Прошу помощи в борьбе за здоровую жизнь!

Я пока все по полочкам в голове не разложу, проблемы нажитые во время отрыва не решу, паника не уходит.
А вот потом я сплю как младенец и без препаратов)
Это и есть осознание, по сути.
Осознанность, точнее если.
И это же здОрово то как?!))
 
Легко, к сожалению ( Даже врачи некоторые советовали выпить, с этого всё и усугубилось.. Раз врачи советуют. У меня был один случай, вроде сейчас смешно вспоминать конечно. Нащупала я шишку на ребре, залезла в гугл - там сразу рак кости, не лечиться и всё, заказывайте гроб. Рыдала весь вечер. Утром на работу, еле еле просидела 12 часов, естественно каждые 5 минут шупала ребро ( оно уже болело от надавливания постоянного). Побежала в платную клинику, которая причём славится побором лишних анализов, и запугивания. Спасибо врачу, посмотрел, сделал даже УЗИ, потом поржал на до мной, чек не выписал, выписал вино.. И это не один случай. Мне часто прописывали алкоголь для успокоения.
Мне стоматолог после отбеливания прописывала водку с обезболивающим смешать:WALL:
 
В вашем сообщении столько любви к супруге! ) Читать "тепло"! Здоровья желаю ей и вам) Спасибо что поделились!
Мне врач говорил, что это самая благоприятная онкогология, тоже подозревали. Но всё равно, биопсию пока ждала, чуть в запой не ушла капитальный, уже с жизнью прощалась.
Тоже ждала, таких кирпичей …… и запила конечно
 
Ну, вот действительно как то в диковинку в нашем обществе это звучит:mellow: Но, я осознала, что если раньше выпить в праздник, это вызывало какое то чувство эйфории, то в этот, для меня ничего не поменялось. То, есть я и так пью.. А тут только прикладывается куча обязанностей в виде приготовления салатов. Причём, если даже в прошлый нг, я их с удовольствием ела на утро 1 января.. То в этот год, мне вообще ничего не хотелось, только бухать. Это был ещё один звоночек.
А я еще начала прям 31 с утра, и нг уже проспала
 
Огромное спасибо, за столь подробный ответ) Я связываю тиреотоксикоз и тягу выпить, с тем, что мне становится легче после принятия алкоголя. Я могу жить активно, готовить, убираться и тд. Без алкоголя я лежу и трясусь и мысли тревожные постоянно. Даже терапия то не особо помогает. Кстати т4 до нормы опускался только один раз, и да, правда было легче.
Про похмелье, оно у меня бывает конечно, если бочку пива условно выпью, но оно проходит за 3 часа.. Я просто смотрю на мужа, как ему плохо, и понимаю, что если бы я так умирала, то нафиг оно собственно надо..) Я то пью, что бы легче стало, а не хуже, хоть на время.
Сумбурно как то получилось ответить, наверное потому, что я сама не знаю зачем я пью., и оправдываю себя болезнью.
У меня гипотериоз. И вот читаю Вас, и понимаю, что много щитовидных гормонов, что мало - алк всегда найдет повод "подлечиться"
 
Назад
Сверху Снизу