Сколько можно? Разрушаю себя. Прошу поддержите.

Варианты есть, заменить вкусным напитком, самообман, квас, чай. Писать на форум о тяге, похудение оно вообше без алкоголя подразумевается, типо зож. Шопинг на сумму которую планировала пррпить.
Но это все пока так звучит красиво, ведь когда мысль появилась выпить, там же 1000 отмазок найдется. Главное переключиться в этот момент, а это сила воли, коей я не выделяюсь
Еще помогает вкусно и сытно поесть) пробовала, реально работает)
 
Варианты есть, заменить вкусным напитком, самообман, квас, чай. Писать на форум о тяге, похудение оно вообше без алкоголя подразумевается, типо зож. Шопинг на сумму которую планировала пррпить.
Но это все пока так звучит красиво, ведь когда мысль появилась выпить, там же 1000 отмазок найдется. Главное переключиться в этот момент, а это сила воли, коей я не выделяюсь
На самообмане далеко не уедешь, замены наркоте нет. В какие-то моменты да, поможет пожрать и много выпить безалкогольного, но это меры точечные, и на них опять же долго не протянешь. Голова, умение жить в трезвости, радоваться трезво и печалиться трезво, тосковать трезво, переживать всю свою жизнь трезво, включая рождения и похороны. В общем-то, мы все здесь за этим. И хорошие результаты дает АА в этом смысле.
 
Ну что первый день трезвости. Состояние фиговое, отходняк продолжаеться. Больше психологическое похмелье. До ночи вчера читала дневники, ох ребятушки, так мне нас жаль, такие похожие истории.
Вчера спать легла пораньше, что бы не видеть как муж с работы придет, обещал мне взбучку дать. Думаю нет, пусть перебесится, сегодня встала он уже на работу ушел, хорошо. У него есть привычка гнобить меня когда я пью (пью без него, когда с ним то норм) он кстати тоже выпивает. 1 день пьет, второй похмеляться, прям утром. Что ведет к запою 2х или 3х дневному. Работает в графике 3/3 такие запои гдето раз в месяц. Бросал пить на год, но его ппц крыло, злой был. Я тогда подумала что лучше бы пил иначе ничем хорошим его агрессия не закончится, кидался просто на всех. Ну это я что то отдалилась, речь то не про него а про меня. Позвонила ему сейчас, жалобным голосом, говорю: все мы вместе пить бросаем, расскказала про форум, ну у него стадия отрицания сейчас, это понятно.

А уменя стадия шока, мой отек со лба спустился на глаза, это жесть таварищи, сегодня прям видно что я алкашка, в теле еще застоялась вода, пальцы, лицо, отекшие.
Как синяки быстро убрать, поделитесь. Послезавтра на работу:scare3:
 
Лучше заболеть, не позориться. Особенно с фейсом. Заодно немного отойдешь. У меня водяра выходит на день третий... Даже если пил пиво. Хоть сто грамм..
 
Так все! Выхожу из депрессии, хватит. Вчера посмотрела технику как избавиться от чувства стыда. Так вот нужно всю ситуацию посмотреть как фильм на перемртке, несколько раз, сначала перемотка не быстрая, потом быстрее, потом на всей скорости, что ничего не понятно. У меня своображением все впорядке, мне техника помогла. Чего жалеть о том что уже не исправишь.

У меня сейчас такой подем сил, сделала супер завтрак, чай с лимоном и буду смотреть мотивационные фильмы.
Я сильная, я еше не с таким дерьмом справлялась. У меня еше столько планов на жизнь. Я сильнее бутылки. Все!
 
Так все! Выхожу из депрессии, хватит. Вчера посмотрела технику как избавиться от чувства стыда. Так вот нужно всю ситуацию посмотреть как фильм на перемртке, несколько раз, сначала перемотка не быстрая, потом быстрее, потом на всей скорости, что ничего не понятно. У меня своображением все впорядке, мне техника помогла. Чего жалеть о том что уже не исправишь.

У меня сейчас такой подем сил, сделала супер завтрак, чай с лимоном и буду смотреть мотивационные фильмы.
Я сильная, я еше не с таким дерьмом справлялась. У меня еше столько планов на жизнь. Я сильнее бутылки. Все!
Хорошая мотивация держись 💪🏻
 
Всем привет. Очередной раз, бросаю пить. Год назад плакалась, зотела бросить. Хватило на неделю, раны зализала и вме по новой. Мря проблема не в запоях, я пью и не знаю меры, 6ажирабсь и становлюсь неадекватной. Потоянно какие то проблемы, куда то встряваю, станавлюсь агрессивной, кидаюсь на людей, получаю по морде. В этот раз пробила дно, хотя раньше тоже думала что пробила. 8 марта это зло, пьяная подралась в метро загремела в отлел. Это ппц. Мне 39 лет, замудем есть дочь подросток. Муж в шоке, вечером придет с рабоиы, сказал что выскадет мне все что обо мне думает. Кароче, сейчас у меня это отвратное чувство после пьянки, сиыд, ненависть к себе. Побои, ппц. Я просто какая то гнида. Почему не могу пить нормально, чуть выптла и все. Откуда столько агресси просыпается . Ужас. Помогите добрым словом, прошу.
Я в 25 такой😂😂😂
 
Значит пора остановиться.
"Как здорово что все мы здесь сегодня собрались ":obnim2:
Привет, моя тебе поддержка. У меня тоже сегодня первый день, и сердце скачет бешено. Но я для себя решила это просто пережить, завтра будет легче, если, конечно, не пить сегодня)
 
Привет, @всебудетхорошо , моя поддержка тебе на трезвом пути!
Памятку новичку прочитала?
Какой способ трезвления выберешь?
И что ты будешь делать, когда в выходные твой муж принесёт алкоголь и сядет пить?
 
Привет, @всебудетхорошо , моя поддержка тебе на трезвом пути!
Памятку новичку прочитала?
Какой способ трезвления выберешь?
И что ты будешь делать, когда в выходные твой муж принесёт алкоголь и сядет пить?
Памятку читаю, много что сейчас изучаю. Понимаю что как тут говорят"на зубах" можно и не вывести, пока я выбираю сегодня не пить. Хотя признаться, мысли то были, может махнуть чуток, забыться, но я рассмеялась, потом, подумала: Ира, ну ты дура? Тебе лукавый нашоптывает, отвернись, в другую сторону смотри. Я выбираю чай с лимоном и хороший фильм. На счет мужа и его алкогольных подарков, отказ. Я могла отказаться, и отказывалась, это всегда происходило когда диету держала. Иногда отказывалась когда когда на сл. День надо на работу. Пока сложно сказать, но сегодня настрой такой. Сегодня я выбираю жить в трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу