Устала от самой себя ...

Валерьевна как дела)? Чем занимаешься?
Я съездила по делам, заехала в ТЦ, купила красивую шторку в ванную и пачку круасанов с вишней( так сильно захотелось😋) , съела почти все, теперь сижу довольная.
 
Валерьевна как дела)? Чем занимаешься?
Я съездила по делам, заехала в ТЦ, купила красивую шторку в ванную и пачку круасанов с вишней( так сильно захотелось😋) , съела почти все, теперь сижу довольная.
С заборчиком :leaving:
Пусть растет длинным предлинным;-)
 
Валерьевна как дела)? Чем занимаешься?
Я съездила по делам, заехала в ТЦ, купила красивую шторку в ванную и пачку круасанов с вишней( так сильно захотелось😋) , съела почти все, теперь сижу довольная.
Все хорошо , Лисичка ❤Я сегодня сдержалась и немножко горжусь собой. Сходила на работу , в магазин за моющими , потом уроки с детьми(брррр) вообщем день прошел хорошо. Утром было желание чуть тяпнуть , убрать утренний стресс (
Валерьевна как дела)? Чем занимаешься?
Я съездила по делам, заехала в ТЦ, купила красивую шторку в ванную и пачку круасанов с вишней( так сильно захотелось😋) , съела почти все, теперь сижу довольная.
 
Все хорошо , Лисичка ❤Я сегодня сдержалась и немножко горжусь собой. Сходила на работу , в магазин за моющими , потом уроки с детьми(брррр) вообщем день прошел хорошо. Утром было желание чуть тяпнуть , убрать утренний стресс (
Утром был скандал , думала убежать от эмоций привычным способом, но подумав поняла что это временно , в на смену придет снова угнетение. Так и сдерживала себя )
 
Все хорошо , Лисичка ❤Я сегодня сдержалась и немножко горжусь собой. Сходила на работу , в магазин за моющими , потом уроки с детьми(брррр) вообщем день прошел хорошо. Утром было желание чуть тяпнуть , убрать утренний стресс (
Ну вот 😉👍 какая умница, а утром может и не желание было, а привычка?
 
Утром был скандал , думала убежать от эмоций привычным способом, но подумав поняла что это временно , в на смену придет снова угнетение. Так и сдерживала себя )
Как то услышала что от эмоций не нужно убегать, их нужно проживать, легко сказать 😞, я пробую.
 
Ну вот 😉👍 какая умница, а утром может и не желание было, а привычка?
Возможно и так ) уже тоже задумалась , что это уже вошло в привычку. Я вот когда пару дней не пью , так кайфно, мне нравиться быть трезвой . Но как только приходит пятница-суббота, все по новой. И ведь не всегда я с четким планом иду в магазин за пивом , просто совершая покупки в голове -а не выпить ли немного. А потом это немного превращается в очень много.
Эти выходные я должна перебороть , если смогу сейчас , то надеюсь и дальше все получится 🤗
 
Назад
Сверху Снизу