Когда совсем нет мозгов

Вот это и подозрительно, вроде как анозогнозия на раз-два пропала, уже столько раз такое наблюдал, а потом бац и нету автора, - вылечилась:JOKINGLY:
Это правда, так часто бывает. И всегда хочется надеяться, что это не тот случай)
Спасибо. Уверена что так оно и будет. Вчера много нового для себя открыла, кое что передумала (а время было). Считаю что начало положено, сегодня продолжу работать в этом направлении. Спасибо за поддержку
Да, вот Пирамидон правильно сказал, ты, главное, не пропадай с форума и пиши, даже если сорвешься, пиши при тяге, прописывай. Моя большая ошибка была, когда я пришла на предыдущий форум, писать только когда у меня все ок. Нет, тут надо писать по первому времени постоянно, прописывать ощущения, при тяге писать, опираться на форум, тогда он помогает.
 
Назад дорога только к гробу.
Она и вперёд к гробу. Только подлиннее и порадостнее, можно успеть сделать для себя, близких и окружающего мира кучу всего полезного и приятного.
 
Значит буду писать все время. Пока все очень любопытно. Марафон тоже прекрасная вещь. можно спокойно выложить все что думаешь на трудные вопросы. Сижу на работе-работать некогда) Большой поток информации.
 
Марафон тоже прекрасная вещь. можно спокойно выложить все что думаешь на трудные вопросы.
а можно, сама того не желая, всё в подробностях узнать про мужей, детей и т д(
 
Привет! Моя поддержка тебе! Близка история, возрасту и дозам. Изучай, всё, что есть, в марафон записалась - вообще умница! Постарайся себя оградить от всего, кроме заботы о ребёнке. Муж, болтовня с коллегами, с подругами и прочее - всё в сад пока. Ешь и изучай материал - это план минимум на каждый день.
 
Привет! Моя поддержка тебе! Близка история, возрасту и дозам. Изучай, всё, что есть, в марафон записалась - вообще умница! Постарайся себя оградить от всего, кроме заботы о ребёнке. Муж, болтовня с коллегами, с подругами и прочее - всё в сад пока. Ешь и изучай материал - это план минимум на каждый день.
Так и делаю. По крайней мере стараюсь.
 
Не поняла о чем твое сообщение.
в марафоне, где я была, участницы напропалую болтали о своей жизни, всяких семейных перипетиях, даже больше, чем по профилю.
 
в марафоне, где я была, участницы напропалую болтали о своей жизни, всяких семейных перипетиях, даже больше, чем по профилю.
Ну и в этом есть что-то плохое? И болтают много, и информации по делу хватает. Мне понравилось. А потом читать одну тему 24/7 не получится. И дел других полно и заданий, и тем.
 
Шуги бывают жестокие. Особенно ночами с разбитым сном. У меня всё впереди сегодня. Ну это у всех так. Не бывает чрезмерных возлияний без последствий. Надо запомнить состояние и стараться его в памяти воспроизводить. Сфоткать себя в этом виде задушенного котёнка и смотреть на себя как только в голове идея бухнуть появится. (Ну как доп. К основным действиям)
Привет. Я пила донормил , спишь ночь,но с него давление падает, потом Атаракс на ночь помогал , при ПА тоже Атаракс пила
 
Привет. Я пила донормил , спишь ночь,но с него давление падает, потом Атаракс на ночь помогал , при ПА тоже Атаракс пила
Мне нельзя в давлении падать. У меня и так низкое. Сегодня уже легче, голова посвежее. ПА одна была остановлена разумом. хочу справляться с головой силами своей головы) Поэтому страшнее пустырника ничего не пью. Спасибо, что делишься.
 
Максимум сколько держалась? До беременности тоже много пила?
Мой максимум (если не учитывать бер.) это месяц и то с ковидом валялась и пневмонией, тупо встать не могла( Тут продержалась 20 с небольшим дней и снова :boozer:на 3 дня
А я решила что от ковида лучше всего поможет бухло🤯
 
Привет Настя! Молодец, что взялась, общаешься, и в марафоне умничка, все профильные сделала! :obnim1:
Разные, но исключить алкоголь из дома совсем просто невозможно-муж так стресс снимает. И у него нет таких приколов как у меня. И это самый раздражающий фактор, дома всегда есть что прибухнуть.
Как так? Невозможно исключить алкоголь? =-O
Или мужа устраивает, когда ты пьёшь?
))) Знаешь, я долго боролась с этим клеймом "алкоголика", всеми способами..., но близких устраивал мой употреб, вернее им было удобно, что я пью...., осознала я это не сразу. Поэтому борьба была долгой.
Тебя устраивает пьяный муж? Так это равносильно пьяной матери. Дочка и его видит, и запах чувствует.
Я так поняла не одна дочка у тебя?
Тогда какие варианты? Звучит как безысходность
Именно! Именно безысходность даёт шанс на выздоровление!
Перестань бороться, кому-то что то доказывать...Прими поражение.
Да. Я алкоголик. Я больна.
Единственное лекарство от этой болезни - Не Пить!
Перечитываю стеца. Видимо нужно несколько раз прочесть. Впечатления от первой прочитки были совсем иные
Действительно его легко читать, но каждый раз по-разному анализирует слова, переносишь на себя. Читай, молодец!
Я не ожидала, что смогу без алкоголя так долго...., а оказалось Он Мне Не Нужен!!! Так прекрасно жить без него и наслаждаться жизнью! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Мне нельзя в давлении падать. У меня и так низкое. Сегодня уже легче, голова посвежее. ПА одна была остановлена разумом. хочу справляться с головой силами своей головы) Поэтому страшнее пустырника ничего не пью. Спасибо, что делишься.
Попробуй медитации на ночь, может помочь)
С атараксом осторожнее, у меня от него ужасные сны, например. Сначала думала просто совпало, но оказалось, что нет, именно от него. Так что ну нафиг)
 
Привет Настя! Молодец, что взялась, общаешься, и в марафоне умничка, все профильные сделала! :obnim1:

Как так? Невозможно исключить алкоголь? =-O
Или мужа устраивает, когда ты пьёшь?
))) Знаешь, я долго боролась с этим клеймом "алкоголика", всеми способами..., но близких устраивал мой употреб, вернее им было удобно, что я пью...., осознала я это не сразу. Поэтому борьба была долгой.
Тебя устраивает пьяный муж? Так это равносильно пьяной матери. Дочка и его видит, и запах чувствует.
Я так поняла не одна дочка у тебя?

Именно! Именно безысходность даёт шанс на выздоровление!
Перестань бороться, кому-то что то доказывать...Прими поражение.
Да. Я алкоголик. Я больна.
Единственное лекарство от этой болезни - Не Пить!

Действительно его легко читать, но каждый раз по-разному анализирует слова, переносишь на себя. Читай, молодец!
Я не ожидала, что смогу без алкоголя так долго...., а оказалось Он Мне Не Нужен!!! Так прекрасно жить без него и наслаждаться жизнью! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
У нас приходит из другой семьи старший мужнин ребенок иногда. И приходил бы чаще, если б мне не лень было этим заниматься. Мужу запретить я не могу ничего. Он взрослый мужик, а я даже за себя пока ответственность нести не способна. Мы договорились, что он будет выпивать, так чтоб я не видела и не у нас дома (Для нас это уже большой компромисс, отношения у нас сейчас очень плохие). Думаю в эти дни он тоже не хочет ни к кому лезть и никого видеть и размышляет, стоит ли ему продолжать со мной жить или нет, поэтому на него не ориентируюсь и иду к своей цели своей дорогой.
 
Попробуй медитации на ночь, может помочь)
С атараксом осторожнее, у меня от него ужасные сны, например. Сначала думала просто совпало, но оказалось, что нет, именно от него. Так что ну нафиг)
Да, фарму вообще не хотелось бы. А с медитациями спасибо за совет, правда мне это совсем не знакомо
 
Назад
Сверху Снизу