Сколько можно? Разрушаю себя. Прошу поддержите.

Сегодня накрыла опять жуткая депрессия, прям в груди болит.
Привет, я пока норм. Но я уже знаю свой график, 2 раза в неделю. Последнюю бутылку вина выпила в сб, значит завтра-послезавтра начнет подколбашивать.
 
Привет, прости что так поздно ответила. Давай с нами, конечно. Это ужасное состояние, нельзя так больше жить. Пиши в лич

Сегодня накрыла опять жуткая депрессия, прям в груди болит.
Привет. У тебя банальный отходняк, пей больше жидкости, лежи в кровате- отдыхай, мне еще персен помог снять тревогу, и глицин, сегодня уже вроде легче, завтра будет еще лучше:girls2:
 
Всем привет, и я с вами! Каждый раз разеркаюсь не пить и опять пятница,я в говно😭Вчера так плохо и страшно было, что мысли такие в голову лезут, решила срочно ставить жирную точку в этом деле. Сегодня после работы опять чуть пивка не купила, но быстренько прошла мимо. Напиваюсь в последнее время так, что приключениями это не назвать, то драка, то телефон,то менты, устала от себя, сил нет
 
Привет. У тебя банальный отходняк, пей больше жидкости, лежи в кровате- отдыхай, мне еще персен помог снять тревогу, и глицин, сегодня уже вроде легче, завтра будет еще лучше:girls2:
Тоже глицин прикупила, и пью бесконечно водичку с лимоном, ещё плотненько поесть. Но не на долго помогает
 
Слава богу, только уже друзья зазывают на пятницу, хоть с города уезжай
Друзья здесь ни при чем.
Это же твое решение, не пить!
И в социуме от алкоголя не спрятаться, он повсюду.
Просто со временем он перестанет волновать.
 
Видимо, друзьям все же удалось зазвать на пятницу. :SCRATCH:
Хотя... это же не ТС звали.
Ну суть не меняется.
В бесчисленых попытках бросить, алкоголь ловил меня на одну и ту же наживку:
"Трезвость какая-то тяжелая, бесит всё, раздражает. Выпью я сегодня, а потом снова не буду "

Одним днем не получалось.
В "сопли" на две недели.
А потом снова бросаю....
 
В бесчисленых попытках бросить, алкоголь ловил меня на одну и ту же наживку:
"Трезвость какая-то тяжелая, бесит всё, раздражает. Выпью я сегодня, а потом снова не буду "

Одним днем не получалось.
В "сопли" на две недели.
А потом снова бросаю....
Аналогично. У меня путь домой после работы шел мимо Винлаба. Тоже думала: день такой тяжелый, все бесит. Сейчас кинишко под винишко, а с завтрашнего дня бросаю. И так еще лет 15 после первых мыслей о том, что куда-то я не туда иду, пора бы завязывать.
 
Да, это про меня. Трезвая я прям зайка. А вот когда просыпается алкаш, то это тот самый дядяка бомж с лавки. Фу
Это есть типа анекдот такой: Я вообще мало пьющий мне одной рюмки хватает, но вот тот мудак которым я становлюсь после рюмки, жрёт как не в себя.)) Поэтому вывод один - не пей первой рюмки.
 
Всем привет. Очередной раз, бросаю пить. Год назад плакалась, зотела бросить. Хватило на неделю, раны зализала и вме по новой. Мря проблема не в запоях, я пью и не знаю меры, 6ажирабсь и становлюсь неадекватной. Потоянно какие то проблемы, куда то встряваю, станавлюсь агрессивной, кидаюсь на людей, получаю по морде. В этот раз пробила дно, хотя раньше тоже думала что пробила. 8 марта это зло, пьяная подралась в метро загремела в отлел. Это ппц. Мне 39 лет, замудем есть дочь подросток. Муж в шоке, вечером придет с рабоиы, сказал что выскадет мне все что обо мне думает. Кароче, сейчас у меня это отвратное чувство после пьянки, сиыд, ненависть к себе. Побои, ппц. Я просто какая то гнида. Почему не могу пить нормально, чуть выптла и все. Откуда столько агресси просыпается . Ужас. Помогите добрым словом, прошу.
Я тебе помогу по методу Дебуа не переживай ты уже холоста?
 
Назад
Сверху Снизу