Пробую второй раз завязать

Ты там осторожнее, с этим. Берегись диабета. Штука похлеще алкоголизма.
Мне муж также говорит. Недавно сахар проверяла - 5. Нормально. Я с детства сладкого много ем, но согласна, что в 45 уже стоит прекращать это дело.
 
Мне муж также говорит.
Я насмотрелся на диабетиков и их образ жизни. Самое пакостное, что он как и алкоголизм является неизличимым заболеванием. Но в отличии от него, продолжает разрушающее воздействие на организм даже после прекращения употребления.
 
Я насмотрелся на диабетиков и их образ жизни. Самое пакостное, что он как и алкоголизм является неизличимым заболеванием. Но в отличии от него, продолжает разрушающее воздействие на организм даже после прекращения употребления.
У мужа диабет 2. Принимает лекарства. Относительно нормально себя чувствует. Диабет не обязательно только от сладкого бывает. Муж вообще почти сладкое не ел и не ест, правда очень много мяса раньше ел. Короче, кто его знает от чего.
 
Ну тем более, ты знаешь о чём речь. Он протекают с некоторыми отличиями от человека к человеку, но всё же это очень коварное заболевание. Лучше не доводить до него, чем бороться с ним.
 
Ну тем более, ты знаешь о чём речь. Он протекают с некоторыми отличиями от человека к человеку, но всё же это очень коварное заболевание. Лучше не доводить до него, чем бороться с ним.
в первое время можно сладкое
 
Последнее редактирование:
И много здесь долготрезвых, заработавших диабет в просушке?
А вот,кстати, да? Мне кажется, что диабет от пьянки раньше случится. Муж тоже сейчас не пьёт и доктор в больнице об этом говорил.
 
Ну тем более, ты знаешь о чём речь. Он протекают с некоторыми отличиями от человека к человеку, но всё же это очень коварное заболевание. Лучше не доводить до него, чем бороться с ним.
Привет, с лебедем🤗
 
А вот,кстати, да? Мне кажется, что диабет от пьянки раньше случится. Муж тоже сейчас не пьёт и доктор в больнице об этом говорил.
Диабет и алкоголь несовместимы. Но в данном случае, не стоит клин клином вышибать. Хрень редьки не слаще.
 
А чем, по-твоему, стоит вышибать этот клин?
Можно здоровой пищей, например. Тут ведь главное живот набить и мозг отвлечь в нужный момент. Если речь о преодолении тяги.
В остальном, не мне тебя учить.
 
Диабет и алкоголь несовместимы. Но в данном случае, не стоит клин клином вышибать. Хрень редьки не слаще.
Ты чёт сильно нагнетаешь с этим диабетом. Иппохондрия полезла?

Чтобы до диабета дожраться надо центнер весить
 
Ты чёт сильно нагнетаешь с этим диабетом. Иппохондрия полезла?
Не, просто меня окружает подобное сообщество. Не хочу чтобы оно пополнялось. Тяжко им.
Супруге далеко до центнера, а доктора ставят преддиабет на каждом приёме.
Та ещё любительница сладостей и кондитерки. Зато совсем не алкоголик.
 
Можно здоровой пищей, например. Тут ведь главное живот набить и мозг отвлечь в нужный момент. Если речь о преодолении тяги.
В остальном, не мне тебя учить.
У тебя богатый опыт отвлечения организма от алкоголизма брюссельской капустой?
 
Интересно как со стороны тоннельное мышление выглядит. Как заклинило человека с этим диабетом, и что в лоб что по лбу. Прёт как танк - нееште конфетыыы, нееет, это опасно! :-D:-D:-D
 
Не, просто меня окружает подобное сообщество. Не хочу чтобы оно пополнялось. Тяжко им.
Супруге далеко до центнера, а доктора ставят преддиабет на каждом приёме.
Та ещё любительница сладостей и кондитерки. Зато совсем не алкоголик.
Каждый приём ставят, а диабета как не было так и нет...:mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу