8 марта бл...

А ты сможешь и стажироваться, и бухать, и за ребенком смотреть? =-O Ты в запое сейчас? Или вышла уже?
День трезвяк. Просто понимаю, что на мне ответственность, вечером разумеется иду в магаз🤦
 
Для меня целый год не пить - это что то невероятное. У тебя год был, вставай, отряхивайся и начинай сначало) опыт есть
 
День трезвяк. Просто понимаю, что на мне ответственность, вечером разумеется иду в магаз🤦
Вот прямо сейчас надо остановиться. Иначе не будет ни работы, ни семьи. Иначе никак. Все бухло вылей. Найди аа онлайн, сиди слушай, на одном страхе, как видишь не получается.
 
Конечно. Был и ресторан и букеты и подарки. После этого я дура и расслабилась
Это он тебя спровоцировал расслабиться, просто он наверное хотел чтобы ты как-то в хорошем смысле расслабилась, а ты взяла и расслабилась как-то по-своему :-D

А теперь в клинику отправляет наверное в ту, где учат правильно расслабляться.
 
Вот прямо сейчас надо остановиться. Иначе не будет ни работы, ни семьи. Иначе никак. Все бухло вылей. Найди аа онлайн, сиди слушай, на одном страхе, как видишь не получается.
Понимаю что иду к этому, что рано или поздно отберут ребенка. Это большой позор и стыд для меня.
 
Понимаю что иду к этому, что рано или поздно отберут ребенка. Это большой позор и стыд для меня.
Да ладно тебе, зато никто не будет зудеть "мама не пей", "мама не покупай вотку", "мама ты снова нажралась". Бухай с утра до вечера и ни в чем себе не отказывай.
Кстати а почему ты в первую очередь подумала каково это для тебя, а не для ребенка, если его у тебя отберут?
 
Понимаю что иду к этому, что рано или поздно отберут ребенка. Это большой позор и стыд для меня.
Привет. Поддержка тебе. хороший был срок трезвости, выбирайся сейчас давай и в добрый путь. Про ребенка думаю это у тебя сейчас эмоции от алкоголя. Пока главное, что ребенок жив, здоров, накормлен, а дальше уже будет, как ты захочешь - все наладится, если не пить
 
Привет. Поддержка тебе. хороший был срок трезвости, выбирайся сейчас давай и в добрый путь. Про ребенка думаю это у тебя сейчас эмоции от алкоголя. Пока главное, что ребенок жив, здоров, накормлен, а дальше уже будет, как ты захочешь - все наладится, если не пить
Спасибо за поддержку 🌹не пить сейчас самое главное
 
Спасибо за поддержку 🌹не пить сейчас самое главное
Вот и не начинай. Кушай сладкое. Помогает. Даже если наберёшь десяток лишних кило, не страшно. Хотя это мне не страшно. :)
Замещай алкоголь чем интересно. Кота обнимай покрепче. Если мало, заведи ещё парочку, дочь будет в восторге.:)
 
Понимаю что иду к этому, что рано или поздно отберут ребенка. Это большой позор и стыд для меня.
Привет. Поддержка тебе! Нормальная мотивация на первое время. Я решила бросать окончательно после того, как разбила голову... пила дома, потеряла сознание. Поняла, что могу погибнуть вот так, в блевотине, одна. Собаки будут сидеть голодные, в стрессе ссать на ковёр и не понимать, почему я не встаю. А потом меня найдут дети и мама, всё поймут. А я ничего не пойму уже никогда.
 
Последнее редактирование:
Все просто. Не пей. А захочешь, сиди на форуме и изучай его. Все очень просто, добро пожаловать! Желаю удачи в вызоровлений!
 
Вот и не начинай. Кушай сладкое. Помогает. Даже если наберёшь десяток лишних кило, не страшно. Хотя это мне не страшно. :)
Замещай алкоголь чем интересно. Кота обнимай покрепче. Если мало, заведи ещё парочку, дочь будет в восторге.:)
Вот и не начинай. Кушай сладкое. Помогает. Даже если наберёшь десяток лишних кило, не страшно. Хотя это мне не страшно. :)
Замещай алкоголь чем интересно. Кота обнимай покрепче. Если мало, заведи ещё парочку, дочь будет в восторге.:)
вот животные не всем помогают, у меня 2 собаки прекрасные и кошка, спасают? не могу сказать. Так же пью
 
ложиться в наркушу.
Если бы мне в 30 лет дали такой совет, послала бы всех. А если сейчас дадут, то соглашусь . Так даже проще. Я сужу по своим знакомым. Кто проходит через наркологическое отделение (и скорее всего их кодируют) остаются трезвыми очень долго.
 
Если бы мне в 30 лет дали такой совет, послала бы всех. А если сейчас дадут, то соглашусь . Так даже проще. Я сужу по своим знакомым. Кто проходит через наркологическое отделение (и скорее всего их кодируют) остаются трезвыми очень долго.
Бывал я там). Два раза). Никакой связи прохождения наркологического отделения с приобретением долгосрочной трезвости, к сожалению, нет. Из запоя выйти и живым остаться - да. Приобретение трезвости - личное дело и работа каждого самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
Я вот кодировалась даже, отвалила 8₽. Реально! Приехала домой, забыла!, что кодернулась, хлебнула спирта :-D (правда, случайно, открывала пузырек, а там крышка, как у зеленки, не суть), прилично так глотнула.

Вечером перед сном вспомнила, что я ж на коде) Тяжело вздохнула и поняла: сама, все сама….и потопала.
 
Назад
Сверху Снизу