Я пердоле! долбано бобер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
намерен вновь бросить, навсегда.
Каким образом? :cleanglasses:
Бесценный опыт. Теперь ты знаешь все.)
Да ни хрена он не знает,судя по всему. :sarcastic:

срыв на длительном сроке воздержания очень полезным. В один миг исчезают все иллюзии и надежды на "безболезненное" потребление.
Эти иллюзии и надежды никуда не исчезнут, они с тобой на всю жизнь. Просто бес в твоей голове будет постоянно искать новую красивую тарелку, в который их тебе преподнести. :bes:
 
@KurwaJaPerdole, поддержка!
Тоже по этой горке катался не раз. Ну ее в трещину!
Чай наш допинг))
 
@KurwaJaPerdole, поддержка!
Тоже по этой горке катался не раз. Ну ее в трещину!
Чай наш допинг))
Тоже , в своё время, накатался с этой горки.
С каждым разом было всё труднее и труднее на неё карабкаться снова и снова, чтобы с холодящим нутро ветерком съехать в очередной раз)))
Уже давненько не езжу.
 
Если я знаю что мне нельзя пить, то если выпью, кто я если не дебил…потому как не умею употреблять умеренно, есть опыт длительного воздержания а потом опять превращения в еушного алкаша! На том и стоим))
 
Мне просто нужна ваша поддержка.
Планирую писать каждый день по посту о том как прошел день.
Поддерживаю.
Не, серьезно, с такими конкретными амбициями на трезвую жизнь - вполне искренне.
Успехов.
Возможные вопросы в помощь:
1. Какие события сегодня угрожали моей трезвости (если они были)? Как вы на них реагировали? Как вы думаете, правильной ли была ваша реакция? Почему вы поступили именно так?
2. Были ли у вас сегодня вообще "трудные" ситуации? Как вы на них реагировали? Была ли ваша реакция правильной? Если нет, то напишите - как можно было бы поступить по другому?
3. Были ли у вас сегодня радостные события? Какие? Кого или что вам за них хочется поблагодарить?
4. Что нового сегодня вы узнали о трезвой жизни или в чем принимали участие, что может помочь вам, как вам кажется, успешно выздоравливать?
5. Возможно, вам еще что-то хочется сказать про сегодняшний день. Что?
 
Всем привет!
Вернулся сюда) прежний акккаунт забыл(
Не пил три года. Потом начал опять. И за год плавненько скатился уже к такому прям регулярному употреблению. 3-5 раз в неделю.
Чувствую себя мерзко и морально и физически.
35 лет, по финансам, работе, семье все к счастью ОК. Но пока. Из за злоупотребления иногда пропадают целые рабочие дни, нет сил.
В общем я реально устал и намерен вновь бросить, навсегда.
болит левый бок после пьянок, на этой неделе пил 4 дня.
Причину я не знаю, типо стресс. Но это не серьезно!
Все базовые принципы и рекомендации на сайте я знаю. Ни на какие полу меры идти не готов, только полный отказ.
Мне просто нужна ваша поддержка.
Планирую писать каждый день по посту о том как прошел день.
Если не получится, пойду зашью торпеду, не делал такого никогда, но больше сил нет это терпеть. Даю себе 3 мес.
Привет, раз всё знаешь продолжай работать на своей трезвой и счастливой жизнью, моя поддержка тебе!
 
...

Эти иллюзии и надежды никуда не исчезнут, они с тобой на всю жизнь. Просто бес в твоей голове будет постоянно искать новую красивую тарелку, в который их тебе преподнести. :bes:
И такое возможно, если не прекращаются страдания по бухлу, но это я не знаю каким надо быть мазохистом.
 
Привет! Прекрасный план! А как так получилось что спустя три года сорвался?
Пысы
Название темы, как собсна и Ник - :O_v::THUMBS UP:как такое на ум пришло?)))
Привет!
Получилось.. ну на корпоративе биг босс пришел с фужером шампанского. Я выпил)
Потом спустя недельку выпил еще) Потом почувствовал себя нормальным и регулярно выпивал 1-2 раза в неделю, а потом случилось что случилось) контроль потерян и нет никаких иллюзий что его можно восстановить.
А по поводу ника и название темы, просто ради фана 😂)) ситуация не смешная вообще) но немного юмора не помешает, я так подумал)
 
3 года неплохой срок, просто решил не пить и все?
Нет. Я пришел на этот сайт примерно с теми же проблемами. Только щас похуже все. Мне очень помогли тут. И советом и поддержкой. Я два года вел тему и бросил это дело. Через год получается вернулся в алкомарафон.
 
Сегодня думал на эту тему.
Блин, время так то самый дорогой ресурс. Ни деньги, ни имущество. Просто тупо время. Молодость проходит быстро, жизнь проходит быстро. Надо по идее выжимать максимум из времени, а не бабок или чего то еще. Что такое максимум и что выжимать, это конечно философский вопрос. Но алкоголь явно не работает на это. Тупо теряешь дни, целые женщина с низкой социальной ответственностью дни. И не понятно ради чего вообще. Какая блин несправедливая штука.
 
Каким образом? :cleanglasses:

Да ни хрена он не знает,судя по всему. :sarcastic:


Эти иллюзии и надежды никуда не исчезнут, они с тобой на всю жизнь. Просто бес в твоей голове будет постоянно искать новую красивую тарелку, в который их тебе преподнести. :bes:
Насчет беса я согласен. Хитрый он парень.
Само развод прям знакомая тема. Спасибо что напомнил.
Говорю же, прекрасно с вами тут. Не даете расслабиться.
В прошлый раз спорт неплохо помог, демонов душить. В этот раз лениво мне возвращаться в это) но придется. Иначе труба) вот на трени записался)
 
Поддерживаю.
Не, серьезно, с такими конкретными амбициями на трезвую жизнь - вполне искренне.
Успехов.
Возможные вопросы в помощь:
Спасибо за поддержку!
По поводу этих вопросов, тема понятная. Но как тут писали выше) самый опасный враг, алкодемон саморазвода ) он эти вопросики щелкает как орешки 😀
 
Тоже , в своё время, накатался с этой горки.
С каждым разом было всё труднее и труднее на неё карабкаться снова и снова, чтобы с холодящим нутро ветерком съехать в очередной раз)))
Уже давненько не езжу.
Ну вот вам же удалось соскочить на долго. Именно примеры таких пользователей форума меня тоже вдохновляют. Значит можно.
 
В прошлый раз помню на день 20й прям плохо было. В моральном да и физическом плане. Прям депрессуха накрывала. Интересно как щас буит, наверно еще жестче)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу