Больше невыносимо

Ты где,братан? Накатил и в нирване?)))
:JOKINGLY: Уснул сегодня опять под утро, опять часа 1,5-2 без снов, но постоянно просыпаясь. Ну и думаю, раз все равно не сплю, пойду ка в магаз пошарюсь. Начал нападать аццкий жор и тупо недельные запасы за один день уничтожаются. Вот пробзделся, закупился. Ну похоже воздух свежий сделал свое дело. Пришел и меня в сон сморило. Вот только глаз продрал. Счас растрясусь и снова к холодильнику.
 
@Sleepwalker, все путем)))я ж тебе говорил, прогуляйся. Завтра выходной? Если да,то класс. Спи не спи,чё хочешь делай) И сон в норму войдёт. Кацфуй без бухла. Ешь,спи,кино гляди.
 
@Sleepwalker, все путем)))я ж тебе говорил, прогуляйся. Завтра выходной? Если да,то класс. Спи не спи,чё хочешь делай) И сон в норму войдёт. Кацфуй без бухла. Ешь,спи,кино гляди.
Сегодня и завтра выходной. Так вот пойду скоро уж вкуснях каких наготовлю. Потом или гляну что-нибудь или с книженцией посижу, да и надо бы уже из полезного что-то прочитать и собой заниматься.
 
@Sleepwalker, все путем)))я ж тебе говорил, прогуляйся. Завтра выходной? Если да,то класс. Спи не спи,чё хочешь делай) И сон в норму войдёт. Кацфуй без бухла. Ешь,спи,кино гляди.
Как твои дела?
 
Фанфиков много. Там достойные есть. Но лучше начать именно с Круза.Хочешь подскажу
Так я про Круза и говорю. "Земля лишних.Коммерсант", "Земля лишних. Побег", "Земля лишних. Два билета туда" и т.д.
 
Исход - этотпервая, новая жизнь вторая, за други своя третья. Остальное фанфики. Но и в них достойные есть,коммерсант,повезло?. И др.
 
Исход - этотпервая, новая жизнь вторая, за други своя третья. Остальное фанфики. Но и в них достойные есть,коммерсант,повезло?. И др.
Я себе отметил)
 
Подошел к концу еще один трезвый день. Наконец удалось поспать подольше, но сдвинулся график. Ничего страшного, наверстаем. Переделал кучу дел по дому. Тяга присутствует только на пожрать и чай) Будем жить трезво дальше.
 
Назад
Сверху Снизу