Сколько можно? Разрушаю себя. Прошу поддержите.

ну да... есть такие люди которые свои тайные мысли держать при себе.... фантазии, вроде муж... а думает о другой и таких много... решай ты пьешь или не пьешь!!!!
Я выбираю не пить. Только мне нужна замена. Ведь бутылка всегда рядом, весело надо выпить, стресс нало тоже выпить.
 
Я выбираю не пить. Только мне нужна замена. Ведь бутылка всегда рядом, весело надо выпить, стресс нало тоже выпить.
Замена не нужна, если использовать методики, которые успешно помогают в комфортной трезвости.
 
Пить этанол вообще не нормально.
Не должен нормальный человек употреблять ядовитые наркотические вещества.
У тебя есть выход, не пить совсем.
Никогда и никакого алкоголя.
Зависимость уже сформировалась, потеря контроля, дальше будет хуже.
То что будет хуже понимаю. Пить нормально не могу, а значит не надо пить. Прсмотрела что ты не пьешь 22 года. Ничего себе? А на форуме зачем тебе находиться? Поддерживаешь? Я бы если ьы бросила, я наверное забыла бы как страшный сон все жти сообщества аа
 
То что будет хуже понимаю. Пить нормально не могу, а значит не надо пить. Прсмотрела что ты не пьешь 22 года. Ничего себе? А на форуме зачем тебе находиться? Поддерживаешь? Я бы если ьы бросила, я наверное забыла бы как страшный сон все жти сообщества аа
Ты меня не услышала.
Алкоголизм неизлечим, это навсегда.
На форуме я для того, чтобы жить дальше, сколько Бог даст.
 
Ты меня не услышала.
Алкоголизм неизлечим, это навсегда.
На форуме я для того, чтобы жить дальше, сколько Бог даст.
Наверное, я пока не совсем в теме. Я считаю иак, если человек бросил пить то какой он алкоголик он молодец
 
Всем привет. Очередной раз, бросаю пить. Год назад плакалась, зотела бросить. Хватило на неделю, раны зализала и вме по новой. Мря проблема не в запоях, я пью и не знаю меры, 6ажирабсь и становлюсь неадекватной. Потоянно какие то проблемы, куда то встряваю, станавлюсь агрессивной, кидаюсь на людей, получаю по морде. В этот раз пробила дно, хотя раньше тоже думала что пробила. 8 марта это зло, пьяная подралась в метро загремела в отлел. Это ппц. Мне 39 лет, замудем есть дочь подросток. Муж в шоке, вечером придет с рабоиы, сказал что выскадет мне все что обо мне думает. Кароче, сейчас у меня это отвратное чувство после пьянки, сиыд, ненависть к себе. Побои, ппц. Я просто какая то гнида. Почему не могу пить нормально, чуть выптла и все. Откуда столько агресси просыпается . Ужас. Помогите добрым словом, прошу.
Не скучно наверное)
 
Наверное, я пока не совсем в теме. Я считаю иак, если человек бросил пить то какой он алкоголик он молодец
Если алкоголик бросил пить, то он трезвый алкоголик.
Алкоголик это состояние тела и души независимо от того, выпил или нет.
 
Не скучно наверное)
Да капец весело. Но в свое оправдание скажу я и трезвая умею веселиться, ой только что жто поняла) много шучу, всегда за движ типо прездок экскурсий прогулок по городу. Вот вроде нормальный человек, если бы не одно но:hangover:
 
Наверное, я пока не совсем в теме. Я считаю иак, если человек бросил пить то какой он алкоголик он молодец
Вот смотри, у меня счётчику на днях 5 лет, и я безусловно молодец :CRAZY:
Но если я в это поверю как в то, что теперь я могу немного выпить, то на следующий день после того, когда выпью, я окажусь в том же состоянии в каком был в худшие годы своего пьянства. Сто пудов :YES:
 
Дело в том, что "алкоголик" это не ругательство, это название болезни.
Здорово что ты на форуме, сейчас смотрю твой счетчик, и знаешь такое приятное чувство, я тоже так хочу. Я тоже смогу. Спасибо за поддержку
 
Наверное, я пока не совсем в теме. Я считаю иак, если человек бросил пить то какой он алкоголик он молодец
Многие алкоголики молодцы, остальные куда с добром. Сегодня к нам присоединился владелец строительного бизнеса. А бывают и ваще (пальцем показываю в небо).
 
Да капец весело. Но в свое оправдание скажу я и трезвая умею веселиться, ой только что жто поняла) много шучу, всегда за движ типо прездок экскурсий прогулок по городу. Вот вроде нормальный человек, если бы не одно но:hangover:
В том то и дело, что "водку мы пьем для запаху, а дури у нас своей хватает" (С). А алкоголь оказался наркотиком, только нам об этом не сказали!
 
В том то и дело, что "водку мы пьем для запаху, а дури у нас своей хватает" (С). А алкоголь оказался наркотиком, только нам об этом не сказали!
Согласна. Культ алкоголя везде. А моем соучае это с детства. Родители пили все детство. Кащалось бы я должна была видеть весь жтот треш и не приближаться к бутылке. Но! Когда я впервые попробовала мне тааак понравилось. Я сразу стала смелее, веселее, раскрепощеннее. Пью с 15 лет (стаж 24 года, сейчас посчитала и офигела:read_the_rules:
 
Назад
Сверху Снизу