Сколько можно? Разрушаю себя. Прошу поддержите.

Почему не могу пить нормально, чуть выптла и все
Привет!
Хорошая фраза!
Это возмущение. А до возмущения алкоголик находится в стадии отрицания своей болезни, и лишь после следует принятие.
Принятие - это отказ от борьбы - начало выздоровления!
Алкоголь не победить, он сильнее.
Можно лишь отстраниться, и идти другой дорогой.
Добро пожаловать в трезвость, ты в правильном месте
 
Всем привет. Очередной раз, бросаю пить. Год назад плакалась, зотела бросить. Хватило на неделю, раны зализала и вме по новой. Мря проблема не в запоях, я пью и не знаю меры, 6ажирабсь и становлюсь неадекватной. Потоянно какие то проблемы, куда то встряваю, станавлюсь агрессивной, кидаюсь на людей, получаю по морде. В этот раз пробила дно, хотя раньше тоже думала что пробила. 8 марта это зло, пьяная подралась в метро загремела в отлел. Это ппц. Мне 39 лет, замудем есть дочь подросток. Муж в шоке, вечером придет с рабоиы, сказал что выскадет мне все что обо мне думает. Кароче, сейчас у меня это отвратное чувство после пьянки, сиыд, ненависть к себе. Побои, ппц. Я просто какая то гнида. Почему не могу пить нормально, чуть выптла и все. Откуда столько агресси просыпается . Ужас. Помогите добрым словом, прошу.
Привет) вот сейчас ты все описала в точности как у меня... Только я еще все теряю, карты банковские и телефоны с ключами.Так же утром и плохо и стыдно и потом еще и бессонница. Бедный мой муж, стал пить и курить вместе со мной, а что я по пьяни ему устраивала, так вообще капец, утром чуть не рыдаю, как мне стыдно. Тут остаётся только терпеть, время по любому пройдёт и легче будет с каждым днем. Постарайся отвлечься, фильм какой-нибудь посмотреть хороший и добрый или передачу... А сложные мысли отложи на потом, сейчас все равно ничего не решить. Держись)
 
Пр
Всем привет. Очередной раз, бросаю пить. Год назад плакалась, зотела бросить. Хватило на неделю, раны зализала и вме по новой. Мря проблема не в запоях, я пью и не знаю меры, 6ажирабсь и становлюсь неадекватной. Потоянно какие то проблемы, куда то встряваю, станавлюсь агрессивной, кидаюсь на людей, получаю по морде. В этот раз пробила дно, хотя раньше тоже думала что пробила. 8 марта это зло, пьяная подралась в метро загремела в отлел. Это ппц. Мне 39 лет, замудем есть дочь подросток. Муж в шоке, вечером придет с рабоиы, сказал что выскадет мне все что обо мне думает. Кароче, сейчас у меня это отвратное чувство после пьянки, сиыд, ненависть к себе. Побои, ппц. Я просто какая то гнида. Почему не могу пить нормально, чуть выптла и все. Откуда столько агресси просыпается . Ужас. Помогите добрым словом, прошу.

Всем привет. Очередной раз, бросаю пить. Год назад плакалась, зотела бросить. Хватило на неделю, раны зализала и вме по новой. Мря проблема не в запоях, я пью и не знаю меры, 6ажирабсь и становлюсь неадекватной. Потоянно какие то проблемы, куда то встряваю, станавлюсь агрессивной, кидаюсь на людей, получаю по морде. В этот раз пробила дно, хотя раньше тоже думала что пробила. 8 марта это зло, пьяная подралась в метро загремела в отлел. Это ппц. Мне 39 лет, замудем есть дочь подросток. Муж в шоке, вечером придет с рабоиы, сказал что выскадет мне все что обо мне думает. Кароче, сейчас у меня это отвратное чувство после пьянки, сиыд, ненависть к себе. Побои, ппц. Я просто какая то гнида. Почему не могу пить нормально, чуть выптла и все. Откуда столько агресси просыпается . Ужас. Помогите добрым словом, прошу.
Привет.
Помогаю добрым словом.
Впереди у алкаша тюрьма, погост или дурдом
У тебя - дурдом в тюрьме.
Есть хорошая новость: в тюрьме аа-шники распространяют свою литературу.
 
Привет!
Хорошая фраза!
Это возмущение. А до возмущения алкоголик находится в стадии отрицания своей болезни, и лишь после следует принятие.
Принятие - это отказ от борьбы - начало выздоровления!
Алкоголь не победить, он сильнее.
Можно лишь отстраниться, и идти другой дорогой.
Добро пожаловать в трезвость, ты в правильном месте
Спасибо. Мне тут полегчало почему то. В одиночкстве самобичеванием занималась сегодня. А тут силы и вера появилась. И надежда... Что вме будет хорошо.
 
Привет) вот сейчас ты все описала в точности как у меня... Только я еще все теряю, карты банковские и телефоны с ключами.Так же утром и плохо и стыдно и потом еще и бессонница. Бедный мой муж, стал пить и курить вместе со мной, а что я по пьяни ему устраивала, так вообще капец, утром чуть не рыдаю, как мне стыдно. Тут остаётся только терпеть, время по любому пройдёт и легче будет с каждым днем. Постарайся отвлечься, фильм какой-нибудь посмотреть хороший и добрый или передачу... А сложные мысли отложи на потом, сейчас все равно ничего не решить. Держись)
Спасибо тебе:obnim1:
 
Пр



Привет.
Помогаю добрым словом.
Впереди у алкаша тюрьма, погост или дурдом
У тебя - дурдом в тюрьме.
Есть хорошая новость: в тюрьме аа-шники распространяют свою литературу.
Страшно стало
 
Наверное, я пока не совсем в теме. Я считаю иак, если человек бросил пить то какой он алкоголик он молодец
А что значит - человек бросил пить? Когда уже можно так сказать?
Вот ты сейчас скажешь: все, баста, больше ни капли. Я бросила. Это уже считается, что ты больше не алкоголик?
Или тот, у кого больше года на счетчике? Или 10 лет? Где эта грань?
И если он уже не алкоголик, то это значит, что теперь сможет пить как все?
Нет, увы. Алкоголик, он алкоголик и через год, и через 25 лет. Просто трезвый. Но он все также болен и ему все также нельзя ни капли.
Как диабетику всю жизнь нельзя сахар, то же и с алкоголиком.
 
А ты с кем подралалась то,не с бабушкой надеюсь,что место не уступила тебе?
Нет... Я алкаш но не настолько что бы с бабулями драться. Да мужик мне в лобешник заехал в метро, я даже не помню как так вышло и из за чего, скорее всего могла ляпнуть что то. Ну и мне обидно стало, пошла на него заяву писать и что не поделила с ментами, начала спорить и ругаться и они мне отвезли в отлел до утра, выписали штраф. Кароче это уже все границы перешло, в ментовке я еще не была :cry2:
 
Нет... Я алкаш но не настолько что бы с бабулями драться. Да мужик мне в лобешник заехал в метро, я даже не помню как так вышло и из за чего, скорее всего могла ляпнуть что то. Ну и мне обидно стало, пошла на него заяву писать и что не поделила с ментами, начала спорить и ругаться и они мне отвезли в отлел до утра, выписали штраф. Кароче это уже все границы перешло, в ментовке я еще не была :cry2:
Но, не на столько ты алкаш чтобы с бабулька и драться. Так.
В трюме отсидеть - нормально.
Но с бабками - ни-ни. Табу!!!!
 
Нет... Я алкаш но не настолько что бы с бабулями драться. Да мужик мне в лобешник заехал в метро, я даже не помню как так вышло и из за чего, скорее всего могла ляпнуть что то. Ну и мне обидно стало, пошла на него заяву писать и что не поделила с ментами, начала спорить и ругаться и они мне отвезли в отлел до утра, выписали штраф. Кароче это уже все границы перешло, в ментовке я еще не была :cry2:
Привет! Иди в АА, там тебя научат, куда тебе твою энергию девать. Ну и как жить с алкогольной зависимостью и не пить. Отлично впишешься!!!
 
Но, не на столько ты алкаш чтобы с бабулька и драться. Так.
В трюме отсидеть - нормально.
Но с бабками - ни-ни. Табу!!!!
Ну хоть какое то благородство должно быть:bud:
 
Привет! Иди в АА, там тебя научат, куда тебе твою энергию девать. Ну и как жить с алкогольной зависимостью и не пить. Отлично впишешься!!!
Боже... От слов отлично впишешься стало не по себе. Я про встречи аа уже не раз думала. Но видимо пора
 
Трезветь придется всю жизнь. В хорошем смысле этого слова. Не будет никаких отметок, после которых ты «вылечишься». Ни один человек на Земле не смог победить алкоголь
 
Назад
Сверху Снизу