8 марта бл...

Поверь, так и будет. т.е. НИЧЕГО. Ни тьмы, ни пространства, ни времени. Ты просто схлопнишься. Как в наркозе глубоком. И всё. Я это осознаю и мозг сопротивляется. Ему лучше верить в бога и в загробный мир. Но его нет. Ни того, ни другого.
Я хочу быть в другой
Откуда ты это знаешь?). Разве от тебя зависело появиться на этот свет?). Ну, ррраз, схлопнется, а потом через секунду раз, и расхлопне

@Алексей П, а вот это от Бога!
Я не буду в это верить). Зачем?). У тебя плохое душевное состояние, у меня хорошее. Разумнее бы было тебе поверить в то, во что верю я, если не желаешь и дальше оставаться в этой трясине. Не?).
Я в это тоже не хочу верить, но это по моему истина. И знаешь я как от этого страдаю. Я очень хочу верить, что мы бессмертны, и что есть другая жизнь, и что мы возродимся . А мозг сцука идёт против себя и говорит, что этого не может быть. Короче ему не угодишь))
 
А что мешает поверить? Ну например в ту же реинкарнацию, прикинь, в следующей жизни придется разгребать за эту, так почему бы в этой что-то не исправить.
Я тоже в неё верю и много читала, по этой теме ))
 
Я хочу быть в другой


@Алексей П, а вот это от Бога!

Я в это тоже не хочу верить, но это по моему истина. И знаешь я как от этого страдаю. Я очень хочу верить, что мы бессмертны, и что есть другая жизнь, и что мы возродимся . А мозг сцука идёт против себя и говорит, что этого не может быть. Короче ему не угодишь))
Просто мозг никак не может прийти в порядок. Из-за алкоголя.
 
Да брось.И в кого ты представляешь реинкарниерушься?
В человека )
Это мысли, размышления 💭
Причём здесь, «да брось»? В дядечку с бородой я не верю, но это не значит, что нет ВС (высших сил).
 
Привет. Поддержка тебе! Нормальная мотивация на первое время. Я решила бросать окончательно после того, как разбила голову... пила дома, потеряла сознание. Поняла, что могу погибнуть вот так, в блевотине, одна. Собаки будут сидеть голодные, в стрессе ссать на ковёр и не понимать, почему я не встаю. А потом меня найдут дети и мама, всё поймут. А я ничего не пойму уже никогда.
собаки это хорошая мотивация да ! у меня главное - выгул! да и работаю я с собаками, а они не любят пьяных или похмельных, нервничают, всем собак !!!


кстати они посидят на ковре голодные, да и жрать начнут труп, запросто
 
Назад
Сверху Снизу