8 марта бл...

twinki

Новичок
Не пьет 1 месяц 14 дней
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
19
Всем привет. Мне 30 лет. И я алкоголик. Все началось с 25 лет. Сначала ку, потом, еу, потом зу. Доходило до 7 дней. Было все и белка и музыка и все страхи... Есть дочь и муж. Муж... Меня бросил. Не пила, старалась. Дала обещание всем, клялась всеми богами, но тут 8 марта и снова на два дня в, улет... Муж больше не верит моим обещаниям не пить, говорит ложиться в наркушу. А я только начала стажироваться на новой работе да и с ребёнком кто будет сидеть. Вот завтра должна идти, а уже выпила 200 гр беленькой, т.к депресс начался жуткий. Ужас в общем , накидайте как вам удалось завязать.
 
, накидайте как вам удалось завязать.
От страху. Думал кони двину в припадке. Плюс бывшая ушла, что тоже не айс. Ну то и зарегался тут и делал что говорили, чтобы не бухать.
Чот такое.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
говорит ложиться в наркушу.
Так он тебя бросил или лечиться отправляет?
Как удалось завязать? Просто эта пьяная жизнь стала невыносимой.
Привет, добро пожаловать.
 
Так он тебя бросил или лечиться отправляет?
Как удалось завязать? Просто эта пьяная жизнь стала невыносимой.
Привет, добро пожаловать.
Привет. Он сказал ложись в больничку , тогда и поговорим. А пока он живет без меня по жизни
 
Всем привет. Мне 30 лет. И я алкоголик. Все началось с 25 лет. Сначала ку, потом, еу, потом зу. Доходило до 7 дней. Было все и белка и музыка и все страхи... Есть дочь и муж. Муж... Меня бросил. Не пила, старалась. Дала обещание всем, клялась всеми богами, но тут 8 марта и снова на два дня в, улет... Муж больше не верит моим обещаниям не пить, говорит ложиться в наркушу. А я только начала стажироваться на новой работе да и с ребёнком кто будет сидеть. Вот завтра должна идти, а уже выпила 200 гр беленькой, т.к депресс начался жуткий. Ужас в общем , накидайте как вам удалось завязать.
Привет. Название темы огонь)
Не покупай, не наливай, не пей. Это первое, что нужно сделать. Даже если прокапаешься, некоторые и после капельницы бухают сразу. Разорвать режим, выпил-плохо-выпил. Придется потрястись. Держись 😖
 
Сон плохой. Ночью прошлой спала 2 часа с перерывами на покурить. Не знаю что будет сегодня. Хотя и пила не так много. Литра 4 в первый день. На второй 2 банки пива и настойку не крепкую
 
Привет. Он сказал ложись в больничку , тогда и поговорим. А пока он живет без меня по жизни
Он не соз с тобой носиться, выставил условия. Разговоры были, но ты как бухала, так и бухаешь. Может плюнуть и уйти насовсем.
 
Сон плохой. Ночью прошлой спала 2 часа с перерывами на покурить. Не знаю что будет сегодня. Хотя и пила не так много. Литра 4 в первый день. На второй 2 банки пива и настойку не крепкую
Литра 4 пива
 
200 гр беленькой
Меня всегда очень удивляет, когда хотят бросить, но при этом называют наркотик так ласково.
Привет. Он сказал ложись в больничку , тогда и поговорим. А пока он живет без меня по жизни
Молодец мужик, дай Бог, быстрее образумишься без него.
И он дело тебе говорит
 
Муж больше не верит моим обещаниям не пить, говорит ложиться в наркушу. А я только начала стажироваться на новой работе да и с ребёнком кто будет сидеть.
А ты сможешь и стажироваться, и бухать, и за ребенком смотреть? =-O Ты в запое сейчас? Или вышла уже?
 
Нутк праздник сам себя не отметит!

Привет. Он сказал ложись в больничку , тогда и поговорим. А пока он живет без меня по жизни
Как давно он без тебя живёт? Букет хоть успел подарить тебе праздничный?
 
@twinki, а до 8 марта сколько не пила?
Год. После белки , это было просто кошмар. Возили в наркологию. Врач дал таблеток и сказал больше не пить) вот такая медицина. Но тот факт, что я допилась до белки меня притормозил на год
 
Всем привет. Мне 30 лет. И я алкоголик. Все началось с 25 лет. Сначала ку, потом, еу, потом зу. Доходило до 7 дней. Было все и белка и музыка и все страхи... Есть дочь и муж. Муж... Меня бросил. Не пила, старалась. Дала обещание всем, клялась всеми богами, но тут 8 марта и снова на два дня в, улет... Муж больше не верит моим обещаниям не пить, говорит ложиться в наркушу. А я только начала стажироваться на новой работе да и с ребёнком кто будет сидеть. Вот завтра должна идти, а уже выпила 200 гр беленькой, т.к депресс начался жуткий. Ужас в общем , накидайте как вам удалось завязать.
Депресс от прошлого употребления алкоголя. Чтобы не было депресса, нужно, чтобы не было алкоголя.
 
Нутк праздник сам себя не отметит!


Как давно он без тебя живёт? Букет хоть успел подарить тебе праздничный?
Конечно. Был и ресторан и букеты и подарки. После этого я дура и расслабилась
 
Год. После белки , это было просто кошмар. Возили в наркологию. Врач дал таблеток и сказал больше не пить) вот такая медицина. Но тот факт, что я допилась до белки меня притормозил на год
Год на страхе держалась?
 
Назад
Сверху Снизу