Сколько можно? Разрушаю себя. Прошу поддержите.

Ооо, у меня тоже максимум 2 недели не пила. Потом щелчок, и я в себе уверена, сто смогу выпить чуть чуть. А если даже смогу обойтись малыми дозами, потом думаю а зачем? У меня снгодня тоже 1 лень трезвости. 8 марта отмечала?
8 марта я получается не отмечала, а похмелялась. С утра оставалась баклашка пива, потом пошла и купила капель пустырника 3 флакона, один муж выпил, я два, потом уболтала его купить еще пива, да и купила полное г Балтику 9 три баклажки. А теперь так плохо, что не знаю куда себя деть...
 
Всем привет. Очередной раз, бросаю пить. Год назад плакалась, зотела бросить. Хватило на неделю, раны зализала и вме по новой. Мря проблема не в запоях, я пью и не знаю меры, 6ажирабсь и становлюсь неадекватной. Потоянно какие то проблемы, куда то встряваю, станавлюсь агрессивной, кидаюсь на людей, получаю по морде. В этот раз пробила дно, хотя раньше тоже думала что пробила. 8 марта это зло, пьяная подралась в метро загремела в отлел. Это ппц. Мне 39 лет, замудем есть дочь подросток. Муж в шоке, вечером придет с рабоиы, сказал что выскадет мне все что обо мне думает. Кароче, сейчас у меня это отвратное чувство после пьянки, сиыд, ненависть к себе. Побои, ппц. Я просто какая то гнида. Почему не могу пить нормально, чуть выптла и все. Откуда столько агресси просыпается . Ужас. Помогите добрым словом, прошу.
Привет. Ну ничего... Лови поддержку! Я с этого 8 марта вообще зареклась больше ни капли, после 4х месячного запоя.
Главное сейчас ни винить себя ни в чём, уже что сделано, то сделано.
Главное, через год будь красивой, счастливой и не пьяной в этот день. Можно и по другому отметить.
Всё наладится!
 
8 марта я получается не отмечала, а похмелялась. С утра оставалась баклашка пива, потом пошла и купила капель пустырника 3 флакона, один муж выпил, я два, потом уболтала его купить еще пива, да и купила полное г Балтику 9 три баклажки. А теперь так плохо, что не знаю куда себя деть...
Ой, как же я тебя понимаю. Держись, не похмеляйся. Завтра будет лучше. Ты знаешь.
 
Привет. Ну ничего... Лови поддержку! Я с этого 8 марта вообще зареклась больше ни капли, после 4х месячного запоя.
Главное сейчас ни винить себя ни в чём, уже что сделано, то сделано.
Главное, через год будь красивой, счастливой и не пьяной в этот день. Можно и по другому отметить.
Всё наладится!
Спасибо ::-: я в этом году 8 марта зареклась нормально провести, прошле 8 марта у меня тоже капец был, напилась в умат с мужем поругалась. Решила бросить пить... Но как видим, не получилось.
 
Ой, как же я тебя понимаю. Держись, не похмеляйся. Завтра будет лучше. Ты знаешь.
Спасибо) я конечно и не хочу похмеляться , уже просто страшно, так не легче от этого. Все это эффект анестезии, на время легче, а потом в несколько раз хуже (
 
Спасибо) я конечно и не хочу похмеляться , уже просто страшно, так не легче от этого. Все это эффект анестезии, на время легче, а потом в несколько раз хуже (
Муж тоже с тобой прибухивает?
 
Уже придумала, как будешь сдерживать порыв пойти за бутылкой?
Варианты есть, заменить вкусным напитком, самообман, квас, чай. Писать на форум о тяге, похудение оно вообше без алкоголя подразумевается, типо зож. Шопинг на сумму которую планировала пррпить.
Но это все пока так звучит красиво, ведь когда мысль появилась выпить, там же 1000 отмазок найдется. Главное переключиться в этот момент, а это сила воли, коей я не выделяюсь
 
Варианты есть, заменить вкусным напитком, самообман, квас, чай. Писать на форум о тяге, похудение оно вообше без алкоголя подразумевается, типо зож. Шопинг на сумму которую планировала пррпить.
Но это все пока так звучит красиво, ведь когда мысль появилась выпить, там же 1000 отмазок найдется. Главное переключиться в этот момент, а это сила воли, коей я не выделяюсь
ЗОЖ и похудение противоречат правилам для новичка, прописанным в памятке. Так что пока об этих радикальных способах не вспоминай.
Сперва трезветь и укрепляться в трезвости, а потом зож, спорт, похудение, марафоны и прочие стрессы для чувствительной психики алкаша.
Да, и сила воли никакого отношения к трезвлению не имеет, не нужна здесь сила воли, с головой работать нужно.
А то получится, как в анекдоте: вот у меня какая сила воли - не хотел, но выпил.
 
Привет, Ира, я Таня и тоже как и ты 8 марта улетела в штопор. Подралась с мужем в прямом смысле, он съехал от меня и знать не хочет.
Лови мою поддержку, я год не пила, благодаря этому форуму, но алко мозг меня всё таки развел на бокальчик вина, конечно, в кавычках бокальчик.
Мучаюсь ужасно, с мужем уже и мириться не хочу, плохо по всем фронтам, но.... я рада что вот так вот одним днем я вернула себе своё дно, буду снова от него отталкиваться и взлетать! Чего и тебе желаю!
 
ЗОЖ и похудение противоречат правилам для новичка, прописанным в памятке. Так что пока об этих радикальных способах не вспоминай.
Сперва трезветь и укрепляться в трезвости, а потом зож, спорт, похудение, марафоны и прочие стрессы для чувствительной психики алкаша.
Да, и сила воли никакого отношения к трезвлению не имеет, не нужна здесь сила воли, с головой работать нужно.
А то получится, как в анекдоте: вот у меня какая сила воли - не хотел, но выпил.
Да я вообще видимо не в курсе как люди трезвеют. Я не туда сморю видимо. Прочту все памятки тут. С головой работать точно надо. Спасибо тебе :IN LOVE:
 
Да я вообще видимо не в курсе как люди трезвеют. Я не туда сморю видимо. Прочту все памятки тут. С головой работать точно надо. Спасибо тебе :IN LOVE:
Памятку тебе на 1 странице темы Гедеван кидал, ты не прочитала?
 
Да я вообще видимо не в курсе как люди трезвеют. Я не туда сморю видимо. Прочту все памятки тут. С головой работать точно надо. Спасибо тебе :IN LOVE:
Вот тебе выше яркий пример Шиншилла пишет: человек год не пил, потом решил, что выздоровел и один бокал не повредит. И тут же снова на дно. Это к вопросу о том, что раз человек бросил, то уже и не алкаш, и форум не нужен, и вообще здоров.
 
Назад
Сверху Снизу