Раз и навсегда

Не понимаю смысла слова - кастрюлеголовые :PARDON:
Если ты про политику, то абсолютно согласна, люди - это люди, остальное не для нас... Все конечно разные. И тут не про политику, а про общую проблему от которой мы хотим избавиться.
Отношусь с уважением к людям с Украины, у нас много от туда на работе девочек. Да и тут тоже много с кем познакомилась.:obnim1:
Очень приятно.❤️
Я записалась на марафон.))
 
Приветствую.
Почитал твою тему, у нас срок +- одинаковый. Ты молодец!
Удачи тебе и möge die Macht mit dir sein!
Да, а что такое этот Марафон?
 
Приветствую.
Почитал твою тему, у нас срок +- одинаковый. Ты молодец!
Удачи тебе и möge die Macht mit dir sein!
Да, а что такое этот Марафон?
Приветик! Спасибо большое, тебе тоже удачи!😊
Вот ссылочка на марафон, там все подробно описано: https://notdrink.ru/threads/17_50-ti-dnevnyj-olimpijskij-marafon-trezvosti.54716/
 
А что в ней смешного?
Да вот думаю, как же стереть из истории страшные действия пресловутых простых людей... Даже не знаю. И кого назначить вместо них. Марсиане не желают, с Плутона тоже отказали.
 
Да вот думаю, как же стереть из истории страшные действия пресловутых простых людей... Даже не знаю. И кого назначить вместо них. Марсиане не желают, с Плутона тоже отказали.
Надо не терять надежды и попробовать связаться с Меркурием и Юпитером. Может они помогут простым людям справиться с людьми посложнее.
 
Надо не терять надежды и попробовать связаться с Меркурием и Юпитером. Может они помогут простым людям справиться с людьми посложнее.
Говорят нет, для начала простым людям надо перестать творить дичь.
 
Привет, познакомимся, я такая же была, без остановки
Здравствуйте!
Я Мира, мне 35 лет и я алкоголик. Пила раньше как все, для веселья, но в декрете начала употреблять каждый день, чтоб было веселее в серые будни. Примерно два года назад я ощутила на себе первый абстинентный синдром. Панические атаки, бессонница и выматывающее чувство тревоги. Но тогда я ещё не знала, что это такое…
Абстиненция начала проявляться чаще и тогда я решила бросить пить. Выдержала месяц, а 31 января нажралась так, что проспала встречу Нового года.
Все эти два года я бросала пить с переменным успехом. Мой максимум - 3 месяца.
У меня хорошая семья, муж и доченька 6 лет. Я же так их люблю, они не заслуживают такой жены и мамы. А я самая настоящая алкашка.
Вчера нажралась пива и выносила мозг мужу своим пьяным бредом. Он не верит, что я смогу не пить. Муж стабильно выпивает, но может остановиться и не быть пьяным. А я же пока не выжру все бухло - не остановлюсь. Потом на второй день не помню ничего.🤦🏻‍♀️
С сегодняшнего дня я не пью. Я смогу! Буду писать сюда все свои мысли…
 
Последнее редактирование модератором:
@Frau_M, если посмотреть счётчик, темы людей вообще мир полный открытий открывается :CRAZY: а молодец это ты :) олала недопоткад :CRAZY:
 
Упс. Иногда счетчики живут своей жизнью, а их обладатели своей…🙄
У нее все в порядке, я ей скинула ссылку на сброс. Но счётчик у нее больше 9 месяцев. Это настоящее алкашеское: не видели, не докажите! Хотя всем прекрасно известно, что она набухалась!)
 
У нее все в порядке, я ей скинула ссылку на сброс. Но счётчик у нее больше 9 месяцев. Это настоящее алкашеское: не видели, не докажите! Хотя всем прекрасно известно, что она набухалась!)
Я не понимаю такой позиции. Зачем врать себе в первую очередь?! И смысл счетчика и сайта?
 
@Бри Ван Де Камп, мне кажется там не алкоголь, а голова страдает, честно. Но, тут уж не попишешь ничего.
Ибо ничем не могу объяснить такое поведение.
 
Назад
Сверху Снизу