит появился и ходить не страшно. И боюсь уже, что к выходным будет все по новой. Надоело!
 
Обращайся к специалистам! Алкоголизм - прогрессирующее, неизлечимое, смертельное заболевание.
 
Всем привет
Надоело на протяжении последних лет 7-ми каждую неделю бросать пить. Все головой понимаю, и на группы ходила, и кодировалась, и к бабкам ездила. Максимум трезвости 3 месяца и то по причине приема антидепрессантов. Длительных запоев нет. Стабильно 2 дня. Больше здоровье не позволяет. После этих двух дней все прелести абстяги, и пот и сердце и паника и бессонница. 2 дня в лежке, а потом будто и не со мной было, мозг все плохое забывает. И хорошо, если недели две трезвости, обычно неделя.
Вот опять только отошла, уже и аппетит появился и ходить не страшно. И боюсь уже, что к выходным будет все по новой. Надоело!
Привет. Значит ещё не допилась до своего решения
 
Всем привет
Надоело на протяжении последних лет 7-ми каждую неделю бросать пить. Все головой понимаю, и на группы ходила, и кодировалась, и к бабкам ездила. Максимум трезвости 3 месяца и то по причине приема антидепрессантов. Длительных запоев нет. Стабильно 2 дня. Больше здоровье не позволяет. После этих двух дней все прелести абстяги, и пот и сердце и паника и бессонница. 2 дня в лежке, а потом будто и не со мной было, мозг все плохое забывает. И хорошо, если недели две трезвости, обычно неделя.
Вот опять только отошла, уже и аппетит появился и ходить не страшно. И боюсь уже, что к выходным будет все по новой. Надоело!
Привет. Надо выбираться. Я в запое по 5 дн была. Скоро придут форумчане, скинут инфо и ссылки. Изучай форум, тут поддержка колосальная, нам алкашам необходимо общаться с выздоравливающими алкашами. Нужно слушать выздоравливающих алкашей.
 
А как тут ставить счётчик трезвости актуальный?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Намерение наверное. Надоело уже сил нет эти падения
Ну, учитывая, что вы сами пишете, что
на протяжении последних лет 7-ми каждую неделю бросать пить
то сильно вряд ли этот раз будет каким-то особенным
 
Так срывов как таковых и не было, продолжение употребления. Мозг всегда находит причину выпить, хорошо ему или плохо.
Когда будет заплывы будут дольше 2х дней - идея бросить будет убедительнее. Но можно и ласты склеить.
У меня был период когда жил у родителей - довольно комфортно не пилось несколько месяцев.
 
Назад
Сверху Снизу