Сколько можно? Разрушаю себя. Прошу поддержите.

всебудетхорошо

Новичок
Не пьет 1 месяц 18 дней
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
59
Всем привет. Очередной раз, бросаю пить. Год назад плакалась, зотела бросить. Хватило на неделю, раны зализала и вме по новой. Мря проблема не в запоях, я пью и не знаю меры, 6ажирабсь и становлюсь неадекватной. Потоянно какие то проблемы, куда то встряваю, станавлюсь агрессивной, кидаюсь на людей, получаю по морде. В этот раз пробила дно, хотя раньше тоже думала что пробила. 8 марта это зло, пьяная подралась в метро загремела в отлел. Это ппц. Мне 39 лет, замудем есть дочь подросток. Муж в шоке, вечером придет с рабоиы, сказал что выскадет мне все что обо мне думает. Кароче, сейчас у меня это отвратное чувство после пьянки, сиыд, ненависть к себе. Побои, ппц. Я просто какая то гнида. Почему не могу пить нормально, чуть выптла и все. Откуда столько агресси просыпается . Ужас. Помогите добрым словом, прошу.
 
Потому что алкоголик :DONT_KNOW:
Отрицала всегда это слово. Ну какой же я алкаголик, я не запрйная ведь. Алкаш у меня это тот дядька бомж на лавке, а я то не такая. Пыталась без алкоголя вообше жить, хватает максимум на пару недель, потом хоть ьанка пива но все равно выпью
 
Отрицала всегда это слово. Ну какой же я алкаголик, я не запрйная ведь. Алкаш у меня это тот дядька бомж на лавке, а я то не такая. Пыталась без алкоголя вообше жить, хватает максимум на пару недель, потом хоть ьанка пива но все равно выпью
Отрицай, не отрицай, но только алкаш в метро будет драться)
Трезвей, что ещё сказать. Алкашу нельзя пить, ни глотка, никогда
 
Отрицала всегда это слово. Ну какой же я алкаголик, я не запрйная ведь. Алкаш у меня это тот дядька бомж на лавке, а я то не такая. Пыталась без алкоголя вообше жить, хватает максимум на пару недель, потом хоть ьанка пива но все равно выпью
Ты алкаш, Ира, самый настоящий наш брат сестра алкаш
balalajka.gif

И дело не в запоях, а в том, что ты не можешь без бухла
 
Отрицай, не отрицай, но только алкаш в метро будет драться)
Трезвей, что ещё сказать. Алкашу нельзя пить, ни глотка, никогда
Да, это про меня. Трезвая я прям зайка. А вот когда просыпается алкаш, то это тот самый дядяка бомж с лавки. Фу
 
ну да... есть такие люди которые свои тайные мысли держать при себе.... фантазии, вроде муж... а думает о другой и таких много... решай ты пьешь или не пьешь!!!!
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Почему не могу пить нормально, чуть выптла и все.
Пить этанол вообще не нормально.
Не должен нормальный человек употреблять ядовитые наркотические вещества.
У тебя есть выход, не пить совсем.
Никогда и никакого алкоголя.
Зависимость уже сформировалась, потеря контроля, дальше будет хуже.
 
Назад
Сверху Снизу