Сколько можно? Разрушаю себя. Прошу поддержите.

Нет... Я алкаш но не настолько что бы с бабулями драться. Да мужик мне в лобешник заехал в метро, я даже не помню как так вышло и из за чего, скорее всего могла ляпнуть что то. Ну и мне обидно стало, пошла на него заяву писать и что не поделила с ментами, начала спорить и ругаться и они мне отвезли в отлел до утра, выписали штраф. Кароче это уже все границы перешло, в ментовке я еще не была :cry2:
А в ментовке я тоже была... Буянила и меня на ночь в клетке закрыли. Хорошо друг ФСБшник вытащил..
 
Экспресс, прав... ты сделал свой выбор - первый раз выпив 100г. Химия твоего тела, сознание.... уже не будет такой...
ТРЕЗВОСТЬ длиною в жизнь....
 
Раз ты на форуме- это уже первый шаг! Или маленькими шажками к большой цели и красивой жизни, своей жизни! Мне очень помогала фраза-Не пей сегодня!
 
А в ментовке я тоже была... Буянила и меня на ночь в клетке закрыли. Хорошо друг ФСБшник вытащил..
Блиин, мы же девочки... Жаль у меня друга фсбшника не было. Хотя может и к лучшему. Силела там в шоке, хорошо что не в клетке, хотя сначало хотели, но я их так взмолила что сжалились и сидела на лавке в коридоре
 
Раз ты на форуме- это уже первый шаг! Или маленькими шажками к большой цели и красивой жизни, своей жизни! Мне очень помогала фраза-Не пей сегодня!
Ооо, да это классная фраза. Сегодня я не пью. Хоть татуху делай
 
Блиин, мы же девочки... Жаль у меня друга фсбшника не было. Хотя может и к лучшему. Силела там в шоке, хорошо что не в клетке, хотя сначало хотели, но я их так взмолила что сжалились и сидела на лавке в коридоре
Вот и я думаю, мы же женщины, цветы 🥀 жизни... Должны приносить красоту и радость. Трезвой головой все понимаю, зарекаюсь не пить, а потом видимо все это забывается и по новой..
 
Вот и я думаю, мы же женщины, цветы 🥀 жизни... Должны приносить красоту и радость. Трезвой головой все понимаю, зарекаюсь не пить, а потом видимо все это забывается и по новой..
Прям меня описала. Каждый раз зарекаюсь. Давй вместе идти к цели.
 
Первый день... До этого две недели ни капли.. Зачем начала...
Ооо, у меня тоже максимум 2 недели не пила. Потом щелчок, и я в себе уверена, сто смогу выпить чуть чуть. А если даже смогу обойтись малыми дозами, потом думаю а зачем? У меня снгодня тоже 1 лень трезвости. 8 марта отмечала?
 
Назад
Сверху Снизу