Устала от своего безволия

Как заканчиваются мои субботы, я никогда не помню.

Очень переживаю за здоровье (мне уже не 25)

Какие-то конкретные проблемы со здоровьем есть уже, которым поспособствовал алкоголь? Помимо провалов в памяти после суббот.
 
  • Така — река в Лоухском районе Карелии.
  • Така — озеро в Греции.
  • Така (атолл) — атолл в Тихом океане, часть цепи Ратак (Маршалловы острова).
  • Така — город в Омане.
  • Така (вьетн. Tà Cạ) — община в уезде Кишон, провинция Нгеан, Вьетнам.
  • Бангладешская така — денежная единица в Бангладеш.
  • Така — единица измерения длины на Занзибаре. 1 така = 7,316 м
  • Така — мифологический шлем в Нартском эпосе.
  • Така — настоящие имя льва Шрама, главного антагониста в мультфильме «Король Лев».
Така — река в Лоухском районе Карелии
Только сегодня там проезжал, поехал в Апатиты в командировку 👍
 
Так автор же говорит, что перед тетурамом нужно просохнуть хоть немного. Перед кодировкой тоже нужно. Но автору никак не просохнуть, так что тут разницы нет...
Ну перед кодировкой можно просто прокапаться,есть же такая услуга у них для тех кто просохнуть не может)
 
Я тоже пробовал на вкус, горький очень какой то. Но тем не менее видел, как люди пьют его. Сила воли.
Сегодня зубами вытаскивал пробку от парфюма, несколько капель заглотил - фууу гадость.
 
Вместо того, что бы надавать автору советов, как бухать бросить, учат употреблять парфюм в Саудовской Аравии. :old:
 
Вместо того, что бы надавать автору советов, как бухать бросить, учат употреблять парфюм в Саудовской Аравии. :old:
Так мы надавали уже, автора нет, надо же нам как-то развлекаться. Просто ждать неинтересно:DONT_KNOW:
 
Так мы надавали уже, автора нет, надо же нам как-то развлекаться. Просто ждать неинтересно:DONT_KNOW:
Ну так напитков много есть в мире. Например, президент Индии Десаи на завтрак пил собственную мочу. Прожил сто лет.
 
Назад
Сверху Снизу