Не могу остановиться

@Elizavetaya, привет. Ты ознакомилась с методами, которые помогают жить отдельно от алкоголя?
 
@Elizavetaya, привет. Ты ознакомилась с методами, которые помогают жить отдельно от алкоголя?
Читаю все что нахожу на форуме,читаю информацию вне форума.Срывы реже,в трезвости нахожусь дольше.Но все равно происходят возлияния).Хочется навсегда прекратить употреблять .
 
Читаю все что нахожу на форуме,читаю информацию вне форума.Срывы реже,в трезвости нахожусь дольше.Но все равно происходят возлияния).Хочется навсегда прекратить употреблять .
с методом Шичко знакома?
 
@Elizavetaya, где видео Фахреева там 10 дневников. Уже после них ты почувствуешь результат.
И не уходи с форума. Нам алкашам необходимо общаться с трезвеющими алкашами.
Старайся прописывать своё настроение и самочувствие. Поддержка на этом форуме колоссальная.
 
@Elizavetaya, есть ещё метод, как посещение групп анонимных алкоголиков. Работа со спонсором в прохождении программы 12 шагов. Есть ли у тебя в городе сообщество АА?
 
Так давайте встретимся, познакомимся... отметим!
А встречи и происходят, вот в Питере ребята встречались (или встретятся, не помню), в Минске тоже мы встречались)
 
Постоянные срывы,понимаю что больше не могу пить,но приходит пятница и все как в тумане.Воскресенье в лежке,до среды отхожу и все по новой,а скоро каникулы и поеду к морю,и боюсь что всю неделю буду пить.
Везет, бухает и еще деньги нАморе есть). :-D
 
Назад
Сверху Снизу