Каждый раз одно и то же

Ещё напишу, что помогло мне.
Тема твоя называется каждый раз одно и то же. Значит все твои действия не приводят к результату, нужно полностью изменить действия. И тогда круг разомкнется.
Как изменила действия я: начала ходить на онлайн собрания АА, отменила все встречи с друзьями, поселилась на форуме и читала все темы, в триггерные дни уезжала из дома за рулём, находила кучу занятий, чтобы не думать о бухле, временно не общалась с теми, с кем раньше бухала, начала писать дневники Шичко. Но всё это работает только при принятом решении не бухать больше. Хоть на стену лезь, хоть волосы, на себе рви, но не покупай, не наливай, не пей. И с головой работай
Буду пробовать что-то еще. Только не знаю, что не пробовала. Главное в моменты тяги ее перебороть. Я вот потом прям кайфую когда переборю ее и с утра голова свежая. А иногда будто кто-то другой в меня вливает и осознание через пару бутылок только приходит, и грусть и тоска и жалость к себе, что говно бесхребетное, ну и как себя не пожалеть, терять то уже мол нечего, будем заливаться дальше.
 
Буду пробовать что-то еще. Только не знаю, что не пробовала. Главное в моменты тяги ее перебороть. Я вот потом прям кайфую когда переборю ее и с утра голова свежая. А иногда будто кто-то другой в меня вливает и осознание через пару бутылок только приходит, и грусть и тоска и жалость к себе, что говно бесхребетное, ну и как себя не пожалеть, терять то уже мол нечего, будем заливаться дальше.
На борьбу уходит много сил и надолго один фиг не хватит. Мой опыт
 
Ну смотри, ты пишешь, что не можешь держаться на зубах. На зубах это что? Это хочется нахреначиться, аж сил нет. А вот никак почему-то. Собственно, с АД такая история и выйдет.
Такой опыт просто уже был. Я к фармацевтике отношусь уважительно, докторов среди близких много. И тут как то просто понимание, что нельзя и все. Я разок попробовала пол стакана вина, мне хреново стало, прям как на дисульфираме) только АД еще и стревожностью мне помогают и с ПА
 
Такой опыт просто уже был. Я к фармацевтике отношусь уважительно, докторов среди близких много. И тут как то просто понимание, что нельзя и все. Я разок попробовала пол стакана вина, мне хреново стало, прям как на дисульфираме) только АД еще и стревожностью мне помогают и с ПА
Я тоже уважительно отношусь. Просто ты сейчас пишешь только о страхе. Мол, бухну — плохо будет. Ты уже слезала с одного препарата, со следующего слезешь так же.
Нужно работать с головой. Таблетки да, помогают справиться с тревожностью, только пить от них не бросишь. Ты ищешь сейчас какую-то волшебную таблетку, а ее не существует, к сожалению.
 
@Immortal13, у меня в употребе ПА были жёсткие и тревожность. Сейчас легче однозначно в разы
 
Буду пробовать что-то еще. Только не знаю, что не пробовала.
Я так бросала курить. Все пробовала.
1. Травяные сигареты Таволга. Мне не подошли. Куришь, оно трещит, воняет, накуриться не можешь от слова ваще
2. Средство N1 в Китае. Жидкость крайней вонючести в пузырьке с палочкой. Мажешь сигарету, она вонять начинает еще хуже, чем до того. Куришь и противно.
3. Сезонное. Жевание веточек черемухи перед курением. Ну да, сигарета противнее обычного.
4. Жвачка Никоретте. Да, с ней курить неприятно и голова кружится
5. Пластыри Никоретте. С ними, когда курила, в обморок падала. Пришлось отлеплять.
6. Вымачивание сигарет в молоке с последующим высушиванием. Видок - бррр. Вкус тоже.
7. Оставление сигарет в почтовом ящике и курение только на улице. Каждые 40 минут 5 этажей вниз-вверх. Прокачала ноги.
8. Карр. Кар-Кар.
9. Спецфильтр какой-то ваще 💩. Очень раздражал, сигарета не тянулась.
Я не все перечислила!!!! Помогло - не курить(. Там был край. Мой личный край, к которому я, как бы желая бросить, топала 38 годиков(((.
 
Ходила, пила эспераль, но знаю как он действует, постепенно слезла с него, первый раз не очень было прибухнув, потом норм. Притом я целенаправлено ждала, когда уже можно будет. Это же бред.
Мне нарколог назначал три разных препарата
 
Ты начни с самых эффективных методик. Программа 12 шагов, метод Шичко.
Что-то да поможет. При твоём решении.
 
Ты начни с самых эффективных методик. Программа 12 шагов, метод Шичко.
Что-то да поможет. При твоём решении.
Вот Шичко еще не пробовала, буду изучать, применять.
 
Ходила, и продолжала пить. Сейчас планирую еще раз начать ходить
Привет! Поддержка тебе! Нужно не просто ходить , а работать по программе ! У меня похожий опыт и тоже прошла коды и на АА с первого захода не вышло , сейчас служение взяла , ответственность на себя , даже если не хочу идти (типо дела , время отнимает много) иду или даже бегу. Вникаю , работаю со спонсором , хоть и не все понятно , делаю... чего и тебе желаю!!!
 
И тут как то просто понимание, что нельзя и все.
Понимание - хорошо, но мало. Что курение - гадость, понимание было практически всегда . И курил.
Вот появилось намерение и решимость покончить с этим - понапрягался, и не курю. И не пью.
Напомню, Антон Петряков aka Базилио aka FreshLife28 покончил с выпивкой на зубах. Это не рекомендация,
это просто показывает, что если выпивка осточертела - и так бывает.
 
Привет. Сегодня трезвая. Но день был ужасным. Агрессия, апатия, на работе проблемы, дома все через Ж, любая мелочь просто выносит меня. Еще и сердечко щемит весь день. Понимаю, что это последствия последнего возлияния. Но что то уж очень по психике бьет. Как будто змей внутри понимает, что я хочу основательно завязать и такие выкрутасы устраивает, так как обычно на 2-3 день после отходняка я особо бухать не хочу, а сегодня вот на всем этом нервяке хотелось послать все в ж, в том числе и себя и залить глаза. Жесть. Погуляла, поела, легче особо не стало, агрессия на все такая же, но главное не пила, сейчас уже спать лягу.
 
Приветствую. Спать ложусь трезвая, слава богу. За день измоталась, было много дел. На ночь вкусно и хорошо покушали, посмотрели фильм, можно и спать, на завтра запланировали много активностей. Всем доброй ночи.
 
Всем привет. Не пью. Эмоциональное состояние стабилизировалось. Сон наладился. Литературу читаю, желание бухать пока не появляется.
 
О, неделя трезвости. Отлично!) правда лицо высыпало прыщами, но я думаю это дело временное. Настроение хорошее, напрягает только, что 5 дней буду дома одна, главное чем-то себя занять, а то скука и тоска для меня опасны.
 
О, неделя трезвости. Отлично!) правда лицо высыпало прыщами, но я думаю это дело временное. Настроение хорошее, напрягает только, что 5 дней буду дома одна, главное чем-то себя занять, а то скука и тоска для меня опасны.
С неделькой)
А как связано, что одна дома и скука и тоска?
 
О, неделя трезвости. Отлично!) правда лицо высыпало прыщами, но я думаю это дело временное. Настроение хорошее, напрягает только, что 5 дней буду дома одна, главное чем-то себя занять, а то скука и тоска
С неделькой)
А как связано, что одна дома и скука и тоска?
Так сложились обстоятельства. Не люблю одна долго находится дома. Тяга усиливается, мол бесконтрольно можно уйти в синюю яму и одиночество будет в наслаждение. Но сознательно я этого совершенно не хочу.
 
О, неделя трезвости. Отлично!) правда лицо высыпало прыщами, но я думаю это дело временное. Настроение хорошее, напрягает только, что 5 дней буду дома одна, главное чем-то себя занять, а то скука и тоска

Так сложились обстоятельства. Не люблю одна долго находится дома. Тяга усиливается, мол бесконтрольно можно уйти в синюю яму и одиночество будет в наслаждение. Но сознательно я этого совершенно не хочу.
Когда одна дома - это же так классно. Готовить не надо, можно валяться в ванне, можно читать, можно на форуме залипать, кино смотреть.
 
Назад
Сверху Снизу