Я пердоле! долбано бобер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KurwaJaPerdole

Забаненный
Не пьет 3 месяца 1 день
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
16
Пол
мужской
Всем привет!
Вернулся сюда) прежний акккаунт забыл(
Не пил три года. Потом начал опять. И за год плавненько скатился уже к такому прям регулярному употреблению. 3-5 раз в неделю.
Чувствую себя мерзко и морально и физически.
35 лет, по финансам, работе, семье все к счастью ОК. Но пока. Из за злоупотребления иногда пропадают целые рабочие дни, нет сил.
В общем я реально устал и намерен вновь бросить, навсегда.
болит левый бок после пьянок, на этой неделе пил 4 дня.
Причину я не знаю, типо стресс. Но это не серьезно!
Все базовые принципы и рекомендации на сайте я знаю. Ни на какие полу меры идти не готов, только полный отказ.
Мне просто нужна ваша поддержка.
Планирую писать каждый день по посту о том как прошел день.
Если не получится, пойду зашью торпеду, не делал такого никогда, но больше сил нет это терпеть. Даю себе 3 мес.
 
.
Планирую писать каждый день по посту о том как прошел день.
Если не получится, пойду зашью торпеду, не делал такого никогда, но больше сил нет это терпеть. Даю себе 3 мес.
Норм план. Поддержка 💪
 
Держись бобер, отступать некуда , за нами Москва.
Ты за год, я за 4 месяца после кодировки скатился к ежедневным употреблениям и запоям 2 раза в неделю.
Причины? Алкоголики их сами придумывают, типа стресс, устал, болит что то, все что угодно, Посмотри лекции по Шичко на Ютубе. Не уходи с форума.
 
Всем привет!
Вернулся сюда) прежний акккаунт забыл(
Не пил три года. Потом начал опять. И за год плавненько скатился уже к такому прям регулярному употреблению. 3-5 раз в неделю.
Чувствую себя мерзко и морально и физически.
35 лет, по финансам, работе, семье все к счастью ОК. Но пока. Из за злоупотребления иногда пропадают целые рабочие дни, нет сил.
В общем я реально устал и намерен вновь бросить, навсегда.
болит левый бок после пьянок, на этой неделе пил 4 дня.
Причину я не знаю, типо стресс. Но это не серьезно!
Все базовые принципы и рекомендации на сайте я знаю. Ни на какие полу меры идти не готов, только полный отказ.
Мне просто нужна ваша поддержка.
Планирую писать каждый день по посту о том как прошел день.
Если не получится, пойду зашью торпеду, не делал такого никогда, но больше сил нет это терпеть. Даю себе 3 мес.
поддержка.
 
Вот почитай ещё!
А так добро пожаловать.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо! Да, надо прочитать еще раз книжку. Она мне в прошлый раз сильно помогла!
 
Держись бобер, отступать некуда , за нами Москва.
Ты за год, я за 4 месяца после кодировки скатился к ежедневным употреблениям и запоям 2 раза в неделю.
Причины? Алкоголики их сами придумывают, типа стресс, устал, болит что то, все что угодно, Посмотри лекции по Шичко на Ютубе. Не уходи с форума.
Да уж… никакого отступления
 
Всем привет!
Вернулся сюда) прежний акккаунт забыл(
Не пил три года. Потом начал опять. И за год плавненько скатился уже к такому прям регулярному употреблению. 3-5 раз в неделю.
Чувствую себя мерзко и морально и физически.
35 лет, по финансам, работе, семье все к счастью ОК. Но пока. Из за злоупотребления иногда пропадают целые рабочие дни, нет сил.
В общем я реально устал и намерен вновь бросить, навсегда.
болит левый бок после пьянок, на этой неделе пил 4 дня.
Причину я не знаю, типо стресс. Но это не серьезно!
Все базовые принципы и рекомендации на сайте я знаю. Ни на какие полу меры идти не готов, только полный отказ.
Мне просто нужна ваша поддержка.
Планирую писать каждый день по посту о том как прошел день.
Если не получится, пойду зашью торпеду, не делал такого никогда, но больше сил нет это терпеть. Даю себе 3 мес.
Привет! Прекрасный план! А как так получилось что спустя три года сорвался?
Пысы
Название темы, как собсна и Ник - :O_v::THUMBS UP:как такое на ум пришло?)))
 
Это блин точно. Нахрен нахрен нахрен! Никаких больше, ну это же всего фужер шампанского)) ни за что.
Наверно прозвучит негуманно по отношению к трезвеющим, но я считаю срыв на длительном сроке воздержания очень полезным. В один миг исчезают все иллюзии и надежды на "безболезненное" потребление. Я тоже сорвался после 2-х трезвых лет, после этого все встало на свои места и сразу прояснилось что делать.
 
Привет! Поддержка! Опыт при тебе, его, как говорится, не пропьешь! Выводы сделал, вроде! Желание есть! Страховку в виде кодировки тоже припас. Так что вперед! Удачи!
 
Всем привет!
Потом начал опять. И за год плавненько скатился уже к такому прям регулярному употреблению. 3-5 раз в неделю.
Зачем опять начал? Как так вышло?
сил нет это терпеть.
Поддержка тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу