Уходя, выключай свет.

Аааа. Так всё норм! У меня бессонница тоже давно. Это уже привычка - не спать, как все нормальные люди. Ваще не загоняюсь по этому поводу. Я сова. Никогда не ложилась спать раньше часа ночи. Когда мои все укладывались спать, начиналось моё личное время. Я люблю посидеть в тишине сама с собой. Смотрю фильмец, занимаюсь рукоблудием… кайфую, короче :-ee:
Да я тоже не заморачиваюсь. Уже 4 года на вольных хлебах, сама решаю, когда мне работать. А я читаю по ночам, если не спится.
 
Ты же начала еще в своем детстве разбираться, все негативные потаенные чувства на поверхность полезли - может, и это свою роль сыграло.
Да, кстати! Это, тоже, капец какой триггер!
 
Ого =-O
Кошечка, у тебя ж срок перевалил уже за год!!!
Ой-ёй!!! Вот устроили себе ж@пу, чтоб сейчас героически из неё выползать :CRAZY:
Я не связываю то, что со мной, с ПАС, тревоги не совсем беспричинные, особенности жизни с сыном - инвалидом непростые. Плюс я была всегда нервной, задолго до алкоголя. Это не типичная история, надеюсь, ничего подобного у вас не будет :obnim1:
 
Когда почувствовала себя не айс (это было в субботу) пошла поныть в ММ, кстати, ныть совсем не люблю, но очень нужна была поддержка. Просто поговорить… Ни фига. Наверное, я обиделась :DONT_KNOW:
Тут и накрыло.
Очень понимаю. Кмк, нужно иметь несколько аэродромов на этот случай☝️ Если в АА- это доверенные, спонсор. Есть чаты скорой помощи. В Телеграмм, Ватсапп. Ты можешь написать в личку одному, другому, пока не найдешь поддержку. Мне точно можешь писать в личку или в новую тему.
 
Очень понимаю. Кмк, нужно иметь несколько аэродромов на этот случай☝️ Если в АА- это доверенные, спонсор. Есть чаты скорой помощи. В Телеграмм, Ватсапп. Ты можешь написать в личку одному, другому, пока не найдешь поддержку. Мне точно можешь писать в личку или в новую тему.
Спасибо тебе большое, Кошечка :IN LOVE:
Буду знать :obnim1:
 
Спасибо тебе большое, Кошечка :IN LOVE:
Буду знать :obnim1:
Главное, иметь этот сундук с инструментами на такой случай. Потихоньку его набивать. Чтоб если что - автоматически предпринимать действия. Проверил ХАЛТ, что не так? Где провал? Покушал, пообщался, написал/позвонил и т.д.
 
Главное, иметь этот сундук с инструментами на такой случай. Потихоньку его набивать. Чтоб если что - автоматически предпринимать действия. Проверил ХАЛТ, что не так? Где провал? Покушал, пообщался, написал/позвонил и т.д.
Так точно!!!
Отпускает потиху. Думаю, завтра будет ещё легче. Мне очень помогло сегодня общение с вами со всеми. Немного поторчала у Машули в темке. Потом собрала себя в кучку и что-то прописала здесь.
Сходили с мужем и дочерью на прогулку, потом поужинали в ресторане. Есть совсем не хотелось, но надо. Как бы ещё одна буковка из HALT не вывалилась. Иначе к утру уже бы озверела с голодухи. Это ж не дома, что в любой момент ведро мороженка навернула и счастлива :-D
Уже думаю, может и не надо мне Ксанакс принимать :CRAZY:
 
Лай-лай-лай :mauridia:
Утро!!!! Чудесное, свежее, доброе утро!
Спасибо всем, кто вчера подтирал мои сопли и слюни :leaving:
Проснулась отдохнувшая, сильная и счастливая. Куда подевался мой почти недельный расколбас :DONT_KNOW:
HALT в полной мере в порядке!
Странно и неожиданно меняется настроение.
Всё же, я не стала принимать на ночь Ксанакс. Боюсь я такой тяжёлой фармы.
Пусть лежит в моём «сундуке скорой помощи» хоть до скончания срока годности, но всегда буду знать, что ежели чего, смогу прибегнуть и к такой помощи.
 
В одной темке накидала весёлый стишок.
Пусть и здесь будет :CRAZY:

Улетают утки в тёплые края
А одна не может. Жирная, как я
На Гоа медузы, белые пески,
А на мне рейтузы, тёплые носки
Не влезаю в платье -
Испытала стресс…
Прикупила тортик
Тортик сссука влез :-D

Трезвеем, девочки. Худеть будем потом.
Всем доброй, вкусной трезвости :girl_dance:
 
Что-то я загулялась совсем. Два дня на НД почти не заходила :bebe:
Только присяду почитать новостя, уже куда-нибудь бежать надо :bud:
Сейчас опять убегаю.
 
Назад
Сверху Снизу